БеллаДонна• 06 января 2021
Портили/били/царапали ли вы ваше авто, когда начали водить?
Или я одна такая? Авто мужа. Сегодня еще одна царапина и вмятина, вожу месяц(( как было у вас?
Секретница• 06 января 2021
Было такое и не раз, ничего страшного от этого и опытные водители не застрахованы
olena_shch• 06 января 2021
канешна! свою красавицу передком об забор, так останавливалась попутав педали)))). забор металлический строительный. ржем до сих пор.
Ло Шарик• 06 января 2021
Била, царапала. Один раз сбоку столбик не заметила слева, села и руля крутанула. Столбик в двери оказался. Пришлось двери менять. Диски царапала. Стекло лобовое меняла. По фиг, это всего лишь машина, главное, чтоб все живы были.
БеллаДонна
• 06 января 2021
При том, я не ’тупая блондинка’, нормальная девушка, правила знаю, с инструкторами много ездила. Проблемы с парковкой. Но иногда как затмение на секунду - и оп!
Тётя Хрюша• 06 января 2021
Два бампера ) по очереди , т - первые два года, но была новая машина и каско
Жена_КотораяСтена• 06 января 2021
Не без этого. Я поэтому на ланосе училась - лучший тренажер для новичка и не очень жалко))
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
У нас камера 360 и парктроники, очень помогает, авто из салона, опыта было 0, наездили уже 6 тыс км за 2 месяца, никаких царапин и вмятин. Один раз муж дверь открывал на заправке и не увидел ограждение, дверь на себя краску собрала немного и веткой чуть царапнуло в дачном кооперативе, но это не мы виноваты, там узко просто и кусты.
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот мне муж и говорит, что свою продаст и купит мне что-то попроще,т к сам часто в отьездах и на авто ездит не много. До того, как сесть за руль, я была за простую машинку, а теперь уже поездов на его, менять не хочется на что-то дешовое( (у нас не супер крутая, но хорошая для меня очень и уже любимая)
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Муж... В столбик въехал. Больше ничего
БеллаДонна
• 06 января 2021
Мне уже просто стыдно за свое вождение. Или в принципе это норм?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ой, знаете, его первый обгон на трассе я запомнила на всю жизнь... Ну его нафиг.
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
😄😄Опыта человек набирался)
Ло Шарик• 06 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ого. Как это вы так??
Первое - столбик не заметила со стороны пассажира. Второе - кусок снега с фуры прилетел на проспекте Победы со встречки.
Ответ дляБеллаДонна
😄😄Опыта человек набирался)
Да, ему цены нет.
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляКукусики
Два месяца за рулем, пока полёт нормальный, без приключений))
Класс! Желаю вам продолжать так же!!
Тектоническая расческа.• 06 января 2021
Да, но не поначалу. Первая битая фара - через год вождения, последняя - спустя 5 лет за рулем, по глупости на парковке
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляКукусики
Автор, а камера или парктроник у вас есть? Мне очень помогают
Камера сзади. Да, это очень помогает, я не представляю, как без нее
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляКукусики
И при том, оба раза я задом въехала то в стену слегка, то в машину сегодня
вот реально,на секунду затмение и все

Тектоническая расческа.• 06 января 2021
Ответ дляКукусики
Меня парктроник не спас от внезапно выросшей в нашем дворе березы. Камеры 360° не спасли от подло стоявшей на парковке чужой машины
БеллаДонна
• 06 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.