Марафетчица• 08 января 2021

Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...

Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Та на крайняк можно и без ополаскивателя мыть. Ну стекло не будет таким идеально прозрачным, но ничего критичного
Можно, я ак мыла месяца 2 но мне кажется, как-то плохо ополаскивает посуду. Не то что даже прозрачность страдает, а само качество полоскания. Или то мне кажется так

Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
фото
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
А в чем прикол? Почему нельзя купить кастрюлю или горшок, может мне на подарок надо?
Или эти предметы корону переносят....бред какой-то
Ну вот да, у меня была недавно ситуация когда у кастрюли и сковородки ручки поотваливались. Пришла в магазин и купила, а теперь я должна заказывать на розетке и туда или ехать тратя бензин или платить за доставку и наложку. Лишние траты
Бесстыдница• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Во-первых, на ’ты’ мы вроде не переходили. А во-вторых, я о себе и беспокоюсь - не хочу подцепить новый вид вируса. И о детях своих беспокоюсь. И о родителях-пенсионерах тоже....
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 08 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я болела, только только легче стало, дома лечилась, но семейный очень настаивал госпитализироваться, когда темпа была 39.и выше несколько дней. Скорая приезжала, сатурация в пределах нормы, говорят мы не можем вас забрать, показания не те, а врач ’настоятельно рекомендую’, еще и в какую именно больницу указывал.
Я отказалась. Теперь врач на связь не выходит. А вчера в регистратуре сказали он на больничном.
Но настойчивость врача про госпитализацию меня удивила.
Получил бы бабосики, если бы удалось провернуть своё тёмное дельце . Слава Богу вас спасла интуиция.
Мядуза аля моргонер• 08 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
https://ugetube.com/watch/_Lbp66S7VCGiZRLG.html?__...
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляА я с косою
А я лично в Днепре видела,что не продали на кассе.Может от руководства зависит,хз.
Киев. Только что. На кассе пакеты продают. Ашан. Не продают пакниы-майки, мусорные, плёнку пишевую. Детские бутылочки, соски, прорезатели, тарелки ложки.
Мядуза аля моргонер• 08 января 2021
Знаю несколько случаев, когда люди запаниковали, на вид здоровые, без симптомов, но с положительным тестом попадали в больницу и за несколько дней их
’ добивали’. А тест положительный имели паппая, осел, птичка, кока-кола.
Бармалеина• 08 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
А на нормальный взгляд, а не загадочный? Магазин Велмарт(бывшая Велика Кишеня’ супермаркет, в одном помещении все товары и бытовые и продуктовые, только бытовые затянуты лентой и не продаются. Так вот людей приходит столько же, потому что отдельно за ’решëткой для гриля’ никто не ходит, люди идут за всем что им нужно и есть в магазине сразу. Только если раньше они бродили по всем отделам, теперь все скопились в продуктовом. Потому что выбирать носки, тарелки, швабру, лоток, журнал и т. д. бесполезно. И кому спрашивается сделали лучше?, теперь на метр продуктового людей приходится больше чем когда продавались все товары.
Нет тут ничего загадочного. Ни один закон не в состоянии предусмотреть логику расположения товаров в каждом отдельном магазине.

Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Кстати евреям религия запрещает брать и давать кредиты другим евреям под %, а вот гоям можно. Что как бы намекает
Евреи - молодцы и нам есть чему поучиться у них. Но, в первую очередь, перенять отношение к образованию.
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Ещё можно добавить повальный отказ от наличных денег и пропаганда кредитов. Я в шоке была, когда нам преподаватель в вузе ещё 10 лет назад рассказывал, что предприятие работает неэффективно, если для развития использует собственные средства, а не кредиты. мне очень хотелось сказать, что он дурак. И уже тогда до меня стало доходить, что что-то тут не так, что нас приучают к кредитам. Ведь так просто манипулировать организациями и людьми, у которых есть кредиты и все деньги в банках. Рыпнешься против правительства и тебе заблокируют всё, останешься без копейки и даже еду не сможешь себе купить. Так в США все и работает уже. Чуть что - блокировка счетов. Без кредитной истории не сможешь даже квартиру снять. Наш выход - отказ от электронных денег и возврат к накоплениям и расчетам в наличных. Но скоро расчёт наличными будет под запретом, вангую...
Ну я одна из тех, кто не имеет карт, безнала и кредитов. И не признаю эти ловушки. Меня не интересуют кешбэки)
Думать нужно хоть через раз что ты делаешь
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Клас
А еще можно искру из камня выбивать и подорожником подтираться.
От чего еще нужно отказаться?))
Вся в кредитах• 08 января 2021
Ответ дляБармалеина
Логика в магазинах прекрасная, жалко что в ’законе’ она отсутствует.
Бармалеина• 08 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
пожалуйтесь в лигу сексуальных меньшинств
Вся в кредитах• 08 января 2021
Ответ дляБармалеина
Сколько платят за такие советы?
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Клас
От чего еще нужно отказаться?))
Только что из АТБ,Киев,Позняки
Туалетная бумага и вся бытовая химия в свободном доступе.

