Здрасьтенька• 23 октября 2012
Габби, Бемби, Смил, Мини для малышей
По Вашему мнению, одежда какой из представленных фирм, пользуется большим спросом?
Аноним• 23 октября 2012
габби мне не понравилось- удивила маленькая цена и заказала пару наборчиков, через пару застёгиваний, кнопочка оторвалась от ткани и осталась пристёгнута к другой, а там теперь дырка.
да и сразу видно, ткань плохого качества, тоненькая и если потянуть- порвётся.
бемби получше будет, пока ничего не отрывалось, да и материал хороший.