Самоучка• 07 января 2021

Муж маменькин сынок

Как вести себя с незрелым мужчиной ? Не может сам найти себе занятие / хобби, постоянно требует чтобы его хотелки выполнялись неукоснительно и были на первом месте. Если обижается может сильно злится бросаться на тебя. Как вести себя с таким типом мужчин?
Все возможно• 07 января 2021
Не тот вопрос. Не как, а зачем?

Ненька наша• 07 января 2021
Бежать от него, роняя тапки. Правда не поняла, почему он маменькин сынок.
Баксы_сдам• 07 января 2021
Станьте для него «мамочкой» и перевоспитайте
Voblochka-26• 07 января 2021
с целью сохранения своих нервов с ними лучше пересекаться только по большим праздникам
автор Самоучка • 07 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Не тот вопрос. Не как, а зачем?
Ещё кстати мстительный потом годами мстит если его хотелки обделили . Не уходит к маме . Он с ней поссорился потому что она ему мало внимания уделяла
автор Самоучка • 07 января 2021
Ответ дляНенька наша
Ну вот как то по молодости не разглядела ....
автор Самоучка • 07 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
Ну как обижается, типо я онанировала он обиделся что я Его не удовлетворила и мстил 3 месяца за это. Общался со мной нарочно троллингом. Стал лезть ко мне щупать щипаться . Постоянно. Я думала он такой и есть потому что я давно думаю что у него умственная отсталость, а оказалось все таки мстил что ему не дали 8 месяцев назад
автор Самоучка • 07 января 2021
Ответ дляНенька наша
Так читайте выше я написала как он себя ведёт.
автор Самоучка • 07 января 2021
Сыночка опять обиделся ушёл гулять один в мороз без шапочки ! Я переживаю( как он там сыночек то родной !!!!

Сиамская сороконожка• 07 января 2021
Купить плеточку и начать воспитывать.
Сиамская сороконожка• 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Так куда убегает?
Мама фифти цента• 07 января 2021
Ну раз живёте с ним значит либо вас все устраивает, либо вы мазохистка.
автор Самоучка • 07 января 2021
! И ходит по улице весь расстёгнутый ! Вдруг заболеет ! Мне же лечить его за лекарствами ходить! Вот как назло мамочку не слушает ! Обиделся сейчас ( не знаю как теперь он может от обиды уехать на работу и сидеть там обижаться ( это очень большая кара для любой мамочки
автор Самоучка • 07 января 2021
Как же быть то? А если обидится и реально уйдёт ? Ну как я любила онанировать а он сказал нельзя его хотелки в первую очередь его надо удовлетворять. А не себя .
Все возможно• 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Почему Вы ждете, что другие люди будут решать Ваши проблемы?
Мама фифти цента• 07 января 2021
Троль
автор Самоучка • 07 января 2021
Ну тут мужчина прости господи только свои хотелки хочет удовлетворить за счёт моих желаний даже . То есть чтобы удовлетворять его я должна не удовлетворятся сама . Мне не нравится секс вообще я люблю онанировать. Только если долго не онанировать тогда что угодно сойдёт . На этом ему и хочется выезжать
Играю у края• 07 января 2021
Никого никогда не надо переделывать. Надо задать себе единственный вопрос - Зачем это мне? И уже из этого исходить. Ни одна здоровая психически женщина не станет связывать свою жизнь с таким мужчиной.
Звездолётчица• 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Капец капецкий

Ненька наша• 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
И? Где связь с зависимостью от мамы?
Добрый Жук• 07 января 2021
Я когда-то встречалась с таким. Я случайно ему на ногу наступила и не почувствовала. Так через 15 минут он специально стал мне на ногу в полвеса своего, стоит и смотрит на мою реакцию. Мне так больно было. Я такого ещё не видела. Типа отомстил. Что ещё можно ожидать?
Просто Филя• 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Та не переживайте,забийте.Як він вам ще не надоїв,сюсюкатися з ним.Саме краще повернути його мамі,нехай глядить.Ну це при умові,що він вас не забезпечує.Бо я матеріально не залежна,то виставила,або б змінився,якби хотів зі мною бути.
Ненька наша• 07 января 2021
Троллятина.
Просто Филя• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Інфантил,що тут скажеш.
tarveldy• 07 января 2021
Валить нафиг
tarveldy• 07 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Троль
Согласна
Ms. Скромность• 07 января 2021
У меня вопрос только к автору. Лечить голову надо именно автору, ей то плохо. У мужика все ок, все вокруг него вертится
Интеллектуальные оладьи• 07 января 2021
Автор, вы в себе? Читаю ваши ответы и прозреваю