В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
И они меня пугают больше чем нелепый Трамп.
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
а хіба хтось сумнівався?
0:04 Russian ’Смелее, смелее!’ literally ’Braver, braver’ in context ’Go harder!’
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляжена Гуськова
Байден 8 лет был вице президентом при Обаме, Клинтон 8 лет президентом.
И только когда российская пропаганда стала разгонять тему сатанистов, некоторые стали резко пугаться
Как вы раньше жили?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Вы думаете так, а те кто проголосовал и принес победу Байдену думают иначе.
Мертвячки? Я думаю им пофиг. А негры думают что им социал увеличат...
Врядли:)) укол могут сделать фирменной вакцинкой разве что
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы раньше жили?
Да, согласен. Петю нашего он строил и никто не жаловался.
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляMilf
Вообще-то Трамп прилично экономику Америке поднял.
А зеля опустил.
Поднял он ее только в фантазиях своих избирателей-нищебродов. Я тоже читаю форумы сша. Не особо далекие люди просто радуются заявленным им целям по ’спасению’ Америки и думают, что с таким подходом они заживут. Они просто не знают другого, вот и тешатся глупыми обещаниями
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы раньше жили?
Раньше (до майдана) они в моей стране не орудовали и не выкачивали из неё соки. Поэтому мне было плевать на них.
А теперь я своей шкурой ощутила, что такое быть под глобалистами.
Ответ дляNiviana
знаете, иногда месть и справедливость - они где-то рядом... И я вот абсолютно не уверена в ’лучше спокойно’. Может хоть ’по неспокойному’ от нашей страны наконец отвянут
С чего вдруг? Они неплохо здесь окормлялись.. Вам удалось заработать миллионы? Нет? А бидону большому и маленькому удалось. Да, в нашей бедной стране
злой_Пушистик• 07 января 2021
Удалено администрацией...
Это такой стишок или у вас действительно так мозг работает вычурно?
Ответ дляжена Гуськова
Выкачивали и уже давно - с момента развала союза, если не раньше. Еще Кравчук им продал нашу страну за ’хатинку’ в Швейцарии, если не ошибаюсь (страну могу спутать).
Не пишите бред, в некоторых штатах голоса пересчитывались, по исковых заявлениям Трампа по 3! раза и голоса добавились только в копилку Байдена.
я в курсе. Поэтому и желание свое никуда деть не получается, чтобы они там запарились с концами в этой каше, дабы даже моргнуть в нашу сторону больше было некогда. Достали, слов нет
Ответ длязлой_Пушистик
Когда у нас будет средняя зп как у ихних нищебродов тогда беседа будет иметь смысл.
А пока мы можем только обсуждать, кто будет нашим хозяином.
Ответ дляLilija945
А я каким боком к тем доходам?
Как это каким? Вы за демократов - а они же не только в США. В сговоре со Швабом, фармой, Гейсом, черной аристократией и прочими козявками.
Ответ дляNiviana
чем задавит? Что-то не наблюдается его активного вмешательства во все дырки чужих стран...По мне лучше Китай, чем эти берега потерявшие ...., которые только свои интересы видят и людей за мясо считают
Ужас, что вы пишите.. Под Китаем...
Сизипинь требует вводить имунные паспорта во всем мире. У себя с 1 января всеобщий социальный рейтинг заработал. Этого хотите?
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Куда в очередь становится за миллионом?
За мной будете. А кто даёт?