куркулиха• 07 января 2021

Похвалите вашу обувь для вождения сейчас.

Надувная пыль• 07 января 2021
В смысле обувь для вождения?

Царевна в уггах• 07 января 2021
А для этого специальная обувь нужна?
забиякина• 07 января 2021
Я в любой вожу) даже в берцах или на каблуках
Запароленое одеяло• 07 января 2021
Просто обувь, желательно без каблука, но когда будет опыт, то и кабоукастая подойдёт.
автор куркулиха • 07 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
В смысле обувь для вождения?
В прямом смысле. В какой обуви сейчас вам удобно водить авто
Мальчун-задирун• 07 января 2021
я пока утюг. Стараюсь обуваться в кроссы летние на тонкой подошве, плохо еще чувствую педали.
Стетоскопуло• 07 января 2021
Кроссовки, зима. Самый удобный вариант.
автор куркулиха • 07 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А для этого специальная обувь нужна?
Я не в курсе, только иду в автошколу. Но, понимаю, что автоледи с опытом знают и подскажут в какой обуви будет комфортно осваивать вождение , чтобы чувствовать педали и автомобиль.
Стетоскопуло• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Кроссовки или ботинки, подошва с рельефом. А для красоты можете в салон ещё пару другую брать

Зубачистка• 07 января 2021
Сейчас тоже хожу в автошколу,на вождение одеваю любую на низком ходу.
никогда такого не было• 07 января 2021
На низком ходу, конечно.
Неугомонная• 07 января 2021
Кожаные ботинки на низком ходу. Удобно. Не скользят
Щас ухожу• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Пока учитесь- удобно на низком каблуке. А потом - все равно.
Надувная пыль• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Я в любой воду в прямом смысле
Кукарикуууууу• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Когда училась, ездила только в мокасинах с тонокой подошвой - так лучше чувствуешь педали. Каблуки, платформы, толстые подошвы - переобувала в машине. Но это первые полгода -год, потом потихоньку ко всему привыкаешь
Фиона Шрековна• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
В будь-якому , а чому їду на роботу, в тому і зручно
КонФФетОшка• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
любая обувь кроме обуви с каблуком-тонкой шпилькой
ириска77• 07 января 2021
Ответ длякуркулиха
Когда ты училась купила спецом сапоги без каблуков ездовые) а летом балетки всегда были в машине. С опытом уже во всем можно ездить, кроме высокой танкетки