Запали сапожки, и хочется себя побаловать, но я шапоголик в почти завязке, что делать?
Результат:
вже голосів:
41 (64.06%)
Остыть
20 (31.25%)
Брать
3 (4.69%)
Тыц
Ждушечка• 07 января 2021
Ответ дляtarveldy
Вроде Днепр, я у них осенние ботинки брала, мне идеально подходит их лекалам, и качество вот прям супер, но у меня 4 пары зимней и 4 Деми
, надо будет от каких-то отказаться
а зачем спецом искать - если вы в завязке?
Бентливуман• 07 января 2021
Ответ дляtarveldy
, надо будет от каких-то отказаться
В поисковой строке у вас это же их магазин?
Куда_бежать• 07 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Деми. Сейчас рано носить. А к сезону может ещё лучше будет
Да нет уже никаких сезонов, нет зимы в Украине, деми - самое оно....
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2021
Ответ дляtarveldy
Зима, на овчине стриженной
Я в деми видела
На овчире есть с каблуком, все как на фото но с каблуком, примерно до 7, очень удобная колодка. Да и подкладка 1:1
Но нога должна быть без ортопедические проблем иначе не выходить них целый день,лаже со стелькой специальной
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я в деми видела
Спасибо вам! Нога с ортопедическими проблемами, значит остываю