куркулиха• 07 января 2021
Похвалите вашу обувь для вождения сейчас.
Запароленое одеяло• 07 января 2021
Просто обувь, желательно без каблука, но когда будет опыт, то и кабоукастая подойдёт.
куркулиха
• 07 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
В смысле обувь для вождения?
В прямом смысле. В какой обуви сейчас вам удобно водить авто
Мальчун-задирун• 07 января 2021
я пока утюг. Стараюсь обуваться в кроссы летние на тонкой подошве, плохо еще чувствую педали.
куркулиха
• 07 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А для этого специальная обувь нужна?
Я не в курсе, только иду в автошколу. Но, понимаю, что автоледи с опытом знают и подскажут в какой обуви будет комфортно осваивать вождение , чтобы чувствовать педали и автомобиль.
Стетоскопуло• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Кроссовки или ботинки, подошва с рельефом. А для красоты можете в салон ещё пару другую брать
Щас ухожу• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Пока учитесь- удобно на низком каблуке. А потом - все равно.
Надувная пыль• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Я в любой воду в прямом смысле
Кукарикуууууу• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Когда училась, ездила только в мокасинах с тонокой подошвой - так лучше чувствуешь педали. Каблуки, платформы, толстые подошвы - переобувала в машине. Но это первые полгода -год, потом потихоньку ко всему привыкаешь
Фиона Шрековна• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
В будь-якому , а чому їду на роботу, в тому і зручно
КонФФетОшка• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
любая обувь кроме обуви с каблуком-тонкой шпилькой
Ответ длякуркулиха
Когда ты училась купила спецом сапоги без каблуков ездовые) а летом балетки всегда были в машине. С опытом уже во всем можно ездить, кроме высокой танкетки