Деловитая• 06 января 2021
Кредиты на недвижимость только под залог?
Я правильно понимаю, что у нас кредиты на недвижимость только под залог? Под разным соусом, но все равно под залог?
Деловитая
• 06 января 2021
Ответ дляЧики-брык
а какие Вы бы варианты хотели?
Без залога, хотя бы до 7 тыс дол...
Чики-брык• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Без залога, хотя бы до 7 тыс дол...
а чего 7, а не 17, не 27?
а какие будут гарантии возврата кредита без залога ?
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Без залога, хотя бы до 7 тыс дол...
Под ваше честное слово?
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Без залога, хотя бы до 7 тыс дол...
Если вы собираетесь кредит вернуть, то для вас недвижимость в залоге не должна быть проблемой.
Деловитая
• 06 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Для меня проблема в том, что на вторичке, на ходовые однокомнатные, продавцы не хотят связываться с покупателями по ипотеке. Из-за долгого процесса оформления.
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Процесс не такой и долгий. Сначала вам одобряют кредит, а потом вы ищете квартиру. Для продавца весь процесс займёт не .больше времени, чем обычная купля-продажа.
Деловитая
• 06 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да, но насколько я знаю там деньги продавец получает послеродовое ич банком. Не все хотят с таким связываться. Проще же вот деньги, вот ключи.
рукиЖимолости• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
купите за нал.
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Не совсем понятно, что вы хотели написать)
Деловитая
• 06 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я имела ввиду, что схема получения денег продавцом отличается от обычной, где у покупателя есть вся сумма сразу.
рукиЖимолости• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Без залога, хотя бы до 7 тыс дол...
у частного возьмите денег .
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Схема получения денег не отличается. Продавец получает всю сумму на счет. Возможно банк вам может обналичить всю сумму кредита, не знаю, как с этим сейчас, нужно в банках узнавать. Но вы хотите, чтобы это сделали за вас)))
рукиЖимолости• 06 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Продавцу это не надо он и так продаст, банк тоже налом в дол заплатит?
Деловитая
• 06 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем ему деньги на счет? Проще продать по обычному, за валюту в бумажном виде.
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Продавцу все равно. Продавец получает свой деньги и всё. Нужно спрашивать в банке. Нам выдали всю сумму крелита на руки, мы деньги передали продавцу. Но это было в 2012.
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Я вам еще раз напишу. Вы должны пообщаться с менеджерами банка. Но вам это не нужно. Вы что-то себе придумали и теперь рассказываете, что банк вам должен выдать 7 тыс. без залога)))) возможно банк выдаст вам наличку, вы купите валюту и передали те ее продавцу. Но повторю в третий раз) вы должны общаться с банком, а не с советчицами.
Налогообложу• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
А что там долго оформлять? От обычной сделки отличие только что продавец получает деньги в банке.
Приму в дар• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Вы риэлтор?
Деловитая
• 06 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Как покупателю конечно что там оформлять. А как продавцу деньги после подписания не все так согласны. Я вам говорю из практики, на ходовые квартиры продавцы очень неохотно идут на такое.
Приму в дар• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
У вас какая-то непонятная практика. Я в недвижимости с 2001 года, с 2004 веду клиентов по ипотеке, не знаю, что у вас лично за проблемы
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Продавец получает деньги после подписания в любом случае. Это первое. Второе - основные проблемы не у продавца, а именно у покупателя. ’Что там офомлять’ - это конечно смешно...
Налогообложу• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Я вам пишу из практики, мы так кв купили. И продавец все деньги, в валюте налом, сразу забрал в банке.
Деловитая
• 06 января 2021
Я пересмотрю информацию. Но мы пытались думать через ипотеку ходовую однокомнатную в Киеве. Насколько я поняла и риэлтер со стажем тоже подтвердил, такие квартиры редко под ипотеку соглашаются.
Приму в дар• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Дурак ваш риэлтор
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
Судя по всему, вы даже не пытались в реальности. Так какие-то обрывочные неверные сведения...
Сирожено_пирожено• 07 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
у частного возьмите денег .
А если частник рейдернет мою уже почти выплаченную квартиру??
Документы частники хотят себе!
И запрет на отчуждение у натариуса
Документы частники хотят себе!
И запрет на отчуждение у натариуса
рукиЖимолости• 07 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Документы частники хотят себе!
И запрет на отчуждение у натариуса
Документы частники хотят себе!
И запрет на отчуждение у натариуса
То издержки могут все.
Приму в дар• 07 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Документы частники хотят себе!
И запрет на отчуждение у натариуса
Документы частники хотят себе!
И запрет на отчуждение у натариуса
А банк не накладывает запрет, ага...