Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Губки-уточкой• 08 января 2021
Ответ дляПушАпница
Все товары с Эпицентра можно заказать через интернет и вам их доставят домой
Чех сколько?
Нагайна• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Чем это все писать, а потом пересматривать, возвращать - извините, но мне проще и комфортнее приехать в магазин и все купить самой. Я дичать не собираюсь до такой степени, чтоб из дома неделями не выходить и жить в онлайне
У вас все в кучу! При чем здесь «дичать»? Не ездить по продмагазинам - это дичать???? Я гуляю с ребенком, развиваюсь, работаю...и не трачу время на выбор продуктов. И кстати, еще ничего не возвращала. Привозят, то что прошу. Пару раз были накладки - мне просто деньги вернули, вот и все.
Я тут Живу• 08 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну да , ну да. После 25 января какого года, наивная вы наша? И причём Форы и Эпицентры к задрипанному хуторку За..опинску, где один сельский магазинчик или приезжающая раз в неделю лавка?
Только что из нашего местного магазина (пгт, магазин в частном секторе) то там продается все! )
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2021
Ответ дляПушАпница
Все пенсионеры с этим справятся? Не нужно рассказывать что у них есть внуки. Не все общаются. При первом карантине , я заказывала товар в Еве ( живу в достаточно большом городе, но не Киев) . Ждала товар до 2 недель!
Губки-уточкой• 08 января 2021
Ответ дляЖена сына
Ну так Поляковой, Потапам и Настям корпоративы надо же было отработать? Плевать на людей, шоу бизнесу своему подсоблял, а теперь деньги очередные мвф не ламт без так называемого лохдауна.
Интересно, перед кем же они выступали? Сами сете пели наверное. Или у них не люди на концертах были
Губки-уточкой• 08 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Муж в атб сейчас, говорит ленты есть но народ берет и идет на кассу с этим - все пробивают)
У нас возвращают.
БезникаЯ• 08 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы из какого века? Черный ход... Официально , в окне выдачи онлайн заказов. Только там очередь((
Не было весной никакого окна. Только адресная доставка. Умничать не нужно, женщина.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ни разу не привезли некачественный товар. Люди не будут заказывать, если будет так. Это в Советском Союзе пользовались такими возможностями. Им тоже дорога своя репутация. Прибыли будет больше при качественном исполнении, и заказчиков. Логично.
Значит вам повезло. Часто и густо привозят товар с маленьким сроком годности, испорченный.
О чем вы говоритп, если та же Розетка отправляет люлям явно пользованный товар. Мне Фотос с доставкой на дом привозил микроволновку, залитую убежавшей едой. А тут какие-то продукты.
Задолбулька• 08 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
у меня после обычного гриппа 5 лет назад пошло осложнение - повредился лицевой нерв и ещё на одно ухо стала плохо слышать. побочки были всегда, не только от ковида. просто об этом не трубили в СМИ
да но вот я сколько помню свое окружение грипп ярче но быстрее проходит, а эта гадость у многих тянется и тянется месяцами
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляРеанимация
ви вибрали собі цю владу зелену, насолоджуйтесь тепер. чого ви очікували, не знаю. і не треба тут про пороха писати, порох тут геть ні при чому. дивіться правді в очі. вас зробили разом, тепер пожинайте плоди.
Зеленский продолжает то, что начал Порох. И часть законов, подписанных порохом в 17-18гг вступили в силу с отсрочкой, как раз уже при Зеленском.
Ни Порох, ни Зеля ’моими’ кандидатами не являются.
Реанимация• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
1. при пороху економіка росла і йшли реформи, і напрямок був правильний. з часом і олігархів би побороли
2. зеленський ОБІЦЯВ своїм виборцям кінець епохи бідності, от хай виконує свої обіцянки. а то поназначав із своїми депутатами своїх друзів, кумів і сватів на ключові посади, вони тільки дерибаном і зайняті.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ещё такого счастья не хватало. Недолго они весной так продержались, не больше недели.
Немцы не схавали. Вышли на многотысячные протесты. Их разогнали газом и водометами. И тоже сидят сейчас на локдауне.
МеняАЖтрусит• 08 января 2021
Ответ дляФрекен бок
у меня получается - у нас такого нет (ттт), а у других людей за - бестплатная или по 5-8 дол доставка к дому и никаких проблем вобще
А если в селе живёшь, тоже доставка есть? Или как у нас три раза в неделю нп доставляет?
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляЛетчица
До ноября 2020 я тоже свято верила, что весь этот Ковид придуман и распиарен. Не воспринимала его всерьёз и вообще особо не боялась. А потом в течении 3-4 дней заболела вся моя семья и все тяжёло, и все с пневмониями и температурой высокой. А муж даже с цитокиновым штормом. Все одновременно. И сходить элементарно купить хлеба и молока- просто некому. Деньги улетали с бешеной скоростью. Семейный врач ( точнее врачи, так как у меня и у мужа, и у родителей - разные, плюс педиатр детей)- ни одного бесплатного анализа или теста не назначил. Все делали сами в частных клиниках и лабораториях. Итого, минус 53.000 грн на всю семью. И муж, который выпал из работы на 6 недель ( здоровый мужик, который любую болячку на ногах мог переходить). У всех посыпалось здоровья. А самое страшное, это психологическое состояние- жуткий страх и паника. Я реально боюсь отпускать детей в школу, так как оттуда и принесли ковид. И кто бы как не кричал и не возмущался, я за самый что ни на есть жесткий карантин!
