Бусурманша• 07 января 2021
Как вам ногти?
Упругая попка• 07 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
И я не удержусь, похвастаю. Моей доченьке, ей 15 лет, на НГ подарила стартовый набор для маникюра. Вот её первые ногти себе и старшей сестре. Скоро и моя очередь)))
Что то за соски на ногте?
СтрашнаяНаташа• 07 января 2021
Ответ дляОтжигающая
вы знаете,моя знакомая девочка по 50 грн делала для опыта.
Пока будет на родных тренироваться. Боится с кутикулой работать.
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляОтжигающая
мне нравятся и форма и цвет и сами руки
Да, у меня своя форма ногтей удачная, безпроблемная -не требует танцев с бубном
Аль_де_Барановна• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже сама себе делаю. Знаю, с кутикулой проблемы
Это матовый топ? Очень натурально и аккуратно!
Прям и себе захотелось, лампа есть, материалы надо купить. А то последнее время через неделю уже начинаются сколы и зацепки, не находишься к мастеру.
Чавонадо• 07 января 2021
Вам не идет этот оттенок. Он не подходит к цвету кожи рук. Руки никакие, серо-зеленые, хоть и свежий маникюр.
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Komilfo French 006 под матовым топом
утащила в закладки)
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, матовый комильфо. С глянцевым топом мне как то не очень нравится.
Это была моя первая попытка, просто пример того же лака под глянцевым топом
Аль_де_Барановна• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
По-другому, тоже очень достойно выглядит!) Главное, что не нужно подстраиваться и можно делать в любое время
Organic• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
А что вы себе сами делаете?где маникюр?
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы еще сами себе не пробовали делать?
Да, подстраиваться не нужно, но тоже есть свои -. Много времени занимает, иногда очень лень. Я могу вечером снять покрытие и сделать гигиенический маникюр, а на следующий день покрытие, иначе у меня терпения не хватает
Organic• 07 января 2021
Ответ дляIra_P
А что за лак? Красивый цвет
Где там лак?
я вижу просто ногти спиленные сверхукогда готовят к покрытию
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляOrganic
Где там лак?
Там есть покрытие гель лаком под матовым топом, именно из-за матового топа он так и выглядит
Organic• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Выглядит некрасиво же,как попиленные ногти сверху и цвета совершенно не видно.у меня точно такие ногти когда все сниму и переделываю
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляOrganic
Так цвет необязательно должен быть ярким. Этот из Френч коллекции, полупрозрачный. А понятие красивого ведь у каждого свое. Ваше я поняла, а у меня это наоборот один из самых ходовых вариантов. Я просто не любитель яркого маникюра, я б такая чтоб совсем не покрывать цветником, но своя пластина серо- желтая
Organic• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Нет мне тоже нравится покрытие не яркое,просто у вас на фото ногти как мои когда я их готовлю к новому покрытию,может просто разный цвет кожи и поэтому
Аль_де_Барановна• 07 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
А вы еще сами себе не пробовали делать?
Делала года два сама себе, потом стала услугами мастеров пользоваться. Схема та же, сначала снимала, а потом на следующий день могла накрасить или подружка красила, это был более быстрый вариант. Материалы все испортились уже с тех пор.