Сплюшка• 07 января 2021

На какую женщину я могу рассчитывать?

О себе:
36 лет, рост 175, вес 70 кг
З/п $1000, своя 1к кв
Не был женат, нет детей и особо не хочу
Размер пениса 16
Есть машина подержанная Хонда аккорд спорт 2013 в отличном состоянии и гараж
Пью умеренно по праздникам, не курю
Садоводница• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Фото я не буду прикреплять, но внешность обычная, средняя. Не урод, но и ничего выдающегося
Ну так и ищите такую же, ’ничего особенного’, а не умную и привлекательную) на что вы ей сдались, умной и привлекательной-то?

Молчалка• 07 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А автор жениться ,вроде, не собирался. Так что ему в самый раз. Когда это муж был помехой
Думаю з вашими поглядами якраз всамий раз.Запропонуйте себе автору.В мене інші погляди на життя.
Молчалка• 07 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А почетайте это как? Может словарь для начала
Почитайте*.Опечатка.По темі...?
Не раскрытый парашют• 07 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
И размер члена там вагон комплексов.
Ага. И услуги проститутки...
Думаю, женщины после первого общения просто убегают ((

У нас есть знакомая пара. Девушка умница, красавица, родители с бизнесом. Он - водитель маршрутки, которого она ещё и из семьи увела. Бедный, лысый, с плохими зубами... зато самец) такая война была там за него. В итоге он живет на 2 дома и везде его обхаживают. Такой мужик ценный)
ЗаведУющая• 07 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
автор ну чисто як Женя Лукашин. такий парадокс, що женя тут всім норм, а автор уже й алкаш))
Отношения всем нравятся, а вот в жизни это совсем другое уже.
ЗаведУющая• 07 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Меня смутил факт про проститутку. Для меня это фу, фу, фу. Не надо об этом рассказывать своей потенциальной девушке. Мужчине, который привык получать секс за деньги психологически тяжело будет устроить нормальные отношения. Тут недавно тема была, женщина писала, что она проститутка и влюбилась в клиента. Когда сказала ему, что будет с ним встречаться без денег, у него перестал на неё вставать.
И вообще я не понимаю, как после проститутки Вы можете быть нежным и ласковым в постели, проститутки не целуются на сколько я знаю.
У меня был ухажёр, все гуд, потом он ляпнул, что время от времени снимает проституток. Все, меня отвернуло, брезгую таким, для меня проститутка - это грязь. Не приняла бы никогда мужчину после проститутки.
У вас ссылка на ту тему сохранилась?
ТрамвайGirl• 07 января 2021
Ответ дляМолчалка
Не, для меня это неликвид.
IQ 80• 07 января 2021
что же ты трус такой,что под анонимом написал.безнадега тогда либо троль)
Не раскрытый парашют• 07 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Женя Лукашин - интеллигент. В отличие от автора.
Женечка - талантливый манипулятор и самовлюблённый тип, очень не глупый, как вы верно заметили. В общем, прирождённый Казанова)

