Марафетчица• 08 января 2021

Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...

Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2021
Блин, у нас маразм. АТБ Заалплдье. Нужны носки были, заклеены отделы лентой. Канцелярия закрыта. Самое смешное, что на кассе убрали все пакеты, эко сумки и пр. Народ, который пришёл на кассу с кучей товара и без своей сумки - просто разворачивается и уходит. Пакеты под запретом. Маразм полнейший

Вероятненько• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Ничерта это не удобно. Когда я выбираю товары и продукты сама - я куплю себе самый большой и красивый ананас, выберу самый нежирный форелевый стейк, мандарины у меня будут один в один с хорошей мягкой шкуркой, а молочка - самая свежая, которая стоит на полке. А на доставку приезжает просто товар. Что собрали - то собрали. Вот если б над прилавками кружились дроны с камерами, и я с их помощью выбирала нужные мне товары - было бы более-менее. А так онлайн покупки откровенно нервируют
Да, онлайн заказ продуктов меня тоже нервирует.
Точнее я могу заказать макароны, кофе, чай, консервы и ТД.
Но овощи и фрукты не понимаю
СережкинаЯ• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
И магазины закрываются, убирают товар с витрин
Где же я теперь буду покупать золото-бриллианты эти 2 недели Изверги
Самый умный• 08 января 2021
Обошли сегодня не одно Сильпо и АТБ, Киев, нигде такого нет, все продаётся как и раньше
Веселуха Муха• 08 января 2021
ОАСК ПРОСЯТЬ ЗУПИНИТИ ЛОКДАУНИ, КАРАНТИНИ ТА НЕ ПРИМУШУВАТИ НОСИТИ МАСКИ: ЗАЯВА ПРО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ПОЗОВУ https://advokatpost.com/oask-prosiat-zupynyty-lokd...
ША все! я пришла• 08 января 2021
Ответ дляСамый умный
Вот Сильпо
БезникаЯ• 08 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Суд тоже на карантине))
задумчивая мордочка• 08 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вы неправы.
Болезнь действительно страшная и непредсказуемая,к сожалению . Даже с тем же гриппом все более прогнозируемо. У соседей бабушка переболела очень легко 81 год ,хотя они переживали сильно.
И тут же параллельно у моей ’братової’ - невестка 29 лет,а ее сестре 26 лет. Болела с пневмонией,вроде ничего сверхестественного,но после выписки стало хуже,начала собираться жидкость какая-то,уже раза четыре откачивали ,но нету толку....Будут оперировать
И это ж совсем молодая девочка без хроники ....(((((
А что прогнозируемо с гриппом? У мамы после гриппа арахноидит, последствия на всю жизнь.
Мира всем• 08 января 2021
Так порошок и туалетная бумага продается?

