ФруктЕщеТот• 07 января 2021
Красивая женская белая рубашка. Где купить?
Какие марки есть смысл рассматривать? Чтобы актуальность и качество...
Видела в Massimo Dutti. Где ещё?
Кто покупал non iron? Не хотелось бы чтоб мялась, но и какие шансы при этом на хороший состав?
Видела в Massimo Dutti. Где ещё?
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Автор ,как вам такие
Вы прям как раньше было на рынках:
-Что интересует?
- шорты...
- вот! есть прекрасные шубы, как раз на вас!
-Что интересует?
- шорты...
Летала_НаМетле• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы прям как раньше было на рынках:
-Что интересует?
- шорты...
-Что интересует?
- шорты...
ФруктЕщеТот
• 07 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Автор ,как вам такие
Мне нужна белая.
Такое, как на фото, не в моем стиле
ФруктЕщеТот
• 07 января 2021
Чтоб натуральный состав, плотность и хорошо держала форму, сильно не мялась. Хороший качественный пошив, актуальный силуэт...
Как-то так.
Думала, кто-то что-то подскажет - расскажет об удачных покупках, и неудачных тоже
Как-то так.
Мать драконов• 07 января 2021
На фейсуке девочка только отписалась .. базовая белая рубашка, плотный коттон, размеры 42-44,44-46,46-48,48-50..фото ее зеаю как прикрепить .. 550 гр
Сирожено_пирожено• 07 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Томми Хилфигер. Все,как Вы ищите.
Плюсую к Хилфигер, реально, зе бест. Нормальная длина, не куцые, отличная ткань, неубиваемые. Были и Бенеттон, и Лорен, и Шарк, и ноунеймы, но Хилфигер рулит.
Сирожено_пирожено• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы прям как раньше было на рынках:
-Что интересует?
- шорты...
-Что интересует?
- шорты...
Или как сейчас при поиске: ищу базовый гольф, новый, шерсть, С
Мне предлагают от пеньюаров до пуховиков.
Мать драконов• 07 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это не базовая рубашка.
обычная белая, без рисунка, крой классика, ткань непрозрачная, натуральная....не знаю конечно как сядет по фигуре, но по фото мне приглянулась... не знаю есть ли возврат товара, если не подойдет..
ФруктЕщеТот
• 07 января 2021
Ответ дляМать драконов
Да, по фото ок
наКоблучках• 07 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, по фото ок
у меня есть белые базовые хьюго босс, HM, Зара
Стетоскопуло• 07 января 2021
натуральная ткань в любом случае будет мяться, независимо от того, хлопок там, лен, вискоза или что-то еще. не мнется полиэстер, причем у ряда фирм он достаточно неплох, не хуже, чем натура