Добрый вечер, мамочки!
Лор поставила нам диагноз аллергический аденоидит и помимо всего прочего (назонекс, антигистаминные и т.д.) назначила спрей ирс-19. Поделитесь, пожалуйста, опытом применения.
Inna Medvetska• 12 декабря 2013
допомагає, але не всім. і сам по собі препарат дуже алергічний треба обережно. але в мне малій допомагає коли вже зовсім з препаратів по простіше нічого не допомагає.
АсобеннАя• 12 декабря 2013
Я читала много хороший отзывов, но когда дала ребенку началась жудкая алергия, пробывала давать спустя время, все повторилось. Все очень индивидуально.
Ответ дляMilla2010
У меня у малой обнаружили аденойды и врач сказал надо вырезать, я поехала по совету к хорошему лору и тот прописал гомеопатию, как называется (давно было) и вот этот ИРС-19 Через месяц никаких аденойдов не было. Сама тоже пользовалась этим препаратом, мне понравился.
Иов-малыш, наверное?
Покращена• 13 декабря 2013
Много лет страдала болями в горле, любая простуда- как будто стекла наелась, с дальнейшим переходом в бронхит тяжелый. Появились гнойники на теле, периодически, но еще не фурункулы. Сталв я переворачивать интернет, т. к. врач в кожвен. выписывал болтушки мазать, начиталась про многие препараты, ИРС 19 был и профилактикой и лечением ОРви и при гнойниках. Уже пару лет я забыла что такое болит горло, мне 39 всю жизнь мучилась, таблетки от боли в горли уже ела горстями, связываю только с ИРс 19
Ответ дляПокращена
Спасибо за отзыв) И ник у вас в тему)