Значит надо• сегодня в 00:09
Кто изменял мужу и был пойман.
Кто изменял мужу и был пойман. Как сложились дальше ваши отношения с мужем? Как быстро простил, как было вам?
Попала в неприятную ситуацию, завела короткий роман. Муж про него узнал, узнал уже после того, как я закончила роман.
куркулиха• сегодня в 00:14
Никогда не понимала зачем врать друг другу. Но ведь ложь всегда тяготеет к проявлению. Не сегодня, так завтра всё равно всё выйдет наружу.
Мне когда приспичило. Спросилась у мужа. Он разрешил.
Так что я из тех, кто решает такие вопросы ДО того, как они появляются.
Значит надо
• сегодня в 00:14
Ответ дляПочтальЁнша
Почему не уйти из отношений? Зачем морочить голову партнёру?
Потому, что мой роман - был ошибкой, я это поняла по сути не начав его, до близости дошли один раз, и поняла, что вообще не для меня и не про меня.
Значит надо
• сегодня в 00:15
Ответ длякуркулиха
У меня ни времени, ни желания на роман не было.
Просто в какой-то момент, эмоции взяли верх, легкая страсть, влюбленность, и вышло то, что вышло. Сделала ошибку.
Федорино Горе• сегодня в 00:16
Ответ дляЗначит надо
Как узнал муж?
куркулиха• сегодня в 00:18
Ответ дляЗначит надо
Ну так разговаривайте с мужем. Если вы нужны друг другу, договоритесь.
Значит надо
• сегодня в 00:18
Ответ дляФедорино Горе
Как узнал муж?
Случайно совсем узнал, я делилась с подругой своей болью по телефону, что мне плохо, стыдно и т.д.
И не заметила, что он дома, мне казалось, я слышала, что он ушел, а он был в гостинной.
Мамина корзиночка• сегодня в 00:18
Ответ дляПочтальЁнша
А навіщо кудись йти?
Голубка миру• сегодня в 00:19
Ответ длякуркулиха
Как спросили: Можно ли потрахаться с Валерой?
А он: Ясен пень
ПочтальЁнша• сегодня в 00:20
Ответ дляМамина корзиночка
А навіщо кудись йти?
Чтобы не обманывать человека, что вы его ещё любите и уважаете. Не?
Значит надо
• сегодня в 00:20
Ответ длякуркулиха
Пока муж проходит все стадии.. вначале крик, гнев... все крушил... в переносном смысле. Потом кричал, что не сможет мне больше верить,
потом... вообщем пока взяли паузу, на успокоиться, проговорить все еще раз. Мне действительно стыдно.
куркулиха• сегодня в 00:20
Ответ дляГолубка миру
А он: Ясен пень
Не… поделилась с ним тем, что хочу другого мужика. Он посочувствовал и сказал, ну так трах…и его и забудь. Так и сделала.
Мамина корзиночка• сегодня в 00:20
Ответ дляПочтальЁнша
А навіщо його треба ніабманивать, щоб що?
Голубка миру• сегодня в 00:21
Ответ длякуркулиха
Высокие отношения
ПочтальЁнша• сегодня в 00:21
Ответ дляМамина корзиночка
Щоб нищо. Дапабачення
Голубка миру• сегодня в 00:22
Ответ длякуркулиха
Он тоже у вас так спрашивает разрешения сходить налево?
культУра• сегодня в 00:22
Ответ дляМаю сечі
Я. Вибачив.
Живемо далі, вже багато років. Дитину ще одну народили
И теперь сидите с рогами на женским форуме ночью?
Значит надо
• сегодня в 00:23
Мне уже самой хотелось рассказать все, когда накосячила.. я себя изводила просто, даже хотелось, чтоб узнал, чтоб облегчить себе жизнь.
Меня она уничтожала - эта измена.
Федорино Горе• сегодня в 00:23
Ответ дляЗначит надо
Да , романы на стороне явно не ваше. Главное правило в них - ври до конца. Думаю можно было выкрутиться, сказать что захотели перед подругой выпендриться , у нее десять любовников вот и вы придумали легенду. Короче очень глупо попались.
Мужчины бывают разные , если любит то простит. Но забыть это невозможно, потому если возникнет ситуация где ваш муж сможет переспать с кем-то у него развязаны руки(
Значит надо
• сегодня в 00:25
Ответ дляФедорино Горе
Во-первых, я поймала шок, когда поняла, что он дома и слышал,
во-вторых я попыталася, но вышло все глупо, и тем более я даже рассказала с кем был роман, он знает этого человека. Вообщем там уже не вариант было врать. Ну и вот та часть, что меня моя измена вышибла из нормальной жизни, я ожидала легкости, интриги, а выгребла чувство вины.
культУра• сегодня в 00:26
Ответ дляЗначит надо
Значит судьба была чтоб он узнал. Дальше действуйте по ситуации. Вы его любите, хотите быть с ним? Для чего изменяли?
Значит надо
• сегодня в 00:28
Ответ длякультУра
Люблю конечно мужа, и сильно люблю, мы больше 10 лет вместе.
Для чего изменяла у меня ответа нет. Все случилось спонтанно.
Мамина корзиночка• сегодня в 00:28
Ну, як взнав. Одного разу спіймав, коли я верталася додому в перуці і речах, які він ніколи не бачив. Наплела, що то просто така в мене шиза з переодяганням. Влаштував скандал, але вирішив зробити вигляд, що повірив.
Іншого разу, вже коли розійшлися із коханцем, той приперся із своїм другом під мої вікна щось там вимагати, якихось пояснень тощо. Чоловікові сказала, що нічого не було, але просто хворий на голову колега здурів від нерозділеного кохання. Чоловік сказав: ’Позбався його, інакше я позбавлюся.’ Ну і я позбавилася. Третій раз чоловік взнав, коли я вже почала жити з іншим. Був скандальчик, маніпулювання тим, що він потрібен синові, а я ламаю сім´ю. У відповідь я вийшла заміж за коханця, і ми купили квартиру в домі колишнього чоловіка, щоб він із сином далі й жили душа в душу, і завжди були разом.
Голубка миру• сегодня в 00:32
Ответ дляЗначит надо
Что ж вы так прокололись?
культУра• сегодня в 00:33
Ответ дляЗначит надо
Возможно вам чего-то не хватает в отношениях с мужем, тогда стоило бы обсудить это с ним
Голубка миру• сегодня в 00:37
Ответ дляЗначит надо
Сказали бы, что это был розыгрыш подруги. Врать надо до конца.
И добавить: Даже ты поверил!🔥
Значит надо
• сегодня в 00:34
Ответ дляГолубка миру
Что ж вы так прокололись?
Потому, что муж каждое утро идет в зал на тренировку,
а в это утро - он выходил и я слышала, но не слышала, как он вернулся и не предполагала, что он вернется, а вернулся, потому, что тревога и зал закрыт был. А что тревога, я не знала, так как проснулась позже и еще не посмотрела на тревоги.
культУра• сегодня в 00:35
Ответ дляМамина корзиночка
Вы просто подлый человек
Голубая фишка• сегодня в 00:38
Ответ дляЗначит надо
А муж вам когда - нибудь изменял ?