Бусурманша
• 07 января 2021
Ответ дляИМХОля
Лак очень недорогой. Все остальное норм.
Да, 25 грн. Вы правы.
СтрашнаяНаташа• 07 января 2021
И я не удержусь, похвастаю. Моей доченьке, ей 15 лет, на НГ подарила стартовый набор для маникюра. Вот её первые ногти себе и старшей сестре. Скоро и моя очередь)))
УлыбАчка• 07 января 2021
Реально, я восхищаюсь теми, кто сам себе умеет делать маникюр. Вот респект. Автор все хорошо у Вас!
курасаны• 07 января 2021
Ответ дляОябунчик
Безымянный просто восхитителен!!!
А указательный, как вам?
Резвая лошадка• 07 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
На Али брали? Посоветуйте какой у вас. Тоже хочу
Бусурманша
• 07 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, в Еве. Название не помню. Посмотреть не могу. Не дома сейчас.
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляIra_P
А что за лак? Красивый цвет
Komilfo French 006 под матовым топом
Отжигающая• 07 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
очень даже и хорошо,как для новичка! маникюр это ее тема! и будет зарабатывать карманные деньги и при том немалые))))))))))))))))
Отжигающая• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже сама себе делаю. Знаю, с кутикулой проблемы
мне нравятся и форма и цвет и сами руки
СтрашнаяНаташа• 07 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Дочка в Инстаграме нашла, моё дело было оплатить. Могу спросить, там вроде и отзывов очень много.
СтрашнаяНаташа• 07 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо! Мне тоже понравилось. Теперь ищет ’жертв’ для того чтобы руку набить.
Отжигающая• 07 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
вы знаете,моя знакомая девочка по 50 грн делала для опыта.