Гербалайф и Ко• 08 января 2021
Мийте руки з милом частіше, але мило заборонене в продажі, ніззя... Де логіка?
Меня много• 08 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
+1, у моей мамы та же история после гриппа((
Мядуза аля моргонер• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Ну не действуют уже эти ваши штампы, устарели, с весны это пишете
Не меняют им методичку. Так вот, ничего такого, чтоб так издеваться над людьми в этой болезни нет, если не попадать в больничку. Напишу о родственниках из Киева 3 человека семья, болели этой модной болезнью(тесты положительные у всех), так им врач назначил лечение и сказал, что лучше не обращаться в больницы, бо угробят аппаратом. Они вылечелись, притом дядя был очень тяжёлый. А мама 66 лет, гипертоник, тоже болела, тяжело перенесла , с температурой сильно скачущей 2 недели, но тест не сдавала, уже выздоровела, лечилась дома.
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Месяц назад хоронили в области знакомого. Угробили легкие в больнице припаратами. Вот так.
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Где мыло запрещено к продаже?
Я такое• 08 января 2021
Так, кто там насчет Эпицентра сильно расстраивался? После обеда - закрылся полностью...
’Эпицентр’ в городах Украины обошел запреты локдауна, но неожиданно закрылся. Фото
https://news.obozrevatel.com/society/epitsentr-v-g...
Скорая помощь• 08 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я болела, только только легче стало, дома лечилась, но семейный очень настаивал госпитализироваться, когда темпа была 39.и выше несколько дней. Скорая приезжала, сатурация в пределах нормы, говорят мы не можем вас забрать, показания не те, а врач ’настоятельно рекомендую’, еще и в какую именно больницу указывал.
Я отказалась. Теперь врач на связь не выходит. А вчера в регистратуре сказали он на больничном.
Но настойчивость врача про госпитализацию меня удивила.
Сижуревувшоке• 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне одной кажется, что это театр абсурда, кто то как издевается над народом испытывая терпение, насколько нас хватит. А люди оправдывают их действия, придумывая причины для всяких абсурдных нововведений и занимаются самовнушением, что это действител но к лучшему?
Кого вас хватит ?
В Канаде выше человек скинул то же самое
Или вы самая умная ?
Снегурочко• 08 января 2021
Ответ дляХачапууури
Из-за этого логдауна нам не успевают мебель сделать до рождения малыша( а там шкаф и комод. Пока одежду малыша храню в коробке и на гладильной доске. Так хотела успеть красоту сделать до рождения. Плачу иногда из-за этого, обидно что так получилось. Хотела все идеально.
Не плачьте, это такая ерунда)
Малышу еще все равно, главное, чтобы вы были с ним рядом и был здоровеньким
Божья коровка• 08 января 2021
ну девочки - это ж что б мелким фопам киоскам, которых закрыли не было обидно. Бред конечно, но типа по честному (

автор Марафетчица • 08 января 2021
АТБ на Левобережке, Киев. Прямо сейчас
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Кого вас хватит ?
Или вы самая умная ?
Это происходит по всему миру! Весь мир возмущен и понимает что геноцид.
Божий одуванчик• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Пусть так. Мне все равно на ваше мнение. Просто я считаю несправедливо, что моя мама и другие медики рискуют своим здоровьем и здоровьем своих близких из за таких как вы.
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а спарведливо загнать людей по домам, лишить заработка? при этом заставлять платить налоги и драконовские тарифы?
Клин_Кляйн• 08 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А чего зубная паста под запретом?
Потому что у нас у власти идиоты
Жена сына• 08 января 2021
Ответ дляСамый умный
Ну вот где вы обходили. Нашу Оболонь показывают во всех соц.сетях. Лентами в атб закрыты нижние лотки с пакетами для мусора, пергаментом для выпечки, перчатками, пищевой пленкой, отдельной лентой закрыты станки для бритья! Это на Оболонском проспекте двухэтажный в 11 утра сегодня. Не знаю, может к 16 одумались или получили новые инструкции. У мамы на КПИ пакеты не продают только бумажные и их разобрали, если с собой эко сумки нет, в руках несут люди и клянут эту владу дебильную. Ну как так можно инструкции давать тем же магазинам, что они сами не знают, что и где им продавать, что не продавать. А у людей же сразу шок, паника. Там продают, там нет- бежать, грести, а вдруг все пропадет ? Так ведь и было с бумагой и прочим весной.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляничевока
Ну значит я нафотошопила
А я в атб была, есть ленточки. И мусорные пакеты, да, не купить.. И то, что в ящиках у них, вещи, игрушки, посуда, канцтовары. Дебилизм процветает!
Сижуревувшоке• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ой блин какой геноцид?
У людей еду отнимают? В больницу не пускают?
Булку Дай• 08 января 2021
Девочки, а бумагу туалетную в АТБ можно сейчас купить? Я серьезно.
ПесиКот• 08 января 2021
а ошейник то затянут, то отпустят....терпилы все стерпят. когда между свободой и колбасой выбирается колбаса - результат очевиден
Машка-замарашка• 08 января 2021
Непонятно, где локдаун? Все магазины работают. Днепр, ул.Вернадского.