В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Ответ дляLilija945
Для Байдена? Ето он паршивец ковид организовал? Да, и что можно раследовать за 13 дней? Для раследований ГЛОБАЛЬНОГО мошенничества нужны месяцы.
Так США не Украина - там так сливать все, как наши умудряются, выставляя себя и народ за идиотов тупых, не получится настолько просто. + Это не только внутренних служб теперь вопрос. Поэтому все успеют, не переживайте. Эта тема ещё всплывёт, не сомневайтесь )).
Ответ дляОлечка79
Почему большинство украиномовных так любят коверкать слова и названия стран ?! Это мож хворь какая ?!
Они думают, что это остроумно. Это примерно как малолетки, бросающие пол ноги людям петарды, или стены причиндалами обрисовываюшие - тоже считают, что они крутые. Правда кроме них самих так не считает никто, и если спросить мнение остальных - то результат будет крайне неожиданный для ’крутых парней’ ))
Ответ дляNiviana
Все возможно. Но, раследовать ето за 13 дней не реально, при всем желании.
странно почему-то все мои посты удалены. хотя я пишу только правду и привожу факты...( подчеркиваю: я не обсуждаю действия админов. что запрещено правилами форума. просто высказываю недоумение..) надеюсь. что этот не будет удален...
Головачев Андрей
Избранное · 2 ч. ·
Трамп vs deep state: кто кого?
Вчера было аннонсировано выступление Трампа по телеканалу Fox. В сущности , это единственный канал, который, вроде бы, ещё был готов предоставить Трампу эфирное время. Все остальные каналы уже давно отказали Трампу.
Однако, обращение к нации так и не состоялось. Fox все -таки отказал Трампу и , напротив, предоставил эфир ......кому?
Правильно! Байдену!!
Сейчас уже понятно, что корпоратократия ( по другому deep state) пошла на сговор и полностью изолировала Президента. В каком то смысле он похож на императора Николая - II, в последние дни своего царствования. Кстати, все кто принимал участие в изоляции Царя, закончили либо плохо, либо трагично.
Согласованная изоляция - это обычный сговор. А при желании это можно трактовать как государственный переворот.
Почему в США оказалось возможной невероятная вещь - полная информационная блокада действующего Президента?
Причины этого следующие
1. В США нет государственных СМИ, поэтому Трамп не может обратиться к нации через государственные каналы
2. В части социальных сетей отсутствует реальная конкуренция. Доминирование Facebook, Twitter, Google, Apple и Amazon создало условия для сговора , что и произошло.
3. Все крупные СМИ и информационная 5-ка в политическом отношении срослись с истеблишментом, создав феномен корпоратократии , который тотально нарушает свободу слова и легко вводит фактическую цензуру для удержания своей власти над обществом и навязывания ему своих сомнительных ценностей.
Первым , кто подробно описал феномен превращения США в корпоративный фашизм , был политолог Джона Голдберг, который в 2010г выпустил свой бестселлер ’ Либеральный фашизм’
Изоляция Трампа вызывает к чему симпатии миллионов людей по всему миру, так как общество устало от диктата корпоратократии, которая полностью потеряла связь с простыми людьми и живет в своем параллельном мире.
На глазах начинает формироваться миф о Трампе, его популярность феноменально растет.
Поэтому демократы срочно инициирует процедуру импичмента, чтобы Трамп не мог баллотироваться на следующих выборах.
Трамп далеко не ангел, он много делал ошибок и вел себя эксцентрично. Но он решился бросить вызов тотатьно коррумпированной корпоратократии, он, как когда то Д. Кеннеди, разбудил Америку и дал ей шанс. А это вызывает уважение, ведь мог спокойно и безбедно править два срока и конвертировать свое политическое влияние в миллиарды, как делали Клинтоны, Байдены и др.
Как бы не закончил Трамп его заслуга заключается в том, что он вскрыл нарыв, он обнажил всю ложь об американской демократии, все лицемерие и цинизм о свободе слова и правах людей в США. И с этим надо будет что то делать. Наивно думать , что после ухода Трампа из политики( или из жизни?) , все останется по -прежнему , как при Обаме-Клинтонах. США навсегда потеряли свое лидерство в части соблюдения демократических норм. Сейчас это опасная , нестабильная, живущая в долг , милитаристская, близкая к авторитаризму страна с сомнительными ценностями Это называется вырождение, обусловленное имперским перенапряжением.
Америка на пороге драматических событий,страна просто беремена гражданской войной. Корпоратократия ещё сможет сдерживать свободное общество, но уже недолго.
Головачев Андрей
Избранное · 2 ч. ·
Трамп vs deep state: кто кого?
Правильно! Байдену!!
Причины этого следующие