Подтяжка• 06 января 2021
Значит не любит и не любил меня.
Разошлась с парнем из за того что узнала, что за спиной флиртовал с другими в сетях, зоть и звал меня замуж. К одной точно ездил на встречи даже.
Прошло два месяца как бросила его. Он мне звонил несколько раз, я игнорила. Вот на прошлой неделе мне писал что не может забыть, что плохо ему без меня что любит. Я обижена и не верю ему, так и ответила что после измены с ним быть не хочу. Клялся что не изменял, просил дать шпнс и обещал старатся для нас.
я ничего не ответила на последние сообщения. И вот вчера у меня был ДР, а он даже не поздравил. А если бы любил так бы не поступил.
Просто выговорилась(((
Получается одни пустые слова без поступков.
Просто выговорилась(((
Подтяжка
• 06 января 2021
Ответ дляpersonality
Слушайте, а может он просто забыл? Сейчас денег нет на подарок, купит потом? Заказал онлайн и не успело приехать?
нет...зажлобился просто...
Я не такая• 06 января 2021
Ответ дляpersonality
Бедняга склерозный)) чего не придумают чтоб оправдать гуляку))
personality• 06 января 2021
Ответ дляПодтяжка
нет...зажлобился просто...
Ну так нах его! Чего слёзы лить?
Моль Молливна• 06 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор не хочет отношений. Просто делает выводы о том,что вдруг повелась бы на его рассказы, а он обычный пи&дун))
отнюдь. Если бы не хотела, не создавала бы тем. А так ищет поддержки своих решением, чтоб хотя б таким образом порадовать свое самолюбие...
Указка• 06 января 2021
Ответ дляПодтяжка
думаю что его просто бесит что я бросила его, задела самолюбия...но чувств ко мне нету скорее всего, если даже не поздравил...любил бы как он говорит, то поздравил бы и подарок подарил...а так зажлобился(((
Вы козерог ,в он кто ?
personality• 06 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Бывает. Я вот папу забыла поздравить
. Утром была на работе, потом забегалась и вспомнила в 10 вечера((((
Подтяжка
• 06 января 2021
Ответ дляУказка
Вы козерог ,в он кто ?
с чего это я вдруг козерог?
Я не такая• 06 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Все хотят порадовать свое самолюбие)) хотела бы отношения повелась бы сразу на его муйню))
Подтяжка
• 06 января 2021
Ответ дляУказка
Вы козерог ,в он кто ?
аааа..поняла по ДР определили))))))) та какакя разница кто он....он жлоб и мудила
Указка• 06 января 2021
Ответ дляПодтяжка
с чего это я вдруг козерог?
Так вы тролль ?
5 января -это козерог
Так тупо расколоться )))))
5 января -это козерог
Так тупо расколоться )))))
Подтяжка
• 06 января 2021
Ответ дляУказка
Так вы тролль ?
5 января -это козерог
Так тупо расколоться )))))
5 января -это козерог
Так тупо расколоться )))))
хотела узнать как определяете знаки...потом поняла что по дате определили...нет не троль
Моль Молливна• 06 января 2021
Ответ дляЯ не такая
да нет...есть мнительные люди..и она с таких. Просто парень недожал...
]Mrs.Сексуальность[• 06 января 2021
Ответ дляpersonality
И в реале цветы не мог купить и передать?
Меня однажды мч пригласил в гости и забыл - уехал к друзьям.
Ни разу не пожалела, что рассталась с ним