Машка-замарашка• 06 января 2021
Сколько по времени варить холодец?
У меня уже терпения нет. Сколько его варить?
Беговая дорожка для носа• 06 января 2021
Ответ дляВбигудях
Подруга брала долго сухое. Я молочные не варю, у меня только в чистом виде пьют. Раньше у мамы корова была, тёплое дети пили.. Я не переношу вид мяса никакого, кроме курицы. Но лапы её тоже не переношу, поэтому желатин это выход для меня.
Так варите с куриными лапами -застывает отлично. Мой муж только мой холодец и начал есть, потому что он без жира. Тот,который из свиных ножек ему не нравится. Желатин даже не нужен
Мадам Подлинник• 06 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За счет лап. На 3.5 л нужно 8-10 штук
А, я думала куриные ножки у вас это окорочка или голени.
Ответ дляМадам Подлинник
Нет,лапы. Только я их сначала чищу хорошо, отрезаю когти и довожу до кипения, потом мою и уже бросаю вместе со всем мясом варить.
Вбигудях• 06 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та буду, суставы болят, а мне 45 лет, до этого не ели. У меня муж почти веган.
Ответ дляВбигудях
Мне тоже 45. Как грохнулась зимой на льду, была сильная травма, врач сказал есть холодец и больше пить.Или принимать хондроитин,для суставов полезно.Хондроитин мне как-то не зашёл. А холодец люблю, и дочка тоже любит, оказалось,что и муж такой ест.
Обращеница• 06 января 2021
Я вчера в скороварке сварила за 2 часа...застывал пока разливала. Классный получился