Сплюшка• 07 января 2021

На какую женщину я могу рассчитывать?

О себе:
36 лет, рост 175, вес 70 кг
З/п $1000, своя 1к кв
Не был женат, нет детей и особо не хочу
Размер пениса 16
Есть машина подержанная Хонда аккорд спорт 2013 в отличном состоянии и гараж
Пью умеренно по праздникам, не курю
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Стоит очередь, если она нормальная.
В возрасте 20-25 лет на меня реально стояла очередь и выбор был большой. Замуж вышла в 19 родила.В 26 познакомилась со вторым будущим мужем, я из семьи где мама уборщица, папа на мясокомбинате, а потом сторожем в парке работал. У меня из багажа образование школа+заочка института по направлению от работы и работа за копейки+ребенок от первого брака. Муж одногодка и на старших я вообще не смотрела, выбор и так был отличный.
Адекватных барышень, в любом возрасте и с любым багажом очень быстро разбирают.
Если кого-то не выбрали, значит реально что-то не в порядке с человеком.
Одна замуж выходит по 4-5 раз и очередь продолжает стоять, даже когда ей за 40, даже если пару детей есть. Другая одинокая и упакованная и никому не нужна.
и не в принцах дело, в сравнении с тем откуда я, село в 4 улицы и туалет на окраине участка у меня оба мужа принцы, даже по меркам упакованных городских. Да и я выбирала не принца, а человека, на упакованность не особо смотрела поэтому варианты на 10 лет старше вообще не рассматривались.
О чем вы говорите? 4-5 раз замуж выходить? Обычно с таким послужным списком женщины весьма непереборчивые. На таких тоже бывает очередь, вопрос только кто-то той очереди.
У нормальных, как правило, с одного раза получается, максимум с двух.
Я понимаю, что хочется сказок. Иногда бывают и чудеса, но зачем фантазии лепить?

Я такое• 07 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
:) да только так .
Совместный бюджет 2000 долл вполне для жизни вдвоём без кредитов алиментов и тд
Я за вас! Нормальная невеста!
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Фото я не буду прикреплять, но внешность обычная, средняя. Не урод, но и ничего выдающегося
рост так себе, я каблуки люблю и рядом высокого мужчину. Ну и вес... явно дрыщ
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Все, что у меня есть выше перечисленное - вашим может быть. А больше у меня ничего нету
еще и квартира от родиетелй? с такими возможностями и свободой можно достичь большего намного
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Например, со внешностью я не против, чтобы партнерша была полноватой, если она женственная
скорее имели ввиду нищую, у которой и вы сойдете за вариант, или с комплексами и не красивым лишним весом, которой тоже вы в радость
Я такое• 07 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Только понимаете вон выше мнение, что разведен несколько раз - плохо, неуживчивый значит. От вас вот, не был женат - плохо значит, что-то тоже не так. Вдовец думаете лучше будет? Я сомневаюсь, кто-то обязательно скажет - довел жену...
сколько женщин, столько и мнений. Едиголосно положительно здесь никто ничего не скажет. Нужно общение, живое. Вот и все. Выходите из зоны комфорта и будет Вам счастье.
Не любовница• 07 января 2021
Автор, вы темой ошиблись. Здесь все миллионерши. Зайдите в сегодняшнюю топ тему номер 1, где не знают как за коммуналку расплатиться
Фамильная фондюшница• 07 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
про не переборчивых расскажите алле пугачевой
я уже почитала ваши ответы и пожалела что написала
в каждом вашем ответе или гадость или оскорбления
нет желания с вами общаться
я таких сразу отсеиваю
из общения
и вообще из своей жизни
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А вам кто-то что-то предлагал? Вы по пунктам автора тоже не подходите. Зачем же примеряете его на себя ещё и в такой оскорбительниц форме?

Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
простите что оскорбила, я ж не знала что вы уже готовы подобрать... Если по сути, то я таких неуверенных не переношу. В моем понимании он ноет, а мужчина ныть не должен
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
нет желания с вами общаться
я таких сразу отсеиваю
из общения
и вообще из своей жизни
Мы же не о звёздах говорим. И Пугачеву сложно назвать счастливой в личной жизни...
Гадостей никому не пишу. Могу быть резкой, отвечая на гадости или глупости.
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я замужем 15 лет. И на себя не примеряю автора, в отличие от вас, хотя он не дал вам повода думать, что ему подходите)))
Оскорбляете вы человека, о котором почти ничего не знаете.
Он же написал, что хотел бы умную девушку...
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
он спросил на какую может рассчитывать. спрашивал в целом, не о конкретной ’подойду ли я такой-то...’. Я имею право высказать свое мнение. Когда меня спрашивали почему отказ, я не виляла мол ты хороший, но люблю другого, не научена такому тонкому чувству такта, тем более на форуме
Майская киска• 07 января 2021
прочитав все эти виляния носом от советчиц, задумался, а кто же все эти тетки катающиеся на маршрутках, выбирающие продукты по дешевше в атб, в дешевой одежде и угрюмыми лицами?

В продавалке вагон обьявлений продающих бу тряпки и контрафакт, а на советчице видать другой контингент, бизнес леди, на майбахах и с трешками в Киеве
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вот именно, он спросил НА КАКУЮ может рассчитывать?
Но что реально можно почерпнуть О ВАС из ваших же комментариев кроме того, что любите каблуки и не обладаете чувством такта?
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
меня можете не рассматривать, я замужем, так что нет смысла себя описывать. Рассчитывать он может на проститутку за деньги, только пусть думает быстрее, а то и тех разбирают
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляМайская киска

Вот именно. У меня трёшка в Киеве и бизнес...правда, вместо Майбаха, к сожалению, Митцубиси...
При этом я считаю автора (судя по описанию, конечно) вполне ликвидным женихом. Но, оказывается, на Советчице 99% не опустятся ниже уровня наследных принцев
Первая леди колхоза• 07 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ах...вы ещё и замужем
Указка• 07 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
На девушку без квартиры, чайлдфри, не инста красотку конечно же
90% инста красоток голожепые пустопантерши. Этим уже никого не удивишь, кроме енота на мусорке.

Лапка• 07 января 2021
Не читала ответы, может уже спрашивали - вы меряли от 0 или 1?
Тихомандражная• 08 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Прям таки)У автора нормальные данные,найдет себе.
парИла я парИла• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Мне 30 ,я б познакомилась
Давайте знакомится dt.sashagrp@gmail.com Мой имейл.
парИла я парИла• 08 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
’Что’ искать?)))
Да именно так, что искать от отношений с женщинами при таких вводных. Чего хотеть, чего требовать. А вы что вкладываете в мои слова ?
Кидстаффовна• 08 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Та сколько можно уже себя предлагать?? Успокойтесь уже, вы же замужем)))
Фамильная фондюшница• 08 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
мы не обсуждали счастливую личную жизнь. обсуждался выбор 20-25 летних и очередь к ним из упакованных ровесников. по моему опыту выбор достаточный, по вашему опыту надо брать на 10 лет старше и ШО дают, и так нормально.
Мой опыт вы считаете фантазией и глупостью, я по-вашему сочиняю и выдумываю? Та мне пофиг. Берите что хотите, хоть на 20 лет старше и из мусорки, мне все равно. Раз вы на такое согласны, значит вы только такого и достойны... Принцев достаточно, только принцессы далеко не все.
Директриссимо• 08 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну типа не ’кого’, а ’что’
Первая леди колхоза• 08 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 09 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
жалоба, ваши посты сплошные оскорбления.
Первая леди колхоза• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Никогда не оскорбляю первая. Только в ответ на оскорбления.
Фамильная фондюшница• 09 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы обгадили каждого кому написали, причем всегда первая.
Удаляю тему, чтоб ваших ответов не видеть. Надо было сразу все ваши посты прочитать, потом отвечать вам. Жаль не всегда это делаю.