Доставучая• 07 января 2021

Попросила мужа сгонять в атб за мороженкой

Дело было в семь вечера. Он сказал никуда не пойду, дождь бла бла бла.
А ваш бы пошел
ПС как результат я без мороженки😕
Результат:
вже голосів: 513
247 (48.15%) Пошел бы
208 (40.55%) Не пошел бы
58 (11.31%) Тык
ВесеннееНастроение• 07 января 2021
*Пошёл бы

Принцепесочка• 07 января 2021
Не пошёл бы ,скорее меня бы послал купить )
ВесеннееНастроение• 07 января 2021
Ух, сколько исправлений телефонных)))) ааааа
Сладко-соленая• 07 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я б пошел по такому дождю ,если упругий 4 размер
Упругий 4 размер послал бы вас не в атб за мороженкой, а на небо за звездочкой, четкий пацанчик
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Ну если дождь пугает, то что дальше будет??
знаете, я это вижу так: дождь снег, град, ураган.... и vq муж побежит в аптеку, больницу, или еще куда то, если это будет угрожать мне, нашим детям и т.д. Он пойдет за мороженкой, винишком ( я и сама с ним пойду за компанию) в нормальную погоду, даже если будет просто снег идти. Мы любим гулять все вместе, когда снег, небольшая метель... это красиво, романтично! НО! Посылать его в дождь, слякоть, ночью за мороженкой... это простите, каприз взбалмошной тетки! Я не такая, мужа люблю и дорожу им! Уж как- нибудь вечер пережила бы.
Ванна Тазиковна• 07 января 2021
У нас дети гоняют))
Мамулька• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Ну мужчина для того и создан чтобы стойко переносить все ненастья и тяготы судьбы. Он же не принцесса
А вы принцесса какая? Укажите свой титул. А то не знаем, что тут ’ венценосные особи’ пасутся.
Что-то не спится• 07 января 2021
ШО такое ’тык’
Маргарита и Мастер• 07 января 2021
Я б не послала в дождь за таким

Дайте подуться• 07 января 2021
Мой пошел бы, но я его не гоняю по плохой погоде. Если кто-то что-то хочет - можно вместе прогуляться
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ШО такое ’тык’
видимо то же, сто тыц! ))
Чупокабра• 07 января 2021
Не послала б. Ему ехать бы пришлось, ну его это мороженое
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Не ночью а в 7 вечера.
Царевна в уггах• 07 января 2021
Это называется ’лишь бы найти повод чтобы прицепиться’ не люблю таких ни жен , ни мужей
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Почему вы сами не пошли?
автор Доставучая • 07 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ШО такое ’тык’
Если вам другие варианты не подходят, тыкайте на тык
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Ну то есть вам не очень хочется, а муж должен бежать?
Блин, реально выбешивают подобные комментарии. А что вы ему подарили? А сколько вы заработали? В почему вы не пошли. Потому что не мужчина, он должен. И если вам не повезло, то это ваша печаль. Должно быть иначе. Любой нормальный мужчина сходит для любимой за чем угодно.
Кубик Рубика• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Мой знакомый врач (кстати, он мужик) утверждает, что мужчина - слабый пол, поскольку столько как приходится вынести женщине - беременность, роды и т.п. - только сильный пол выдержит.
Так что, Автор, теория Ваша не верна.

Да и почему сами Вы не сходили? На шею сесть и ножки свесить?
Мой муж бы сходил в магазин по дождю за водой, крупами и т.п. - всем тяжёлым, если надо много. А за двумя мороженками я обычно сама хожу.
Телепузик• 07 января 2021
50/50.
Но если бы я очень сильно попросила бы, то пошёл.

Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
7 вечера. Да уж глубокая ночь. Пусть сидит под маминой юбкой
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Не ночью а в 7 вечера.
не важно! Если для этого нужно было бы спецом одеваться и идти. НЕ вопрос, если бы он ехал откуда то, заехал бы обязательно и купил. Мало того, еще и если бы не оказалось в этом магазине такое, какое я люблю, поедет в другой, в третий. ) Так, что мне именно в этот вечер пофиг, у меня есть все остальное его время для меня.
Налетчица Муся• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а любимая тоже сходит за чем угодно? пойдете в 4 утра в круглосуточный атб за сухариками и пивком для любимого?
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
мда! Жаль вашего мужа! ) Он у вас похоже на посылках! )
Техпаспорт на медузу• 07 января 2021
Мой муж сходил бы, но я бы не стала о таком просить. Жалко как-то гонять. Вот в аптеку ходил недавно, из постели поднялся ночью спокойно, потому что это нужно. А без мороженного или подобного я продержусь до утра. Я вообще вечером не ем, мужу повезло 🤭🤭🤭
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Боже что за бред в голове у вас
Это у вас бред.
Хороших мужчин вы не видели никогда, видимо.
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мужчина должен ходить по магазинам. А уж тем более, когда уже темно. Я могу для любимого приготовить, по магазинам ходить - нет.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января 2021
В дождь, нет. И я б не послала. А так запросто сходит в магазин
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А мне вас жаль! Похоже вы у него на посылках
Телепузик• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Можно подумать, его на войну отправляют, как минимум.
20 минут пройтись под дождём!!!!!! в ближайщий магазин.
Ужас, сахарный мальчик растает
Мозговая пилочка• 07 января 2021
Да, бабы, не цените вы себя. Сами в магазин побежите, сами сумки притащите, сами заработаете, сами себе подарок купите, лишь бы штанишки не напрягать, а то сбегут Печальное зрелище на самом деле