Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Брюльтик• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
И магазины закрываются, убирают товар с витрин
А смысл в таком бизнесе? Дебильные законы, людям палки в колеса ставят, конченная страна(( у знакомого тоже было 3 точки, 2 вот закрыл, одна осталась, торговли сейчас нет вообще, у людей денег нет, куча аренды по Киеву , сейчас уйдут продавать через инет скорее всего, государство лишиться налогов, а это крах всего(
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляПописанная парта
А точно с короновирусом борются??? Такое ощущение, что с людьми, не иначе...
Да, вы на верном пути. кто хочет учиться в школе - укольчик, будьте добры. За границу - тоже укольчик. И раз в полгода повторять.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ааа, а почему? Что за бред, в прошлые раз ж продавали
В этот раз можно, только с доставкой домой. Наши олигархи у власти все продумали.
КартаБезКомиссий• 08 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А чего зубная паста под запретом?
на ней ковид сидит
Я_не_аноним_100%• 08 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Разве это много?
Конечно, много. Это только из моего окружения. У меня раньше гриппом так не болели
Зоркая Зорро• 08 января 2021
Ответ дляФрекен бок
а это у нас так ))
У нас все равно достают и покупают. А у вас - не получится взять.
Регионщица• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Интересно, а как школьникам учиться? Ребенку нужна тетрадь на 96 листов. Сегодня провтыкали. Это мне теперь из-за одной тетради заказывать доставку за 100 гривен?
Не знаю я, что вам теперь делать
ИМХОля• 08 января 2021
Ответ дляХачапууури
Из-за этого логдауна нам не успевают мебель сделать до рождения малыша( а там шкаф и комод. Пока одежду малыша храню в коробке и на гладильной доске. Так хотела успеть красоту сделать до рождения. Плачу иногда из-за этого, обидно что так получилось. Хотела все идеально.
Египетская сила... плакать из-за мебели...А потом жалуются, что у мужей любовницы появляются...
Анти-аноним• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
В италии так уже 2 недели,тоже от комуналки вашей отвлекают?
Нужно получить прибыль от вакцин. Чем больше охват стран, тем больше прибыль.
Настенные трусы.• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Смотрите, специально для таких как вы все предусмотрели
Да я про дебилизм ситуации. Хозяйственные отделы закрыть. видимо вирус только там поджидает. А в отделе с картохой нет и в кресле у парикмахера или на кушетке у косметолога - все норм. Я например косметолог - и мы работаем)
Карамбулкул• 08 января 2021
Не понимаю, чем вы не довольны? Правительство заботится о нас. В стране мор, больных некуда складывать, больницы забиты. Пандемия ковида в разгаре! правительство не хочет, чтобы люди шатались зря, бережет нас. А вы еще и возмущаетесь.
На перекуре• 08 января 2021
Ответ дляХачапууури
Нашли из чего плакать. Я вас умоляю. Пусть это будет самой большой вашей проблемой.
Идеальными должны быть роды, чтоб все хорошо прошло. Чтоб малыш родился здоровым. Все остальное, такая чепуха, поверьте
как тебе такое илон маск• 08 января 2021
Ответ дляХачапууури
а чего не работают?
они же не спортзал и не трц.
ПультОт_БМВ• 08 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Значит многим будет отмазка от уроков на дистационке)) тетради не купить, ручка не пишет, а не это ваше уехали в село)))
ой, а еще: батарейки-лампочки-флешки-usb-...
ну, в общем, много всего
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляСадоводница
Капец девчонки
, я до последнего думала что фигня и пушка очередная.. потом что поправят эту херню. Это уже не цирк это 👺💩💩💩
Цирк в том, что в якобы независимой стране промышленная палата США в Украине инициирует всякую хрень, а кабмин ее утверждает.
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Во всем мире от нашей коммуналки отвлекают?
Коммуналка не при чём. Всех постепенно переводят под контроль цифровых транснациональных корпораций.
Плету интриги• 08 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я сегодня в Еве такие видела, ещё подумала что за херня
Я была в Еве сегодня, мне сказали будут работать
Фрекен бок• 08 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня получается - у нас такого нет (ттт), а у других людей за - бестплатная или по 5-8 дол доставка к дому и никаких проблем вобще
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Чтоб деньги на оплату коммуналки поберегли, очевидно же
Неа. Все это можно купить, но с доставкой домой
Фея_3уровень• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В каком магазине ?
КартаБезКомиссий• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Ювелирка всегда на ночь прячется)
Хачапууури• 08 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
а чего не работают?
они же не спортзал и не трц.
Это мебельный магазин, который также работает под заказ. Говорят что закрывается в период логдауна
Кому там слова не давали• 08 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
почему?
почему что? не купила? потому, что товара нет! А почему нет, я не знаю! просто пустые полки!
ДелайКак_Я• 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне одной кажется, что это театр абсурда, кто то как издевается над народом испытывая терпение, насколько нас хватит. А люди оправдывают их действия, придумывая причины для всяких абсурдных нововведений и занимаются самовнушением, что это действител но к лучшему?
Нет, не одной.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Но главное, что большинство продолжает верить, что вся эта история - о вирусе...
Ага. При 1% заболевших в мире за год! )))
Зам Ам• 08 января 2021
А ядоносно не понимаю ,до 7 го января толпы и очереди .Тусня везде.А с 8 но всех закрыть на две недели .Как это поможет ?Люди будут все равно ходить по гостям и лазить по продуктовым,это только убьёт бизнес ,а не вирус