Воздух в банке• 06 января 2021

Кто вычеркнул из жизни мать навсегда ?

Veronika-kastro• 06 января 2021
Очень жаль людей у которых сложились такие обстоятельства.Очень жаль что у них ’нет’мамы( Лично у меня мамуленька-подружка.Я желаю всем тем у кого такие проблемы с мамой быть самими отличьными родителями подружками и друзьями для своих детей!

175см55кг19лет (она)• 06 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Идиотов хватает
Вы очень узко мыслите. Все мы рано или поздно отвечаем за свои поступки, все наши действия имеют последствия.
175см55кг19лет (она)• 06 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не знаю лично таких, у меня с мамой были нормальные отношения, если и сорились так мирились, но верю, что такие случаи есть.
Никто не знает что происходит за закрытой дверью. Женщины тираны для чужих глаз всегда в облике жертвы. Я раньше тоже не понимала как это возможно , сейчас не осуждаю, значит есть причины. Очень часто бывает, что люди осознают свою боль когда становятся достаточно зрелыми и осознанными, когда перестают жить гормонами и эмоциями.
175см55кг19лет (она)• 06 января 2021
Ответ дляСмыкалка
мой отец не общался с своей мамой 26 лет, эта женщина прожила 92 года, я была любимой внучкой когда то для нее, моя бабушка была светской женщиной ( дедушка был директором завода), но она совершила поступок... который спустя годы не поддается даже слабому оправданию и объяснению.... я не смогла даже пойти простится с ней, год ее нету уже... но понять я ее не могу.
А что она сделала?
Ананомчикус• 06 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я считаю,вы узко мыслите. Дальше своих обид не видите ничего.
175см55кг19лет (она)• 06 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
)))
Вы берете в рассчет чувства только одного человека. Когда вы не знаете о чем речь, не стоит обобщать.
В отношениях дети- родители, что посеешь то пожнёшь, нельзя пинать всю жизнь, и думать что тебя потом любить будут.
Ананомчикус• 06 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
)))
Откуда вы знаете,что я беру ,а что нет? Узко мыслите. Читайте Библию.