БеллаДонна• 06 января 2021

Портили/били/царапали ли вы ваше авто, когда начали водить?

Или я одна такая? Авто мужа. Сегодня еще одна царапина и вмятина, вожу месяц(( как было у вас?
Тектоническая расческа.• 06 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вот мне муж и говорит, что свою продаст и купит мне что-то попроще,т к сам часто в отьездах и на авто ездит не много. До того, как сесть за руль, я была за простую машинку, а теперь уже поездов на его, менять не хочется на что-то дешовое( (у нас не супер крутая, но хорошая для меня очень и уже любимая)
А смысл? Купит вам что-то более опасное?)
автор БеллаДонна • 06 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Что-то более дешевое, что не жалко.
Кукусики• 06 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Камера сзади. Да, это очень помогает, я не представляю, как без нее
Поставьте ещё парктроник хотя б сзади, тоже классная штука, орет и расстояние показывает
сЛАдКОежКА• 06 января 2021
Муж подарил машину, на второй день не смогла втиснуться между двумя машинами и одну из них поцарапала. Вылезла на ходу из окна и ору офигевшему чудаку: какого ты хера так поставил машину, шо, не видешь, у меня ’У’? И уехала. Мужу рассказали очевидцы)))
автор БеллаДонна • 06 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А м6е надо оплатить рихтовку и покраску крыла другого авто.
сЛАдКОежКА• 06 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Он действительно поставил машину в неположенном месте, поэтому никому ничего не должна
автор БеллаДонна • 06 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам повезло)
Пушистый Пельмень• 06 января 2021
Учусь пока на Основе, чтобы не так жалко. Мне очень тяжело давалось вождение с самого начала. Сейчас 2 месяца за рулём и 2 дтп уже. Первый не я виновата, в меня сзади въехала маршрутка, но не критично, немного поцарапал мне бампер. Второй раз на пустой дороге ’встретились’ я с учеником девушкой на учебной машине. Я совершала обгон, а она меня догнала. У меня машина без повреждений, а я им аркой колеса задела бампер, треснул. Кто виноват вопрос спорный, мне казалось что я, поэтому рассчиталась на месте и уехала, не хотела связываться с полицией, так как у меня пока временные права на 2 года и нельзя больше 3х нарушений. Но я не расстраиваюсь, учусь, езжу по правилам. Но вот бывает иногда форс-мажор, главное все живы. Машину через год поменяем
Пушистый Пельмень• 06 января 2021
На Ланосе учусь.
Жена_КотораяСтена• 06 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня парктроник не спас от внезапно выросшей в нашем дворе березы. Камеры 360° не спасли от подло стоявшей на парковке чужой машины
Мой муж так не углядел матиц с высоты своего крузера. Камера была трошки грязью заляпана, а на пиканье ему вечно все равно - в общем, недешево выехал со стоянки)))
Слоник-тоник• 07 января 2021
Да пару раз , меняла бампер , крыло , фару 🙈получила депрессию
Тектоническая расческа.• 07 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Что-то более дешевое, что не жалко.
Но оно же в основном и менее безопасное. Как хотите, но считаю, что свою тушку жальче, чем железяку, если вдруг ошибка случится не на парковке, а на скорости. Именно по этой причине самая дорогая машина в нашей семье - у худшего водителя
Тектоническая расческа.• 07 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня и пикало, и показывало.
Увы, зоть и не дура, но случаются ’затмения’: когда не переживаю, мозг может переключиться на автопилот, потеря концентрации, замедленная реакция, вот это все