Это я тут• 06 января 2021

Майдан в США

В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Как если никакой о чем тогда речь?
Мне, кроме как посмеяться традиционно, сказать нечего
Отлично. Я этого ждал - ну хоть одна нашла смелость признаться, что раньше писала об этом под псевдонимом.
Я писал, что будет бунт, что будет майдан и что это может закончиться гражданской войной. Вы что тогда отвечали? Что я идиот? Что я начитался какого-то раша тодей? Я не знаю что вы читаете, но я это не у россиян нашел. И если вы не заметили, то я лично против этой гражданской войны, т.к. в кратковременной перспективе может Украина от этого и выиграет (и то не факт), а дальше Китай просто задавит всех. Зато если сдуется США медленно, то будут 3 большие державы и монополиста не будет.
Итого, что сбылось? Уже майдан, если вы не заметили.

Metelitsa• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Меня удивляла подготовка к этим событиям, которая началась еще до 2015 года. Тут в теме сейчас все под реальными никами и поэтому они молчат, но так они большие специалисты по нефритовым членам.
Правда смешная шутка? А ведь это они потешались над моими постами. А я тогда говорил им давайте дождемся развязки. Не долго уже осталось.
Но для большинства этот сегодняшний сюр как гром среди ясного неба.
Ви мене вибачте, але у Вас і манія величі

Матір Божа
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Я и сейчас такого же мнения, можете даже не сомневаться)
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Это не развязка. Обе палаты Конгресса выиграли демократы. Завтра они проголосуют и объявят Байдена президентом. На этом все.
Посмотрим. Хорошо если так. Но тут большинство кричали что никаких волнений не возможно. Это же США!
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
И.о министра обороны США Кристофер Миллер заявил, что не Дональд Трамп, а вице-президент США Майк Пенс отдал приказ о привлеченим сил Национальной гвардии для пресечения массовых беспорядков в Вашингтоне.
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Twitter запретил лайкать и ретвитить обращение Трампа «из-за риска насилия»

https://twitter.com/realDonaldTrump?s=09
Корпорации уже не скрываясь участвуют в переделе мира
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Через годину почне діяти комендантський час. Після цього поліція зможе арештовувати всіх лише за фактом присутності біля будівлі Капітолію.

злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляgranfola
Антифа, похоже, маскируюися под мирных протестантов. Так пишут на местных форумах...
Риа новости себя от счастья не помнят такой подарок к Рождеству
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляNiviana
стыдно самой себе признаться, но где-то в глубине души, в темном ее закоулке, понимание, что бумеранг таки существует, ликует в данную секунду, и требует подбросить дровишек в это безобразие. Все таки ’демократическая рука помощи’ еще долго будет помнится и аукать из памяти, как ни крути
Нет, месть - плохое чувство. Поверьте, что лучше будет для нас, если все произойдет плавно. Но, к сожалению, не от нас это все зависит.
Lilija945• 07 января 2021
Ответ дляrabbit
Если выбирать между Трампом и Байденом, то, конечно, Трамп. Какие могут быть сомнения?
Вы думаете так, а те кто проголосовал и принес победу Байдену думают иначе.
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляgranfola
А на заборе что написано. Хватит верить во все написаное. Анализируйте сами.
Анализируем. Трампа спонсирует Россия
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ дляжена Гуськова
ви такі смішні
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляrabbit
Нынешних американцев раскачать невозможно
А хулиганят чёрные , латиносы и белые социальщики и криминальщики
У них по лицам уровень виден.
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляMetelitsa

Матір Божа
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Никто вас не писал, что никаких волнений не возможно. Это было бы смешно на фоне того, что ещё полгода назад было. Вам все пишут о том, что никакой войны не будет. В том числе те, кто в США живет.
Но вы на своей волне
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляlesja037
Доллару труба?
Могу купить как для вас)))
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ дляMetelitsa

Матір Божа
так це тролик, недопрацьовує трішечки
Niviana• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
знаете, иногда месть и справедливость - они где-то рядом... И я вот абсолютно не уверена в ’лучше спокойно’. Может хоть ’по неспокойному’ от нашей страны наконец отвянут
Lilija945• 07 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вы уже в очереди за безусловным доходом?
А я каким боком к тем доходам?

злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Марсиане. кто ж еще?) Россия не может, она честная и добрая. Китаю со своими бы управиться. Остаются только марсиане
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
можно тепер росіянам пенсії відміняти і лякати ще роки зодва що Америка ось розвалюється.
Metelitsa• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ви сьогодні занадто рано пити почали, однозначно.
Зменшуйте оберти.
Чи вже занадто пізно?

Ну, і скарга за неадекватний наїзд.
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Внутри капитолия да. И я так понимаю, что сам Трамп не призывал это делать. Кто и зачем их туда повел - не понятно.
Собралась компания не отягощенных умом нетакихкаквсе. Перечитали теорий заговоров на всех форумах, статеек mfde in russia, взгрелись пивасиком и понесло на ’подвиги’. Рушить, так сказать, бастион заговорщиков))) Там что интеллект написан на лице? Местные маргиналы
автор Это я тут • 07 января 2021
Ответ дляNiviana
Китай в противном случае задавит всех. И тут просто без вариантов. А под Китаем быть хуже чем под США. а так США медленно сдуваются и так. И в планах у них еще грядут сокращения в армии - во флоте уже подписаны контракты, предусматривающие сокращения. Так что не надо бы торопить события. Хотя по эмоция я Вас понимаю.
granfola• 07 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Не поняла, причём риа? Местные форумы сша
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Так они минимум с 2008го ждут))) Сейчас появился проблеск надежды. ПРедставляю как там Киселев с СОловьем соревнуются кто первый подробности сообщит)))
Niviana• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
чем задавит? Что-то не наблюдается его активного вмешательства во все дырки чужих стран...По мне лучше Китай, чем эти берега потерявшие ...., которые только свои интересы видят и людей за мясо считают
rabbit• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
В те времена банили беспощадно, особенно , в майдановских темах

Я ремонт успела сделать доме
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляgranfola
На фотке, что вы выставили было написано РИА Новости
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляrabbit

Я ремонт успела сделать доме
Да это было пару месяцев назад