IQ 80• 07 января 2021
надо член удлиннить на 2 см
Всех анонимов аноним• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
А че до 36 не женились?
Хороших мужиков ещё щенками разбирают.
железный занавес• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Хотелось бы умную, привлекательную, конечно, чтоб могла готовить хоть иногда. Любила сексуальные утехи
Чем вы утешать будете? Отой печалью?
Заела_пластинка• 07 января 2021
Зв´язок з жінкою легкої поведінки, небажання мати дітей і Ваші періодичні випивання нормальну, порядну дівчину відлякає.
БолеИменее• 07 января 2021
На любую.Правда с голой попой и приезжих очень много...
Всех анонимов аноним• 07 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Не любую. На глупую
Не танцую- но пою• 07 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Все таки вопрос детей щекотливый. Вы не хотите их иметь сейчас или никогда?
В таком возрасте у большинства женщин или они уже есть или они все таки хотят их иметь в будущем. С аналогичными взглядами еще надо поискать. Внешность вещь субъективная, тут парится не надо, на каждый товар свой покупатель, как и размер дохода.
Меня тоже смутил пункт о детях. Не признаю таких мужчин. Это какие-то однобокие отношения.
Не танцую- но пою• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Но не хочется выходить из зоны комфорта. На этой работе я уже давно, можно сказать, как домой прихожу туда. Коллектив хороший, квартиру покупал, чтоб было удобно добираться.
Можно было бы рискнуть и все поменять, но нет гарантии, что перемены будут к лучшему. Да и состояние экономики сейчас нестабильно.
Я мог бы подрабатывать при необходимости или на машине, типа уклон-такси, или помогать студентам с написанием курсовых/дипломов. Этим я и раньше занимался.
Это все фигня, такие подработки, они больше выматывают. Не надо ничего менять в работе. Можно поменять образ жизни. На эти деньги нормальная женщина сможет прожить и не жаловаться. Но вот такие женщины, в основном, хотят нормальную семью, с детьми и всеми вытекающими. А такие, которых вы ищете, всегда будут хотеть большего. Они привыкли быть на содержании, их средний уровень может не устроить. Так что думайте и ищите.
бЭйбА• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
На меня не рассчитывайте. К себе не пущу, а у Вас в однушке с моими детками не разместимся.
«Да я тебя на пушечный выстрел к своей комнате не подпущу» Не может быть
Не куру• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Мне кажется, девушка ищет большего, чем я могу дать
вот я ищу того, кто не хочет детей. )) но мне 39 ))
хотя, лично меня это не парит.

Tutor - Spain-German• 07 января 2021
фу, нищий
Мона Лиза• 07 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
фу, нищий
А для меня важнее качества мужчины. А зарплата то фигня, но не меньше чем у меня.
Мама фифти цента• 07 января 2021
Как по мне, то автор обычный мужик, невысокий, щупловат. Педантичен, без огонька. Закомплексован (в 36 лет на машине любой мало-мальски уверенный в себе не уродливый мужик знакомится и имеет секс бесплатно). Еще и детей не хочет - это тревожный звоночек (а она-то захочет!)
Вангую вам девушку возрастом лет 25, без особых запросов, без жилья и с невысокой зарплатой, не гламурная, скорее сельская, такая чтоб прямо здесь и сейчас детей не хотела (фиг знает по каким причинам - таких еще поискать).
Или городская чайлд-фри вашего возраста, тоже без запросов и тоже внешне средненькая, может со своей однушкой.
Для меркантильных сексапильных девиц вы неликвид: денег мало, жилье скромное, детей не хотите.
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Где? На кухне? Да и 16 так се)))
Пешеходик• 07 января 2021
Мне 34, ребёнок, своя однушка, зп 22-25, Киев.
В
Полюбила мужчину - 31, не женат и без детей, зп 25-26, своего жилья нет, 12 см
Обожаю его и он меня, главное ж в душе и в совместимости, а не размерах и цифрах!
Ковбой Хагис• 07 января 2021
а чего только пенис линейкой померяли, а объем мозга у себя что не удалялось выявить никакой формулой
Мама фифти цента• 07 января 2021
Ответ дляПешеходик
В
Так у вас в 1-к квартире живете все: вы, он и ваш ребенок?
Или он просто ухаживает, на свидания ходите?
Ковбой Хагис• 07 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
там ему еще встанет в копейку себя проверить на все болячки до брака, и он сам понимает что там может от такого родится
Пешеходик• 07 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Живем, на общую квартиру зарабатываем
Не куру• 07 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
почемутревожный? я вот не хочу детей, и никогда не хотела. а все мои мужья - хотели. поэтому я и уходила.
и что, городские чайлд фри - все серенькие обязательно? у вас образ не вяжется, если нормальный человек, но детей не хочет?
Заела_пластинка• 07 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Дівчині років 25 мріється про однолітка з перспективами і бажанням одружитись і мати дітей, а не старший набагато чоловік. Це треба зовсім бути в безнадійному стані і страшенно не любити себе, щоб в 25 на таке погодитись.