В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Shomari Stone
@shomaristone
BREAKING. Mob of Trump supporters swarm the media near the US Capitol. They yell what Trump frequently says, “the media is the enemy of the people.” They destroy equipment and chased out reporters. I’ve never seen anything like this in my 20 year career:
Протестувальники трощять камери та обладнання журналістів, бо Трамп сказав, що медіа - ворог народу.
@shomaristone
Бубочка, в´їхавши на горбу медіа-холдингів в Президентське крісло, також таке говорить
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Чему именно я должна завидовать? Умению стихи сочинять про глобалистов или вашим аналитическим способностям?)
Удалено администрацией...
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну надо же что-то делать чтобы не было. Или сидеть сложа лапки? Про детей надо думать, как им дальше жить в таком будущем...
У нас мало кто понимает, что вообще происходит и к чему всё движется. А если и понимают, то боятся сопротивляться.
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ дляMetelitsa
два блазні.
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ дляMetelitsa
повністю згідна
Ответ длязлой_Пушистик
Так у них такая зарплата была и до Трампа. Трампу корона и протесты никак не могли помочь поднять экономику. Знаете чем отличаются россияне от американцев? Как отличить человека голосующего зя ЯНыка, Бойка, ПР/ОПЗЖ от остальных? Ну может еще часть избирателей СН также рассуждают. Так вот, ни один американец не собирается быть ничьим хозяином. Рабство у них давно закончилось. И все страны которым они оказывали послевоенную помощь, давно процветают. И только в России бредят рабами, только любители ’братского’ народа могут рассуждать о рабстве. Ибо это мечта самой отсталой страны мира - России: крепостные, рабство и беспрекословное подчинение
Ну во первых средняя зп у них при трампе выросла. Во вторых если Россия самая отсталая по вашему мнению страна, то мы то кто? Супер пупер отсталая?)))
А в третих. Вам то какое дело до их презика?
злой_Пушистик• 07 января 2021
Удалено администрацией...
Вот именно сочиняют. Но не адепты, а товарисчи из спец отдела фсб и поклонники ’гения’ Трампа. Поэтому не надо мне рассказывать про ’всемирное зло’ от демократов. Не разочаровывайте меня в вас
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ дляMetelitsa
На жаль, більшість пости такого змісту не читають....
на жаль ...
Ответ дляLilija945
Про ооочень много вы откуда знаете? Все суды о подтасованых выборах Трамп проиграл, все пересчитали и ничего не нашли.
Есть другая точка зрения. Ооочень много нашли.
Но у меня вопрос. Вам не пофиг? Трам, байден? Мне по фиг.
Всё равно Украине лучше не будет.
Cherry12358• 07 января 2021
Ой, как бы не пришили эти гульки левых чуваков в конгрессе трампу в дело о попытке гос переворота!
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляCherry12358
Есть мнение, что это сборище в Капитолии играет против Трампа
Cherry12358• 07 января 2021
Ответ дляkissaniya
Вот как раз там суд и разберётся. Но думаю шо Трамп будет ’полнастю неуиновный’
Поживем - увидем))))
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляMilf
Средняя температура по больнице включая морг: 36,6. Это я о средней зарплате. Но она уже упала за последний год. Те все навернулось так как ни Трамп, ни Зеля неспособны действовать в состоянии кризиса.
Россия была бы там же где и мы, ее только нефть с газом спасают и куча других полезных ископаемых в таких бешенных количествах, что нам и не снились. Режим автократии где все подчинено одному человеку при якобы самостоятельности регионов. У нас все тоже налаживалось, а сейчас мы чуть выше диких африканских стран. Зато у нас весело и прикольно. Пациент, пардон, президент молодой и креативный
А вам какое дело до их презика?) Что вы здесь обсуждаете?)
Ответ дляжена Гуськова
Ну, тепер вже можна так вважати, коли все пішло не так, як хотілося.....
Трамп ні при чому, то все простий нарід не так зрозумів....
А ще сьогодні вранці він говорив про вкрадену в нього перемогу, а Джуліані там підлив масла в вогонь.
Ответ длязлой_Пушистик
Ну если вы считаете, что у нас весело и прикольно........
Вроде траву ещё не разрешили.
Мы как в подбитом самолёте.
Хотя. Какая разница, кто нами править будет.
Байден, Трамп. Евросоюз, Россия...
Точно не зеля)))
Вроде траву ещё не разрешили.
Мы как в подбитом самолёте.
Байден, Трамп. Евросоюз, Россия...
Точно не зеля)))