НЛОша• 06 января 2021

Измены(

Год замужем.Мне 23,муж врач,узнала что изменяет с медсестрой на работе.Узнала две недели назад,люблю человека очень,но прощать такое не могу(Мама говорит чтобы подумала ещё и не разводиться пока что.А я вообще в ужасе,не знаю как прощать такое можно,хочу разводиться.Тема чтобы хоть высказаться,сами понимаете что тяжело(
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Он не такой как я поняла.Он ко мне вообще пришёл и мы с ним по душам пообщались,нормальный мужик вполне.И он мне говорит,давай им отомстим,переспим.Ну я естественно посмеялась,я на самом деле совсем не такой человек,совсем.
Не вздумайте🙄
Зачем пачкать себя изменами.вы же еще в браке.

_MadonnA_• 06 января 2021
Измена не повод разводиться
Закусенец• 06 января 2021
1 маму не надо было вмешивать.
2 врачи все такие(((
Нервогенератор• 06 января 2021
23 года? Разводиться. Ещё встретите своего человека
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не вздумайте🙄
Понятно что такое я делать не буду никогда.Я не такой человек,не так воспитана.
Света С Приветом• 06 января 2021
Разводитесь, еще встретите своего, зачем вам это терпеть ?
графиняВишенка• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Измена не повод разводиться
Шутите?
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не за чем конечно же.Я ему уже все озвучила,мы послезавтра на развод подаем.
Леплю из пластилина• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Сейчас больно, но это пройдет! Все еще будет хорошо и честно!

Света С Приветом• 06 января 2021
Ответ дляЗакусенец
1 маму не надо было вмешивать.
2 врачи все такие(((
не врите и не судите по себе, очень много порядочных есть среди них
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Шутите?
Абсолютно нет , но если автор не подозревала , значит там нет серьезных отношения и муж нормально относится
_MadonnA_• 06 января 2021
И вообще что вы с этой изменой носитесь как будто прям трагедия века
Света С Приветом• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
молодчина и больше не давайте, чтобы вас унижали , у вас все будет хорошо !
графиняВишенка• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Тогда я не понимаю этого, для меня измена это повод для развода, предательство, как не крути
МойНеТакой• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Стыць-трындыць, зелені свята! Бембаться на стороне - это нормальное отношение?
Света С Приветом• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
ну не все такие как вы, которым пофиг кто с кем спит
Агнэшка• 06 января 2021
Я смотрела психолога Алек, Андраш Шахова и не могу не согласиться с его мнением. Мужчины - народ полигамный, особенно если это молодые парни. Пока им не исполнится 40 лет (обычно после 37 либидо уменьшается) они будут смотреть на других женщин даже если у них жена самая при-самая красивая, это у них в крови. И они не виноваты в том, что у них такое действие гормонов, что у них крышу буквально сносит. Посмотрите в интернете, в инстаграмме психолога Алек, Андраш Шахова и поверьте мне - вам станет гораздо легче. Но, проблема не решится пока мужу не стукнет нннное количество лет, что секс для него не будет уже на первом месте. Мужчины изменяют только под действием гормонов. Если кроме этой проблемы у Вас с мужем все в порядке, то может все-же сохранить семью. Не факт что новый муж будет верный. Я за свою жизнь столько женщин видела, которые были уверены в верности мужей, а потом оказалось что это было только их мнение. Поговорите с ним.
Обижулька• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Полностью согласна. Мужики все на лево, хоть раз, но ходят. Увы, у них инстинкт охотников, и никуда от этой горькой правды не скрыться. Можно бить себя пяткой в грудь, доказывая, что мой муж не такой - такой, можете даже не сомневаться. Те, кто дорожат семьей, изменяют так, чтоб жена не знала.
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Это всего лишь физически сексуальный акт ) предательство , громкие слова , попробуйте быть мужиком и 25 лет не ходить на сторону ! Это нереально ! Мудрые жёны это понимают , а немудрые придумывают себе проблемы , будет другой муж , будет тоже же самое ! И вообще - когда бабы изменяют , то это класс , супер , муж уже не может , не удовлетворяет , а если муж - развод и предательство ! Автор ! Подумайте , зачем это вам ? Гордыня , эго и тщеславие ! Брак это не тюрьма !

Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну так не надо жениться тем,для кого брак это тюрьма,если надо быть верным.а гулять сколько хочешь и с кем хочешь.

Или для чего вообще брак?чтобы спать,стирали убирали?а когда захотел погулять погулял и вернулся?
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вполне приёмлено , если браку 25 лет , это правда и реальность ! Увы ) а ненормальное отношения для меня - это раздельные бюджеты , Мужья жлобы, алкоголики , наркоманы и полное неуважение , вот это повод для развода !
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч

Брак это партнёрские уважительные отношения , страсть и хороший секс к сожалению после 20 лет эти редкость
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я думаю,спорить бессмысленно,вечная тема)просто есть разные люди,для кого то измена не трагедия,но если в браке один за верность,второй нет,то не за чем мучиться.
Надо искать человека,с которым взгляды совпадают
графиняВишенка• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну да, у моего бм это был просто физический акт в результате, которого появился ребенок, вот это точно громкие слова, а я не мудрая
Гусеница• 06 января 2021
Ответ дляАгнэшка
Впаривайте этот весь бред лошицам и сами верьте, никто не запрещает.
Люди разные, и мужчины, и женщины. Есть однолюбы, а есть искатели(льницы) приключений, и с возрастом это не меняется. Автору проще найти своего мужчину, а не дожидаться старости, страдая всю жизнь.
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ой громкие слова ! Верность ))) а может муж сожалеет и ошибся , оступился ! Это может быть с каждым , абсолютно! Надо уметь понимать и прощать
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
И что дальше?
Гусеница• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Это ваши взгляды, вы с ними и живите. Автор другая и свою жизнь построит по-своему.
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Одно дело,если в браке есть дети. Многое пережито,и просто уйти и забыть не получится,а если молодость в разгаре,зачем оставаться и прощать,прощать,прощать?если год в браке и измены, думаете после 5-10 лет человек станет другим,и не будет других медсестер?
графиняВишенка• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
И что дальше?
Отношения с мужем? Развод, конечно, был.