Доставучая• 07 января 2021

Попросила мужа сгонять в атб за мороженкой

Дело было в семь вечера. Он сказал никуда не пойду, дождь бла бла бла.
А ваш бы пошел
ПС как результат я без мороженки😕
Результат:
вже голосів: 513
247 (48.15%) Пошел бы
208 (40.55%) Не пошел бы
58 (11.31%) Тык
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А мне вас жаль! Похоже вы у него на посылках
Серьезно? вам жаль меня! Детка, это напрасно. Я за 26 лет совместной жизни, ни разу в магазин сама не ходила! )) Вам бы ума чуть чуть.. а то вашему скоро надоест бегать по пустякам! )

Кубик Рубика• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мужчина должен ходить по магазинам. А уж тем более, когда уже темно. Я могу для любимого приготовить, по магазинам ходить - нет.
Очень жаль.
А для меня муж часто готовит и продукты тяжёлые приносит, а вот за всякой лёгкой ерундой - мороженое, чипсы, булочка - обычно я сама хожу.
А как часто для Вас Ваш любимый готовит? Давно Вы уже в браке?
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
Можно подумать, его на войну отправляют, как минимум.
20 минут пройтись под дождём!!!!!! в ближайщий магазин.
Ужас, сахарный мальчик растает
Они скорей сами смотаются Потому что мужа попросят, он на фиг пошлёт, неприятненько
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
По пустякам? Мне реально вас жаль, если ваш сгонять может только за винишком это ж не пустяк
ПоэтеСССа• 07 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я б пошел по такому дождю ,если упругий 4 размер
Размер мороженого???
Крапипопка• 07 января 2021
Вопрос в другом там нет нормального мороженого.
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да, бабы, не цените вы себя. Сами в магазин побежите, сами сумки притащите, сами заработаете, сами себе подарок купите, лишь бы штанишки не напрягать, а то сбегут Печальное зрелище на самом деле
Тоже читаю и удивляюсь. Прямо перетрудится мужик в магазин сходит. Промокнет и сопельки потекут.
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2021
Да, мой бы пошёл, пошёл бы за лонгером, едой, чем то нужным и тд)

Если одна намылюсь идти, всегда со мной идёт))
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ужас, сахарный мальчик растает
Вы своих мужей, можете даже домой не пускать ночевать! )) если они у вас есть конечно!

МЕСТО_Встречи• 07 января 2021
А у меня сын за мороженной сбегал))
Телепузик• 07 января 2021
Ой, я тему в избранное закину, буду на неё ссылку давать, как пример заседания политбюро секты святой мотни
Это ж надо так над мужиками трясьтись.
Патриоточка• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Ну мужчина для того и создан чтобы стойко переносить все ненастья и тяготы судьбы. Он же не принцесса
Не дай Бог такую мать, жену, невестку,, фу
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Там есть хрещатик, мне достаточно
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Очень жаль.
17 лет. Вы знаете, когда я не могу, не хочу, то он готовит,я галочки в календарик не ставлю и не считаю) И он в жизни не отпустит меня даже в ближайший магазин в доме, когда уже темно
Ноунэйм• 07 января 2021
Ответ дляПетриківна
Я бы пошла сама)) Люблю гулять ночью в дождь, особенно возле кладбища
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И возле двери в качестве коврика, об который ноги вытирают...
Кубик Рубика• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
7 вечера. Да уж глубокая ночь. Пусть сидит под маминой юбкой
Между прочим у нас в 2 районах города в темное время суток прекрасно расцветает гоп-стоп. Зимой - да, и в 7 вечера можно по голове получить. Но я в центре живу, у нас нет такого.
Вы бы послали своего любимого мужчину, зная, что в районе есть преступность? Вы действительно умеете любить и ценить тех, кто с Вами рядом.
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А у вас смотрю совсем все плохо с мозговой деятельностью.. )) идите своему коврик подоткните в коридорчике! ))

Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Тогда действительно лучше самой сгонять
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Есть, конечно)
Мужья-мужчины у нас, а не маменькины сыночки сопливые.
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
В 7 вечера люди домой возвращаются. Или если бубочка живет на Троещине, бубочке лучше не работать, дома пусть сидит?
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Э не, мы на ваш коврик не претендуем
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
Это ж надо так над мужиками трясьтись.
ровно до того момента, пока у вас сыначка не появится! А у него жена.. такая как вы!
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
Есть, конечно)
Которые в 7 вечера из дома выйти боятся и под дождём растаять
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А вы своего сыначку обязательно вырастите такой же тютей, как его папочка
Кубик Рубика• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Он не отпустит Вас? Т. е. Вы у него должны разрешения спросить для того чтобы одной в магазин сходить?
Вы мусульмане?
Детские_Будут?• 07 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если бы и себе что то захотел, то да)
Вот и мой так. Вот бывает ходит мнется по квартире, из комнаты в комнату, на кухню, холодильником светит. Ну вот видно, что человек в поисках себя. И тут ты ему: «Ардрюша, сбегай за мороженым». И все, он уже понял, что ему хочется, например, эклеров, и поехал в магазин. Заодно и мороженого купит
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Сыначка уже появился))
Тоже воспитываем мужчиной.
Под юбочку, как вы не садим.
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня дочери! ) тютя - это ваш мужебобик! Вы ему там, кстати, приказали не гавкать, пока вы тут свою глупость обнародуете?