Доставучая• 07 января 2021

Попросила мужа сгонять в атб за мороженкой

Дело было в семь вечера. Он сказал никуда не пойду, дождь бла бла бла.
А ваш бы пошел
ПС как результат я без мороженки😕
Результат:
вже голосів: 513
247 (48.15%) Пошел бы
208 (40.55%) Не пошел бы
58 (11.31%) Тык
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляТелепузик
И это правильное решение.
Лучше сгонять в круглосуточный магазин мужу что-нибудь принести) больше пользы будет

Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой,да прям куда там,что только бабам ночью не вздумается, срывайся ночью в дождь и иди ее хотелки исполняй.То еще нормальный мужчина, что просто отказал, а не послал саму иди или куда подальше.
Вы мужик? Или нормальных не видели? Нормальный был сходил, но не ради бабы, тут вы правы. Бабы сами бегают.
Телепузик• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, человек свободный и самостоятельный, её послали - она захотела, встала и пошла.
Имеет право.
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляТелепузик
Имеет право.
я вас обожаю. Не то, что я рыба безмолвная, птица безвольная. Не хочу, не иду, меня не пускает, слова моего не спрашивает, унижает и сам идёт
Телепузик• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ах вы бедняжечка
Понимаю теперь, как вы завидуете свободным женщинам, бегающим вечерами под дождём за мороженкой для себя и пивком для мужа.
Ну что ж поделать с вашим мужем?
Это приговор, крест ваш на всю жизнь.
Крепитесь, терпите, такая ваша доля тяжкая.
Замыленная• 08 января 2021
А на советчице как всегда, прынцессы с настоящими мужчинами. Смешно. Не посылать человека в дождь в магазин ради каприза, это элементарное человеческое отношение. Поступай в отношении других так, как хотел бы чтобы они поступали в отношении тебя. Самой же не хочется из за ерунды под дождем топать. Если есть нечего или за лекарством в аптеку, тогда да, а мороженное и завтра купит. Как я выше написала, в дождь собаку на улицу не выгоню.
МУСЯкомарова• 08 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я б пошел по такому дождю ,если упругий 4 размер
Теперь понятно почему мой муж не пошел бы
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляДоставучая
Потому что темно и дождь. Писала об этом в начале темы
Значит такие там не ОК?)))) Вот про это я и пишу, если вам выйти за мороженой то ужасс семь часов,темно и дождь, а для ,типа, дорогого тебе человека прекрасная погода и время прогуляться
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Одну в магазин в темное время суток ДА Сходит САМ! Потому что мой муж МУЖЧИНА, а жена у него принцесса а не баба.
А к подругам в темное время суток не пускает? На маникюр, там тренажерку или срочно ношпу нужно купить , а мужа нет? И в чем кайф сидеть после 18 дома и без мужа не выходить? таки не всем понятны прелести такого, к бабости и принцесости это отношения не имеет, скорее к тирании, за тебя решили что ты можешь, а что нет и ты такая, вау я не баба, прикол

Medichi• 08 января 2021
Поехал бы
Бабка_в_кедах• 08 января 2021
А вы парализованны?
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Нет. Не пускает. Никуда даже в светлое время суток. Тиран мусульманин
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И в чем тогда заключается Принцесса?
Dark Angel• 08 января 2021
Не отправила бы своего в такую погоду, жалею его, он у меня хороший. Да и не прям такая необходимая еда это мороженое.
Dark Angel• 08 января 2021
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
И в чем тогда заключается Принцесса?
См. Пост 135
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
См. Пост 135
И? Вы можете внятно ответить вы по темному к подружкам ходите гулять? Темнота и муж не Мешают?