Пацака-задирака• 07 января 2021
Какую модель ботинок заказать?
Именно фасон, цвет можно любой, я хочу черные. Какие из всех наиболее современные. Есть одна и та же модель с разной подошвой.
Результат:
вже голосів:
42 (61.76%)
Фото 2
13 (19.12%)
Фото 3
10 (14.71%)
Фото 1
3 (4.41%)
Фото 4
Пацака-задирака
• 07 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну прям сложный выбор. Они все однотипные
Потому и сложный
Тумба-юмба• 07 января 2021
Вторые больше всего понравились, но голосовала за третьи из-за практичности, на улице чаще всего слякоть, мороза нет, поэтому за бежевыми нужен более тщательный уход.
ША все! я пришла• 07 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
аналогично)
Пацака-задирака
• 07 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вы не дочитали. Любую модель можно изготовить в любом цвете. Бежевые можно сделать черными. И в слякоть за любой за ней нужен уход. Но я вас услышала
Мелочунь• 07 января 2021
Ответ дляmclara
естественно! под спортивные штаны нужны только каблуки.
мимо) вообще не ношу каблуки, больше спорт стиль
но на фото ужас с закосом под бренд и моду