Доставучая• 07 января 2021

Попросила мужа сгонять в атб за мороженкой

Дело было в семь вечера. Он сказал никуда не пойду, дождь бла бла бла.
А ваш бы пошел
ПС как результат я без мороженки😕
Результат:
вже голосів: 513
247 (48.15%) Пошел бы
208 (40.55%) Не пошел бы
58 (11.31%) Тык
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
а что, баб в магазин не пускают?
Про баб ничего не знаю

Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Та самое печальное, что там дочери. И им будущее как у мамки предстоит. Ведь нет перед глазами примера нормального мужчина, только соплежуй папаша. Будут сами по ночам за винишком мужикам своим бегать
Почему это печально?
Это весело и прекрасно.
Повезёт чьему-то сыну.
Будет лежать на диване, жене фас, говорить.
А она радостно поскачет в магазин, потому что МУЖУ! надо пива купить, а на улице дождь и он не хочет промокнуть.
Прэлестно, прэлестно
Вы не находите?
Белочкой зови• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Про баб ничего не знаю
что, с собой незнакомы совершенно?
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же выставляете не стесняетесь
Ваше образование - стрелочница? Оно себя выдает! )
Петриківна• 07 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
И особенно когда там топоры продают?
Так это я их продаю)) хобби у меня такое
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы как то сами себе протеворечите, раз все так прекрасно, что за своей хотелкой не сгоняли? вы определитесь семь вечера темно и страшно или люди с работы возвращаются и все прекрасно, а то у вас мнение меняется в зависимости кому на улицу идти надо
Ничего там не меняется, не додумывайте.
Белочкой зови• 07 января 2021
Ответ дляПетриківна
тада канешна)
Я не Тролль• 07 января 2021
Автор, открываю Вам тайну- в АТБ есть курьерская доставка. Ну заплатили бы +50грн за ’мороженку’
А жалко +50- нагребаем товара на 300грн и курьер принесет бесплатно
Кубик Рубика• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Одну в магазин в темное время суток ДА Сходит САМ! Потому что мой муж МУЖЧИНА, а жена у него принцесса а не баба.
Принцесса без права голоса? Такое разве бывает?
Ой, меня мой отец тоже пытался когда-то по темноте не отпускать, пока я у них гостила. Но я свободный взрослый человек, встала - и пошла. У нас в семье психологического насилия нет ’отпущу-не отпущу’.
И после этого, Вы - не представительница секты святой мотни? Что за Вас Ваш мужчина решает, куда и когда Вам можно ходить одной, а в каких случаях нельзя?
Да Вы первая самая.

Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
Почему это печально?
Это весело и прекрасно.
Повезёт чьему-то сыну.
Прэлестно, прэлестно
Вы не находите?
С этой стороны я не подумала. Надо контакты дочерей попросить, вдруг для сыначки моего пригодится Пусть лежит на диване, отдыхает, красавчик
Замыленная• 07 января 2021
Я в дождь собаку на улицу не выгоню.
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так если все свои хотелки самой исполнять, мужик то рядом пошто???
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Ну мужчина для того и создан чтобы стойко переносить все ненастья и тяготы судьбы. Он же не принцесса
но не ради мороженки же
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
но не ради мороженки же
А ради чего?))
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да Вы первая самая.
Не прикидывайтесь дурочкой, я вас прошу
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да, неплохой вариант для сыновей.
Раз мамы так учат, отчего бы не воспользоваться?
Тяжеловато было бы видеть это, но, исходя из эгоизма, что это для моего ребёнка так стараются, я бы смирилась, так и быть
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
А ради чего?))
Ради пиваса или винишка
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не прикидывайтесь дурочкой, я вас прошу
Она не прикидывается, уверяю вас
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляТелепузик
Она не прикидывается, уверяю вас
вы думаете? Я все таки надеялась, что решила включить дурочку, чтоб попытаться меня задеть

Я не Тролль• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Мужик- не знаю, мне с мужчиной комфортно. И да, из за такой ерунды я мозг выедать не буду. А принцессы- спасибо, в детстве сказок начиталась, теперь своей головой думаю а не шаблонам советчицы
Кубик Рубика• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не прикидывайтесь дурочкой, я вас прошу
Когда у оппонента заканчиваются доказуемые аргументы, он переходит на оскорбления.
автор Доставучая • 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ради пиваса или винишка
А я думала какая то миссия особая у мужчины. И чтобы он мог ее выполнить, когда представится случай, у него должны быть силы. Поэтому пока глупостями всякими его тревожить низя! Он лежит, сил набирается.
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляДоставучая
Ничего там не меняется, не додумывайте.
Как не менятся? Чего тогда за мороженым не пошли если все ОК?
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Правда глаза колет, я знаю
автор Доставучая • 08 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что темно и дождь. Писала об этом в начале темы
Телепузик• 08 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Что такое доказуемые аргументы?
Вы сами хоть знаете?
И какие аргументы могут быть на вашу писанину, которая не в тему темы вообще?
Вы даже не поняли, что отклонились от сути вопроса и пишете уже сочинение на вольную тему, не касающееся обсуждаемого вопроса.
Кубик Рубика• 08 января 2021
Ответ дляТелепузик
Что такое доказуемые аргументы?
Вы сами хоть знаете?
А Ваше последнее сообщение несёт столько много полезной информации по теме темы, правда?
Не хочу больше отвечать ничего Вам вообще.
Телепузик• 08 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
И это правильное решение.
khainus• 08 января 2021
Сегодня мое любимое Хрещатик в стаканчике белье по скидке))
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2021
Ответ дляДоставучая
Тоже читаю и удивляюсь. Прямо перетрудится мужик в магазин сходит. Промокнет и сопельки потекут.
Ой,да прям куда там,что только бабам ночью не вздумается, срывайся ночью в дождь и иди ее хотелки исполняй.То еще нормальный мужчина, что просто отказал, а не послал саму иди или куда подальше.