Кондуктор маршрутки• 07 января 2021

Женщины кому за 40, считаете себя старыми?

Проверим сколько здесь адекватных
Результат:
вже голосів: 402
250 (62.19%) Считаю себя молодой
94 (23.38%) Мне нет 40
58 (14.43%) Считаю себя старой
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Рожать через месяц
Клас! Легких пологів вам! А то тут напишуть ’ужас стара мамка в школу веде’
Зефирная попка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ще не стара, але вже немолода, 52 роки.
Терпіти не можу, коли мене називають девушкой.
а вот прям все к вам девушка)))))))))))))
а вы им ----мне писятдва!
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ще не стара, але вже немолода, 52 роки.
А як краще? Ну просто от їдеш у маршрутці, як краще сказати? Скажеш ’женщина’, мені не подобається, скажеш ’жіночка’ - ну теж якось не то. А дівчина - саме то.
УлыбАчка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо! Я за это не переживаю. Младшие как и старшая пойдут в частную школу, там уровень контингента выше среднего и таких проблем нет.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
а вы им ----мне писятдва!
Ви зробили мій вечір
язззззь!!!• 07 января 2021
Не молодая и не старая. Детей рожать мне уже поздно,43 года.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
У вас двойня буде? Бліііін, як мило!!!
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну яка я дівчина на шостому десятку? По обличчю ж видно, що мені неміряно років.
Є така приказка ’Маленька собака до смерті щеня’. А я, висока і худа, вічна ’девушка’.
Оченьценная• 07 января 2021
сотруднице 55
у нее прям вторая молодость
порхает прям))
дети взрослые
бойфренду 47
в год два- три раза на лыжи ездят
раз- на море
я прям завидую)))
Беговая дорожка для носа• 07 января 2021
мне будет 48 лет. И я хочу сказать что 40-45 и ближе к 50 это две большие разницы. До 45 чувствовала молодой, а сейчас уже здоровье не то, менопауза уже дает о себе знать. Это как сравнивать женщину в 30 и 39 например не возможно.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
а вы им ----мне писятдва!
Я мовчки спопеляю поглядом.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мої хороші знайомі не думали не гадали, старшому 20, середньому 15, і тут тидищ, і стало у папи 3 сина в 45 і мамі 43. Я не знаю, хто там більша нянька, мама з папою, чи братики
На привозе• 07 января 2021
Я-то себя чувствую молодой и время просто обманчиво быстро проскочило. Но для друзей моего 18-летнего сына я взрослая тетка, они же не смотрят на меня как на девушку, а обращаются по имени отчеству. Так что для них я старая.
Аноним НаВсеГда• 07 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну и правильно делаете ! Моя маленькая дочь, держит меня в тонусе. ))
это иллюзия, возраст есть возраст. У нас соседи гуляют с ребенком все называют их бабушка с дедушкой, и то что где-то там мы глубоко внутри молоды не делает нас молодыми. Мы в 40+ никогда не будем молодыми мамами... Зачем обманывать себя. Мне 43, все говорят очень хорошо выгляжу, стройная, но я понимаю, что хоть что сделай я не молодая девушка, я уже женщина. Часто вспоминаю, как моя мама смотрела в зеркало и говорила, вот почему так, я ведь чувствую себя молодой девушкой. Я смотрела на нее в свои 16 и думала как такая взрослая женщина может чувствовать себя молодой. Сейчас я тоже в этом возрасте и очень хорошо понимаю маму. Но женщины, возможность деторождения и наличие сексуальной жизни не делает нас молодыми девушками и в глазах 16-25 лет мы уже очень зрелые тети )
Скользкая• 07 января 2021

послушайте и поймите

и не задавайте глупых вопросов
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну а як от сказати? Мені теж не шешнадцать, ну коли ’жєнщина ви виходите’ все ж ріже. Я стою в рваних джинсах, конверсах і футболці з рок-символікою)))
Поросенка• 07 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
а нифига, по классификации воз до 44 лет молодость
Так мне уже 50
ЛисАпедная• 07 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Только исполнилось 40
Старой себя не считаю
Но и понимаю, что не девочка уже
и мне на днях!

любовника захотелось найти..
УлыбАчка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У вас двойня буде? Бліііін, як мило!!!
Нет, что Вы). У меня старшей 20 лет сыну 2 года и жду девочку.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну ви ж наче і не цнотлива девственніца, чого ображатися? І ви жінка, а не чоловік.
Отполированный Артем• 07 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
и мне на днях!

любовника захотелось найти..
Мне мужа достаточно)
Самохвалова• 07 января 2021
А что в вашем представлении старость?))
Мне 40 старой себя не считаю.я получаю удовольствие от каждого дня своей жизни,получаю второе во,катаюсь на самокате,роликах,учу языки,играю в компьютерные игры.мне в кайф))
ЛисАпедная• 07 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мне мужа достаточно)
супер

у меня нет мужа, хоцца секса))
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ах ви молодець! Як це приємно читати!
Зефирная попка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви зробили мій вечір
не, ну просто стремнатеткамнеписятдва-это же обида, щас пойдет нажалуецО))

девушка-тоже изпепиляет до пепла.
а в реале-да кому ты нада, всем плевать и на девушку и на писятдва.
Отполированный Артем• 07 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
супер

у меня нет мужа, хоцца секса))
Тогда ищите любовника)
Очень-очень• 07 января 2021
Считаю. Физически сдаю, чаще бываю у врачей и прохожу обследования. Больше цинизма в мышлении появилось и раздражительности. Устаю от бытовухи, не вижу перспектив. Даже если в е относительно спокойно, всегда находятся какие-то «но». Стали волновать глобальные мировые проблемы, раньше интересовало только мое личное благо, типо красиво и сыто жить, а дальше хоть потоп. Сравниваю себя со своим ребенком - во мне уже нет максимализма, деление на чёрное/белое и нет чувств что вся жизнь впереди и я ещё могу отложить, я ещё когда-то успею.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Мені це ’женщина’ наче ’товарищ женщина’ звучить, як профкомовське-совдеповське. Краще ’пані’, але я таке чула за своє життя тільки у Львові в трамваї.
Воленс-неволенс• 07 января 2021
Ответ дляСиренькая
Я считаю себя старой, мне 40. Детям 10 и 4, но я старородящая и считаю, что поздно родила, виновата сама в этом. Женщины во всем виноваты сами.
Моя бабушка родила папу в 32 года и считает, что поторопилась.
Помилуйте мадам• 07 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Кроме старой и молодой вариантов нет? Зрелой, там, например?
Или пидстаркуватой