Сплюшка• 07 января 2021

На какую женщину я могу рассчитывать?

О себе:
36 лет, рост 175, вес 70 кг
З/п $1000, своя 1к кв
Не был женат, нет детей и особо не хочу
Размер пениса 16
Есть машина подержанная Хонда аккорд спорт 2013 в отличном состоянии и гараж
Пью умеренно по праздникам, не курю
Анонимус Я• 07 января 2021
Так по существу все написали. Особенно подробно о машине)
Но в остальном все хорошо. Удачи!

к.Буланова• 07 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
автор ну чисто як Женя Лукашин. такий парадокс, що женя тут всім норм, а автор уже й алкаш))
Женя Лукашин - интеллигент. В отличие от автора.
пицунда• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Последние 4 года примерно я пользовался услугами девушки по вызову, но одной и той же. Сейчас она завязала с работой, вступает в брак. Ну, вроде, мне тоже пора остепениться. Но построение отношений в новинку для меня
да вы нормальный среднестатистический украинец...начинайте выходить в люди или просто присмотритесь к своим соседям... счастье оно рядом где-то
Ласковая_львица• 07 января 2021
Ответ дляк.Буланова
ну про автора поки що рано висновки робити, наскільки він інтелігент.
Мона Лиза• 07 января 2021
Город забыли сказать))) ща невесту быстро найдем))
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ок автор ,я хочу, встретимся?расписывать ничего не буду,на вопросы сейчас тоже отвечать не буду,как такой вариант?
КараПузовна• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Это мне подошло бы.
Конечно подошла бы)))
Кусочек Сыра• 07 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну я же не об этом
Так в целом по тексту я с вами согласна кроме веса
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляМона Лиза
)))

автор Сплюшка • 07 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оставьте ваш номер, либо где вас найти
к.Буланова• 07 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вы считаете, что умный, тонко чувствующий человек будет выбирать женщину, как мясо на базаре? И спрашивать - у меня тут есть вот такая сумма, на какую женщину мне хватит?
Ласковая_львица• 07 января 2021
Ответ дляк.Буланова
мені не здалося, що він вибирає
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Кто такой интеллигент,прошу в Гугл
Весотехник• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Хотелось бы умную, привлекательную, конечно, чтоб могла готовить хоть иногда. Любила сексуальные утехи
есть такая!вам повезло! так любит сексуальные утехи!!!
наш главбух Рогнеда Карловна,коротко про нее-
62 года,рост 155 см,110 кг, цыцки свои натуральные-8 размер,есть 3 детей,уже взрослые .,живут отдельно.
она богатая ,добрая,веселая,-может даже вас содержать ,любит куни,анилинг)
пишите свой моб??
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Оставьте ваш номер, либо где вас найти
О молодец,отлично ответил,все у тебя будет класс,забей
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляВесотехник
пишите свой моб??
Ну харе
Весотехник• 07 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну харе
что харе?это только начало. вы не хотите автору счастья?
ДаЗдраПерма• 07 января 2021
На обычную среднестатическую девушку лет 30-38
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
А че сз не катит?

Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
И думаете после шл.... химвас кто-то нормальный захочет?
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляВесотехник
Хай ваша бабка ищет дальше,у автора другие пожелания ,он не писал про секс со старушкой
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот почему на обычную,на абсолютно любую!!!!
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какие утехи могут быть с 16 см) Разве что обняться и погрустить вдвоем.
Коко На Страже• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Что-то одно из вашеге списка выберите. Или пенис отращивать или зп
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
А вы думаете он всем будет рассказывать,ну было ,ну бывает
Телепузик• 07 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне кажется, если человек 36 лет , после неудачной попытки построить отношения, перешел на проституток и его все устраивало, то смысл уже огород городить?
++++++++++++
Мона Лиза• 07 января 2021
Город, сестра!!!!!
О, и кстати, рассматриваете переезд на жилплощадь невесты??)) Например в другой город))
Малинка Алинка• 07 января 2021
автор, пишу без анонимов. дело в не во внешности и красоте. Не в зарплате даже и не в размере вашего полового органа.

Любовь не имеет критериев. но их имеют самолюбивые советчицы :)))
Искренность, доброта, чувство юмора, умение поддержать беседе даже просто ее вести, нормальное отношение к людям (в целом), позитив....Есть люди злые или обозленные на жизнь, наверное поэтому мы и одиноки. и будь хоть моделью, если нет в тебе шарма, то на Фиг ты никому не нужна (или не нужен)

Удачи вам. все у вас хорошо будет!
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А оно все равно всплывет))
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
А оно все равно всплывет))
Ну и что ,нормальная баба это поймет