Переболели, выздоровели, ничего нового. Раньше вы и муж никогда не болели?
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляНагайна
Я покупаю то, что мне нужно здесь и сейчас. А не через три дня, когда курьер будет свободен.
Мне неудобно ждать доставку даже при вилке в 2-3 часа.
У меня и магазина разные понятия о свежести. В магазине могу снять несколько верхних ящиков, чтобы набрать свежих фруктов или овощей. А привезут мне с верхнего, сто раз перебранного. Заказы Сельпо пакуют в зале, имела счастье наблюдать.
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
По логике В Америке должен будет начаться мор, Куча трупов от короны не скроется аж никак , Как и масса заболевших , вот это и посмотрим ))
Вы завязывайте пить. Дзенловящая
Вы за собой смотрите насчет выпивки. Я не пью. А вы шапочку с фольги снимите и телевизор выключайте, а то ушей для лапши не хватит. А за переход на личности
ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2021
Боже, это каким надо быть идиотом, чтоб такое придумать. Мы таким образом как-то защитимся от коронавируса?
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Никому не будет фиолетово. Никому! Условия такие, что выполнять будут что прикажут. Скажут дерьмо жрать и будут.
Тоже самое говорили в 1666, до этого когда чума города выкашивала, потом когда машины изобрели, веселее было когда радио в селах развесили. Бабки кричали, что это конец света и там черт сидит))) Поэтому ваши нынешние причитания ни о чем. Еще один виток развития и не более.
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляФрекен бок
ну уж как-то выживете без ополаскивателя.... можно руками момыть
чай не ресторан у вас )
Не, не хочу я руками мыть. Отвыкла. И почти ресторан, 4 человека, посуды полно
Гордая_птичка• 08 января 2021
Була зранку у Форі (околиця Києва), огороджень не має, на касі самообслуговування купувала серветки і пергамент, блокування на товари не було.
Тра Ля Ля• 08 января 2021
Мне Фокстрот смску прислал, что они работают и у них скидки 70% до 11.01
БезникаЯ• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Ничерта это не удобно. Когда я выбираю товары и продукты сама - я куплю себе самый большой и красивый ананас, выберу самый нежирный форелевый стейк, мандарины у меня будут один в один с хорошей мягкой шкуркой, а молочка - самая свежая, которая стоит на полке. А на доставку приезжает просто товар. Что собрали - то собрали. Вот если б над прилавками кружились дроны с камерами, и я с их помощью выбирала нужные мне товары - было бы более-менее. А так онлайн покупки откровенно нервируют
Аналогично. Зашла в Фору за голубикой. так пересмотрела три-четыре упаковки - вся уже подгулявшая, даже были с плесенью. А на сайте всё красиво, ягодка в ягодку. Потом онлайн купить одежду - тоже не каждый может без пролёта.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
В италии так уже 2 недели,тоже от комуналки вашей отвлекают?
опять каквиталии через две недели?
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляФима Собак
Это правда, что зубная паста под запретом?
Только что купила зубн. пасту в Просторе. Нет никаких лент, продается все вплоть до косметики, тапочек, колготок и т.п. Днепр.
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
В новом локдауне ’Эпицентр’ работает по-новому: в рядах можно выбрать любой товар (от шурупа до телевизора), а потом в специальном окне оформить все товары как онлайн-заказ.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Telegram-канал PalovskyNews.
’Несмотря на запрет, ’Эпицентр’ полностью открыт для покупателей. Работники только на входе предупреждают, что товары, которые не внесены в список первой необходимости, нужно будет оформить через онлайн заказ.
В итоге все разрешенное вы можете приобрести как обычно - просто оплатив на кассе. Остальной ассортимент можно выбрать в зале, сложить в тележку, через работников зала оформить как онлайн заказ, оплатить и забрать товар. В пункте выдачи онлайн-заказов уже образовалась очередь людей с тележками’, - сказано в сообщении
Ну так и какой смысл в таком ’карантине’? Если уж мы боремся с эпидемией, то как ТАКОЕ может предотвратить заражение?
Беззубовна• 08 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ого, Вы помните даже то, что говорили в 1666 году?
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Все те, кто ’ не верит в ковид-’ сделайте у себя на груди тату´ ’ не реанимировать’ , что б в случае чего, ттт, на вас врачи не тратили ни силы, ни время, ни лекарства и не подвергали себя риску.
Ну не действуют уже эти ваши штампы, устарели, с весны это пишете