Разачаровусь_очень_быстро• 06 января 2021

У вас есть "магические вещи"?

У меня есть "платье для знакомств", надеваю его в основном на свидания. Всегда когда в нем со мной обязательно кто-то знакомиться (эксперимент проводился на протяжении 3 лет). Платье как на фото ниже, на спине есть вырез с "полосочками". Что в не особенного? У вас есть такие вещи?
Бензопирен• 06 января 2021
Так для сексу ж знайомляться бачучи в чому Ви одягнуті
ПуФФынка_мисс• 06 января 2021
Блядское платье. И ничего особенного. Понятно что вы легкодоступная, вот мужчины и подходят
автор Разачаровусь_очень_быстро • 06 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Оно довольно закрыто)) А вы только в платьях до пят ходите?
Скелет дыни• 06 января 2021
’Вещи’ не причём, я сама - ходячая магия...🎩🎉💫💥😂
Сижуревувшоке• 06 января 2021
А вы не хотите магическим образом выучить правило написания окончаний -тся, -ться?
Вас бы это ещё больше украсило.
Ответ дляСижуревувшоке
Вас бы это ещё больше украсило.
Телефон исправляет
ПуФФынка_мисс• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Оно короткое и сзади спина открытая. Ещё декольте до пупа не хватет. Надеюсь ботфорты под него обуваете?
успокойте_Меня• 06 января 2021
Трусєля є. Якщо в них, точно буде секс
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там не открыта спина , небольшой вырез, с узором из полосок ткани
Сижуревувшоке• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Телефон исправляет
Какой-то магический у Вас телефон)
Ответ дляСижуревувшоке
Какой-то магический у Вас телефон)
А у вас телефон без автозамены?
Сижуревувшоке• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А у вас телефон без автозамены?
С автозаменой. Но я же за ним слежу) Все же в наших с ним отношениях я главная, а не он)
ПуФФынка_мисс• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да носите что угодно. Вы спросила, я ответила. Это не магия. Вы бы ещё в белье пошли и удивлялись. Я платья после 27 ношу на ладонь от колена, не выше. Короче только шорты. Платья такой длины считаю вульгарными. Но я не страдаю от нехватки внимания мужчин и у меня нет цели собирать их вокруг себя. Может поэтому и одеваюсь скромнее.
Пугачиха• 07 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Трусєля є. Якщо в них, точно буде секс
Заждіть. Тільки якщо червоні. І на люстрі
автор Разачаровусь_очень_быстро • 07 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Т.Е. раньше носили короткие? (Оно до средины бедра, если что)
котопёс• 07 января 2021
У меня была такая черная кофточка, спереди закрывалась на пуговички-камушки, когда одевала, всегда знакомились.
Ответ дляСижуревувшоке
А я - нет, если увидите ’модно’ вместо ’можно’, то, возможно, это я
Звоночек• 07 января 2021
Так на свидания или для знакомства?
Ответ дляЗвоночек
Так на свидания или для знакомства?
Написано же
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Написано же
Что написано? Перечитайте свою тему
Ответ дляЗвоночек
Что написано? Перечитайте свою тему
Написано что надеваю В ОСНОВНОМ на свидания
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Написано же
Платье для знакомства надеваю на свидание. Это как?
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так а при чем тогда знакомства?
Ответ дляЗвоночек
Так а при чем тогда знакомства?
В основном - это в большинстве случаев (значит не во всех) + до свидания люди могут находится в другом месте и заниматься своими делами
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Девушка, Вы научитесь излагать свой текст. Вы в нем знакомиться или уже на свидание? Ну ,,подцепить,, или уже соблазнить.
Вкаблучках• 07 января 2021
Боженьки, чего вы все злые такие? Ну автор поделилась своим наблюдением, что именно в этом платье будет знакомство. Нет, все равно, здесь надо обгадить платье, обязательно удивится, почему такое короткое и тд...
успокойте_Меня• 07 января 2021
Ответ дляПугачиха
Нє. Чорні. Мережеві. І на мені:-)
Ответ дляЗвоночек
Я нормально написала, просто надеваю платье (чаще всего это на свидание) Не с целью с кем-то познакомиться, это просто происходит, когда я в этом платье, что непонятно?
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Свидание - это когда его уже назначили. А Вы пишите, что когда в нем - с Вами знакомятся)))
Королева спама• 07 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Может, это разные люди? На свидание с одним, а знакомятся другие?