Марафетчица• 08 января 2021

Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...

Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Регионщица• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Блииин, я зубную пасту не купила Разве они не относятся к средствам гигиены?
паста будет продаваться, евы вообще работают, консультант говорила сегодня

Вам телефонограмма• 08 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
В Израиле 1 км от тома уже неделю. С завтрашнего дня окончательно закрытие садов и школ.
Кстати на счёт непродовольственных товаров в супер, как автор пишет в теме, к счастью нет. Ездим в гипермаркет раз в неделю. Там можно помимо продуктов купить и носки, и смеситель.
А вот профильные магазины, где нет продуктов и быт.химии закрыты.
Я знаю, в курсе. Сама гражданство имею+ сын сейчас в Израиле живёт.
Манка Я• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
упала в гель ариэль для стирки
В цистерну с гелем вы имели ввиду?
Хачапууури• 08 января 2021
Из-за этого логдауна нам не успевают мебель сделать до рождения малыша( а там шкаф и комод. Пока одежду малыша храню в коробке и на гладильной доске. Так хотела успеть красоту сделать до рождения. Плачу иногда из-за этого, обидно что так получилось. Хотела все идеально.
ВсеЧетко• 08 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это просто нужно отвлечь людей от повышения коммуналки , вот и придумали этот абсурд
100%
Вам телефонограмма• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
В Еве купите.
Настенные трусы.• 08 января 2021
А салоны красоты могут работать при этом. А вот туалетной бумаги не купить. Пипец какой-то..

Какой то сюрр полнейший.
Регионщица• 08 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.

Какой то сюрр полнейший.
Та будет бумага
Малявка-козявка• 08 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це ж робочі місця..... А не тільки забаганки пошопитись......
Ну как бы весь мир страдает, не только бедные украинцы.

Летала_НаМетле• 08 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А мне все равно, как то проживу 2 недели. Дома всего в достатке. И онлайн будут продавать как и прежде.
Все равно раз в неделю заказ в метро делаю
А ничего , что люди остались без работы ? Отправили за свой счёт на 2 недели . После праздников люди без денег остались . А предприниматели только аренды заплатили за полный месяц и тоже закрылись , а до 20 числа и налоги нужно заплатить
Ух ты какая Я• 08 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мне на весь мир как то всё равно. В Европе будут не довольны отмене гос.выплат карантинных,если аргумент ’в Украине вообще не платили’
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не одной.
И к циркуляции вируса в популяции данные действия не имеют никакого отношения.
Карантин, полный запрет на выход я и то могу понять больше, чем это продаём, а это нет в одном магазине.
Согласна. Населению урезали права. А восстанавливать будут только при выполнении определённых условий. Укольчик, например.
Мядуза аля моргонер• 08 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так и без многих продуктов можно обойтись. Давайте как на Кубе - 2 вида каш по 1 кг, 1 кг мяса, 200 грамм сахара и масла 200
Скоро так и будет везде , если не проснётся народ. А нечего рабам харчями перебирать.
Тень льва• 08 января 2021
интересно, в других странах сильно ржут с нас
Ух ты какая Я• 08 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Грустно. Заражённых то мало
Манка Я• 08 января 2021
Ответ дляХачапууури
Плачете???Серьёзно?Вон в соседней темке женщина вообще выжить старается,как может,а вы из-за мебели плачете..
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Все наоборот - это они берегут деньги людей, чтобы им было чем платить за коммуналку. Ничего лишнего не купить, только продукты и комуналка
Кстати да. Убивают средний бизнес, перенаправляя деньги крупным корпорациям.
Царевна в уггах• 08 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А чего зубная паста под запретом?
Чтобы у стоматологов потом больше работы было. Другой причины не вижу.
Малявка-козявка• 08 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А кому сейчас легко?
У всех свои сложности. И локдаун был вполне прогнозируем.

Я_не_аноним_100%• 08 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Грустно. Заражённых то мало
Ничего себе мало. Мы болеем всей семьей, ещё 3 знакомых семьи тоже болеют сейчас. Многие уже переболели. Кто-то под вопросом ещё
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.

Какой то сюрр полнейший.
Смотрите, специально для таких как вы все предусмотрели
Хачапууури• 08 января 2021
Ответ дляМанка Я
Я вообще заметила во время беременности я плачу из-за всего что не так как я хочу. Может гормоны
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляРегионщица
Еду и бытовую химию будут, всякие сувениры и тетрадки не будут
Интересно, а как школьникам учиться? Ребенку нужна тетрадь на 96 листов. Сегодня провтыкали. Это мне теперь из-за одной тетради заказывать доставку за 100 гривен?
автор Марафетчица • 08 января 2021
Ответ дляМанка Я
А вот нефиг обесценивать чужие планы и мечты. Дач в определенный жизненный момент даже такая мелочь может быть важна. Для психики, для настроения. Я тоже психую и зверею, что будет простой в ремонте 2 недели. Просто не успела купить и выбрать плитку на пол.
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляПописанная парта
А точно с короновирусом борются??? Такое ощущение, что с людьми, не иначе...
ага, слишком много свободы у плебеев появилось, пора прекращать
Мядуза аля моргонер• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Смешно. Люди всегда болели и умирали от множества болезней. И властям всегда было пофиг. А тут прям всю экономику мира остановили из-за какого-то ОРЗ. Те кто верит - совсем недалёкие.
С заботой о населеними скоро во всех странах добровольно принудительная эфтаназия, тфу, вакцинация.
Ух ты какая Я• 08 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Разве это много?
Малявка-козявка• 08 января 2021
Ответ дляТень льва
А с чего им ржать? Они уже давно все на локдауне.
Губки-уточкой• 08 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А если не две? Если это только начало маразма?
как тебе такое илон маск• 08 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Bs в метро сегодня были, уже ленты везде висели... и до 20,00 сегодня работали они! ( Полки почти пустые все! Много того, что я хотела купить просто нет! (
почему?