Папина дочка• 06 января 2021

Я перегибаю палку?

Начну издалека, мне надо высказаться☹️ Вчера муж купил продукты на праздничный ужин. Звонит моя мама мне сегодня во время работы, и спрашивает будем ли мы (муж, дочь, я) идти к родителям мужа, нести вечерю, я ответила -нет. Дочка сегодня была у моих родителей. Мама говорит , что когда муж будет забирать дочь от них, мама передаст «вечерю» для родителей мужа, пусть он заедет вместе с дочкой-завезёт сватам «вечерю». Я маму прошу ничего не передавать, повторила раза 3. Пришла я с работы, приготовила праздничный ужин, сижуууу...ждуууу с минуты на минуту должны быть муж с дочкой, а их все нет. Звоню, муж говорит: а я у своих родителей, твоя мама передала вечерю, мы тут будем ещё час-полтора. Спрашиваю, а ужин? Он говорит, мы тут поужинаем, дома ужинать не будем. Ох меня накрыло, девочки, слёзы текут, ели успокоилась, Восприняла как какое-то не уважение ко мне . Приехали они домой в 8 вечера. Я не могу понять ни свою маму ни мужа, это нормально и я перегибаю палку?
Ленивица-красавица• 06 января 2021
вся семейка с приветом.

Верочка 100%• 06 января 2021
А Вас почему с собой не взяли? Бред какой-то...
Госпожа Белладонна• 06 января 2021
Перегибаете
Пыхтелка• 06 января 2021
Ничего страшного в этом не вижу, Вы могли присоединится к ним или отдохнуть, пока придут муж и дочка. 20.00 это же не поздно, еще и вместе время проведете.
Крем для арбуза• 06 января 2021
мамо туповато.
автор, дорогая, с праздником. покажите мне свои вкусняхи. я мысленно все сьем). голова болит, не хочу готовить
Простоваля• 06 января 2021
Не перегибаете. Мне не понятен поступок мужа и мамы, вас никто не предупредил, не спросил...как так?
Кыся-брыся• 06 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Как присоединиться, если она не знала, что чувак срулит к родителям?.
Крем для арбуза• 06 января 2021
мама бы выгребла. конкретно. по пунктикам без воплей и исткрик, но с полнейшим разбором полетов
Да будет так• 06 января 2021
Поступок вашей мамы не понятен.
Но так как она вступила вечерю для его мамы, он же не мог привезти её и уехать. Но вы, как вариант могли приехать к ним.

Да будет так• 06 января 2021
Вступила- передала
Домовенок Зюзя• 06 января 2021
А муж должен был вечерю от вашей мамы передать и у своих родителей не поужинать в праздник? Перегибаете, полежите и отдохните, нашли из-за чего обижаться. Вам ещё от свекров вкуснях принесут.
автор Папина дочка • 06 января 2021
Ответ дляДа будет так
Поступок вашей мамы не понятен.
Меня не позвали и не предупредили
Да будет так• 06 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Меня не позвали и не предупредили
Это косяк мужа
Пыхтелка• 06 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ее мама ей говорила о вечере сватам, видимо мама хотела угодить сватам. Муж заехал с дочкой и к тем и к другим родителям в итоге, в чем криминал?
ТихоЯ• 06 января 2021
Я уже 20 лет в браке, и от вашей реакции я бы перешла в ,, о блин клёво, ща я выпью винца и покайфую,,
автор Папина дочка • 06 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я позвонила маме, спросила зачем она так поступает, она сказала что я себя накручиваю
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2021
Зануда вы. Не всегда бывает, как планируется. Ну вышла нестыковка маленькая. Это не повод в святой вечер скандалить. Надеюсь, богохульствовать не начнете.
Простоваля• 06 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы очевидно не поняли. Автора не предупредили и не позвали, она ждала дома мужа и ребёнка...
Поторописька• 06 января 2021
Перегибают палку те, кто такое огромное значение придаёт всем этим праздникам и этой бесконечной еде.....

Простоваля• 06 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Это газлайтинг, не позволяйте никому обесценивать ваши чувства и эмоции
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2021
Ответ дляПростоваля
трендяйтинг. Еще одна.
Пыхтелка• 06 января 2021
Ответ дляТихоЯ
я с Вами. Иногда и рада, что муж с дочками в гости к своим родителям пошел, а я дома поваляюсь.
Простоваля• 06 января 2021
Ответ дляПоторописька
ооо...в точку!!!!!!!!! Рождество это прежде всего духовность, а у нас всё упирается в еду
автор Папина дочка • 06 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не скандалила, я расстроилась, поплакала, поужинала в одиночестве и пошла доделывать работу которую взяла с собой домой.
Простоваля• 06 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
трендяйтинг. Еще одна.
Нет, газлайтинг. Трендяйтинг такого слова нет.
Кыся-брыся• 06 января 2021
Ответ дляПыхтелка
А в чем проблема взять жену и поехать вместе и не оставлять человека в праздничный вечер одного наедине с приготовленными блюдами? Девочки...это нужно пояснять? Муж проведал с дочерью обоих родителей, но при этом оставил автора одну в неведении.
Крем для арбуза• 06 января 2021
Ответ дляПапина дочка
то вы неопытная)
ПешитеБесАшипок• 06 января 2021
Откройте вина и выпейте
мадамГрицацуева• 06 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Так он тёщу послушал)
автор Папина дочка • 06 января 2021
Ответ дляПростоваля
Наедятся не люблю, ужин приготовила праздничный, но скромный, просто должен был быть Семейный вечер.