На кассе я лично купила батарейки без всяких вопросов
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Только что из АТБ,Киев,Позняки

Киев. Проспект. Ашан. Батарейки, лампочки, концтовары, тряпки, швабры закрыты палетами с сникерсами, чипсами, бумагой туалетной.
А на пост вы ответили мой про ополаскиватель, которым дама предложила пренебречь, так как это излишества и он не очень то и нужен. Сколько той зимы)
Аленький носочек• 08 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Клас
От чего еще нужно отказаться?))
Тю. Вы чего? Я сказала только, что если нет возможности купить прям здесь и сейчас, а заказывать 1 бутылку неохота, ничего не случится, если мыть неделю без ополаскивателя. У меня на даче бывает кончается внезапно и ничего, мою просто гелем, никуда не несусь за ним...
Аленький носочек• 08 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, похуже, я тоже замечала. Но мыть можно:)

Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Каким гелем вы моете?
На даче у Вас посудомоечная машина стоит?
Аленький носочек• 08 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Каким гелем вы моете?
Финиш гелем.
Да, стоит. Ну это загородный дом, так скажем, не квартира, где мы постоянно живём
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Финиш гелем.
Ну тогда понятно.
У меня посудомойка кричит и мигает, когда я ее не покормлю солью или ополаскивателем.
Аленький носочек• 08 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну тогда понятно.
Она у меня просто тихо мигает:) ну мигает и мигает... Потерпит:)
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Пусть так. Мне все равно на ваше мнение. Просто я считаю несправедливо, что моя мама и другие медики рискуют своим здоровьем и здоровьем своих близких из за таких как вы.
Ваша Мама осознанно шла в профессию или кто-то заставил? В любом случае заявление об увольнении можно написать беспрепятственно, воздержавшись от пафосных речей и раздумий кто, ПО-ВАШЕМУ, заслуживает право на излечение, в кто нет.
ВернитеВалеру• 08 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
пакеты в атб продают, лично сегодня покупала,Днепропетровская обл.
мне тоже сегодня в Запорожье в атб пакет для продуктов продали.
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не меняют им методичку. Так вот, ничего такого, чтоб так издеваться над людьми в этой болезни нет, если не попадать в больничку. Напишу о родственниках из Киева 3 человека семья, болели этой модной болезнью(тесты положительные у всех), так им врач назначил лечение и сказал, что лучше не обращаться в больницы, бо угробят аппаратом. Они вылечелись, притом дядя был очень тяжёлый. А мама 66 лет, гипертоник, тоже болела, тяжело перенесла , с температурой сильно скачущей 2 недели, но тест не сдавала, уже выздоровела, лечилась дома.
+100, врачи сами не знают как лечить, ставят эксперименты, то одно попробуют, то другое. Весной все кричали что ИВЛ жизненно необходимо, потом выяснилось что после него наоборот, мало шансов выжить.
Та ну его в ..., такое лечение
все по ГОСТу!• 08 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну тогда понятно.
Вы уверены ?
Из за отсутствия соли да мигает.
А ополаскивателем я не пользовалась никогда ( посудомойке почти 12лет )
Повелительница лампочек• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Вы троллите? Разве смысл именно в самоизоляции отдельно взятой личности? Смысл в том, чтобы не допустить у нас такой вспышки, как например в Британии и Европе... Новую мутацию коронавируса выявили уже в 41 стране. Вы действительно считаете, что она аккуратно обходит украинские границы?
Этих ’новых мутаций’ полно с самого начала. Чего все ухватились ща эту? И смысл в том, что кто истеричка тот и сидит)
Госпожа_тамагочи• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Та ну его в ..., такое лечение
по поводу ИВЛ и весной еще писали на основании печального опыта итальянских больниц- для работы с ИВЛ нужны специальные навыки у медперсонала, а их нет...
Кашпо• 08 января 2021
У нас в Европе тоже локдаун и та же ситуация. Если очень надо-закажите онлайн. Нечего ходить по магазинам- сидите дома.