НЛОша• 06 января 2021

Измены(

Год замужем.Мне 23,муж врач,узнала что изменяет с медсестрой на работе.Узнала две недели назад,люблю человека очень,но прощать такое не могу(Мама говорит чтобы подумала ещё и не разводиться пока что.А я вообще в ужасе,не знаю как прощать такое можно,хочу разводиться.Тема чтобы хоть высказаться,сами понимаете что тяжело(
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Одно дело,если в браке есть дети. Многое пережито,и просто уйти и забыть не получится,а если молодость в разгаре,зачем оставаться и прощать,прощать,прощать?если год в браке и измены, думаете после 5-10 лет человек станет другим,и не будет других медсестер?
Мы о авторе ) и я говорю о том что с мужем прожито 25 лет , я нигде не говорила выходить замуж за бабника и закрывать глаза

_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Отношения с мужем? Развод, конечно, был.
А у него ?
графиняВишенка• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А у него ?
Всё хорошо, создал с ней семью.
Ща как дам• 06 января 2021
а чого ви вірите якимсь людям? та ще й так охоче?
ви не думали, що ці люди просто люблять молоти язиком, люблять брехати, інтригувати, мутити воду?
подумайте.

план мінімум для вас - скажіть чоловіку, що не дай бог ви щось іще довідаєтесь про його походеньки, зразу развод.
план максимум для вас - це чоловік повинен переживати, щоб ВАС ніхто не звабив. а не ви, про медсестер.
СпайдерВумен• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Хирург,28 лет.
Ну,рано почав.Стаціонар?
МойНеТакой• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вполне приёмлено , если браку 25 лет , это правда и реальность ! Увы ) а ненормальное отношения для меня - это раздельные бюджеты , Мужья жлобы, алкоголики , наркоманы и полное неуважение , вот это повод для развода !
Браку 1 год как бы...
Губы рыбы• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Не за чем конечно же.Я ему уже все озвучила,мы послезавтра на развод подаем.
Троль идиотский
Губы рыбы• 06 января 2021
Ответ дляАгнэшка
Я смотрела психолога Алек, Андраш Шахова и не могу не согласиться с его мнением. Мужчины - народ полигамный, особенно если это молодые парни. Пока им не исполнится 40 лет (обычно после 37 либидо уменьшается) они будут смотреть на других женщин даже если у них жена самая при-самая красивая, это у них в крови. И они не виноваты в том, что у них такое действие гормонов, что у них крышу буквально сносит. Посмотрите в интернете, в инстаграмме психолога Алек, Андраш Шахова и поверьте мне - вам станет гораздо легче. Но, проблема не решится пока мужу не стукнет нннное количество лет, что секс для него не будет уже на первом месте. Мужчины изменяют только под действием гормонов. Если кроме этой проблемы у Вас с мужем все в порядке, то может все-же сохранить семью. Не факт что новый муж будет верный. Я за свою жизнь столько женщин видела, которые были уверены в верности мужей, а потом оказалось что это было только их мнение. Поговорите с ним.
Что за хрень вы пишите. Вам какое-то мудило рассказало , что когда муж ипет вас и ещё вашу подругу , то это все ок .... мало того что сами поверили , ещё и других убеждаете? Нет уж ... ешьте го.но в одиночку 🤦‍♀️
Ангелочек с рожками• 07 января 2021
Автор, Вы молодая и пока без детей. Шлите его к чертям собачим, пусть живет как ему нравится. А Вы устраивайте свою жизнь, не будет с ним ничего хорошего, не будет у Вас к нему доверия уже никогда. Будете всегда жить как на пороховой бочке, а когда родится ребёнок будет тяжелее решиться на такой шаг. Уходите, а там посмотрите на его реакцию, как он будет себя вести и многое прояснится. Тяжело жить с человеком, которому не доверяешь...

Агнэшка• 07 января 2021
Я писала свой комментарий в машине, не успела прочитать всю Вашу ситуацию. Автор, перечитала Вашу историю. Я тоже думаю что лучше уйти от такого мужчины. Мне бы очень хотелось чтоб Вы посмотрели психолога Александра Шахова. Будет весьма полезно и Вы другими глазами посмотрите на свою ситуацию, Вам станет гораздо легче. Как говорят :’Что ни делается - все к лучшему’. Как здесь выше писали хорошо что Вы узнали это рано, у Вас нет совместных детей. Я верю Вы встретите достойного мужчину. Жизнь это череда черных и белых полос, умение решать разные житейские вопросы, это наработка ошибок и их исправление. Сейчас Вам очень тяжело, но негативный опыт это тоже получение опыта. Отнеситесь к этому философски! Не зацикливайтесь на своем муже, продолжайте жить, Вы молоды и этим прекрасны! У Вас все впереди! Сами через это прошли.
Агнэшка• 07 января 2021
И ещё хочу написать, тот кто делает больно, обязательно расплачивается за это.
Кукусики• 07 января 2021
А чем вам мешает то что он с кем-то трахается?