Байрактара• 06 января 2021
Кто на своем примере с мужем раскажет о доверии
Реально ли оно может к вам вернуться по отношению к мужу? Если уже не веришь ни одному слову :-((
Нашли в капусте• 06 января 2021
Нет, разве что,если вы просветлитесь и увидите, что все происходит не зря и не просто так. И полюбите его за то,что он слелал
ГендиреХтор• 06 января 2021
Непонятно сформулировали. Что именно вы хотите услышать? В каждой семье по своему прерывается доверие. От разных обстоятельств. Для меня лично, нет доверия- нет семьи. Но и доверие не 100 процентов, ибо это жизнь и ни от чего запекаться нельзя
Силиконочка• 06 января 2021
Мы смогли вернуться к прежней жизни. Даже лучше, пожалуй. Но ведь всё зависит и от исходных данных. У нас у всех разные нулевые точки.
Фрикаделька• 06 января 2021
Смотря что вы понимаете. Что такое доверие для вас? Флажки, которые вы поставили партнёру и ожидаете, что он не выйдет за них?
Воздух в банке• 06 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Мы тоже.
ДА да да• 06 января 2021
У нас было, доверие вернули и оно стало сильнее, чем было. Но это был единичный случай потери доверия, а не на постоянной основе
Подумывающая• 06 января 2021
Нет, я перестала совсем доверять мужу. Поэтому он уже бывший. Моя психика мне дороже.