Цыпка• 07 января 2021
Выбор между двумя мужчинами. Ох уж тяжко)
С одним скоро 2 года вместе. Сразу запал на меня, не пропадал, на связи ежедневно. Относится очень хорошо, не гулена, что для меня важно. Но с деньгами... кризис. Только сейчас вроде наклевывается что-то. Максимум это рестораны, прогулки, досуг были. Ну и раз доложил на хотелку.
Познакомилась случайно еще с одним, общение пару слов, не было интима, но перечислил денежку на карту, на новый год.)
Не знаю как поступить. Не обзывайте только. Я как и все девушки хочу быть любимой и получать хоть в праздники подарки)) Хотя сама работаю и у меня высокий доход по меркам нашей страны.
Экспертиза• 08 января 2021
Когда возникает выбор надо брать обоих. Один может отсеяться сам в процессе жизни.
Апофиозная• 08 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Началось....где автор написала,что она просила? И за что ей себя не уважать? За то, что мужчина захотел сделать просто так приятное? Между прочим показал себя с лучшей стороны, дал понять, что он самодостаточен.
А где я написала, что она просила? Вы хоть читайте внимательно))
Если для Вас нормально брать от чужого мужчины деньги имея своего, то это говорит лишь о том, что у нас с вами разные взгляды на жизнь
САМ_ТАКОЙ• 08 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну и хорошо) я уже была той правильной и честной, а ещё всегда понимающей- поверьте это ничем хорошим для меня не закончилось. Потому что мужчины это быстро понимают.
За свои 43 года только это поняла, нужно любить исключительно себя, и дают- бери! Нефиг в эту правильность играть, ее никто не оценит, тем более мужик