Это я тут• 06 января 2021

Майдан в США

В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
rabbit• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Значит это будет их выбор. И не нам его осуждать. Украинцы проголосовали за ’Конец эпохи бедности’ и за это им с 1 января повышают тарифы. У каждого своя карма.
А в этой теме есть кто-нибудь, проживающий в Штатах?

жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
И они меня пугают больше чем нелепый Трамп.
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
а хіба хтось сумнівався?
0:04 Russian ’Смелее, смелее!’ literally ’Braver, braver’ in context ’Go harder!’
https://twitter.com/mykolayovych45/status/13469455...
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляrabbit
Отписывались уже что есть. А что толку? Я думаю, что они сами охренели от увиденного.
Milf• 07 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Шо Трамп, шо Зеля). У них только два различия: цвет волос и способ самовыражения. Один на твитах поведенный, второй на видосах. КПД одинаковое
Вообще-то Трамп прилично экономику Америке поднял.
А зеля опустил.
Metelitsa• 07 января 2021
Не зумів Трамп достойно піти з посади.
Ніяк чудак з лицем морквяного кольору не модк прийняти поразку.
Нонсенс для сучасних Штатва
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляжена Гуськова
Байден 8 лет был вице президентом при Обаме, Клинтон 8 лет президентом.
И только когда российская пропаганда стала разгонять тему сатанистов, некоторые стали резко пугаться
Как вы раньше жили?

автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляMetelitsa
Не зумів Трамп достойно піти з посади.
Нонсенс для сучасних Штатва
Удалено администрацией...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Вы думаете так, а те кто проголосовал и принес победу Байдену думают иначе.
Мертвячки? Я думаю им пофиг. А негры думают что им социал увеличат...
Врядли:)) укол могут сделать фирменной вакцинкой разве что
Lilija945• 07 января 2021
Ответ дляrabbit
А это местный американский форум? Или в США нет своих форумов?
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы раньше жили?
Да, согласен. Петю нашего он строил и никто не жаловался.
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляMilf
А зеля опустил.
Поднял он ее только в фантазиях своих избирателей-нищебродов. Я тоже читаю форумы сша. Не особо далекие люди просто радуются заявленным им целям по ’спасению’ Америки и думают, что с таким подходом они заживут. Они просто не знают другого, вот и тешатся глупыми обещаниями
Milf• 07 января 2021
Ответ дляжена Гуськова
Вам то что?
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы раньше жили?
Раньше (до майдана) они в моей стране не орудовали и не выкачивали из неё соки. Поэтому мне было плевать на них.
А теперь я своей шкурой ощутила, что такое быть под глобалистами.
rabbit• 07 января 2021
Интересно читать такие темы)))
Ответ дляNiviana
знаете, иногда месть и справедливость - они где-то рядом... И я вот абсолютно не уверена в ’лучше спокойно’. Может хоть ’по неспокойному’ от нашей страны наконец отвянут
С чего вдруг? Они неплохо здесь окормлялись.. Вам удалось заработать миллионы? Нет? А бидону большому и маленькому удалось. Да, в нашей бедной стране
злой_Пушистик• 07 января 2021
Удалено администрацией...
Это такой стишок или у вас действительно так мозг работает вычурно?
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляжена Гуськова
Выкачивали и уже давно - с момента развала союза, если не раньше. Еще Кравчук им продал нашу страну за ’хатинку’ в Швейцарии, если не ошибаюсь (страну могу спутать).
Lilija945• 07 января 2021
Не пишите бред, в некоторых штатах голоса пересчитывались, по исковых заявлениям Трампа по 3! раза и голоса добавились только в копилку Байдена.

Metelitsa• 07 января 2021
Давно так не ржала з особливо ’просвещеннних’
Niviana• 07 января 2021
я в курсе. Поэтому и желание свое никуда деть не получается, чтобы они там запарились с концами в этой каше, дабы даже моргнуть в нашу сторону больше было некогда. Достали, слов нет
Milf• 07 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Когда у нас будет средняя зп как у ихних нищебродов тогда беседа будет иметь смысл.
А пока мы можем только обсуждать, кто будет нашим хозяином.
annita80• 07 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
То перебор с автозагаром молодит так, что он многим видится юнцом зелёным
так это все таки автозагар? Я думала у него с печенью труба
Ответ дляLilija945
А я каким боком к тем доходам?
Как это каким? Вы за демократов - а они же не только в США. В сговоре со Швабом, фармой, Гейсом, черной аристократией и прочими козявками.
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляMilf
Когда у нас будет столько колоний, сколько у их страны, тогда и будет.
Milf• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Вы за байден? Думаете кредит нам даст?)))
Ответ дляNiviana
чем задавит? Что-то не наблюдается его активного вмешательства во все дырки чужих стран...По мне лучше Китай, чем эти берега потерявшие ...., которые только свои интересы видят и людей за мясо считают
Ужас, что вы пишите.. Под Китаем...
Сизипинь требует вводить имунные паспорта во всем мире. У себя с 1 января всеобщий социальный рейтинг заработал. Этого хотите?
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляMilf
Нет, просто Трамп грозился гранты в Украину отменить и они боятся лишиться работы. А другого делать они ничего не умеют да и работать как все не привыкли.
Lilija945• 07 января 2021
Куда в очередь становится за миллионом?
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Куда в очередь становится за миллионом?
За мной будете. А кто даёт?