Банан-барабан• 08 января 2021
Мне нравится мужчина, который в свободных отношениях
Для меня проблема в том, что я на него запала. А это нечасто бывает. Секса не было давно, и подпустить нового мужчину для меня тяжело. А его готова. Но при этом меня коробит, что помимо меня он может потрах..ть кого-то ещё. Брезгливость. Я запуталась. Несколько месяцев пытаюсь переключиться на кого-то другого,и не могу. Что посоветуете, милые добрые советчицы?
Банан-барабан
• 08 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
А лучше женатый?)в чем ваше беспокойство?)
Брезгую.
Ms. Искренность• 08 января 2021
В кожвендиспансер, на экскурсию и за прайсом на лечение, сейчас не все лечат.
УлыбАчка• 08 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
И что делать? Девственника искать?
Ms. Искренность• 08 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
И что делать? Девственника искать?
Для начала не того, у кого секс смысл жизни, не бабника психически больного.
Ухтышка_малышка• 08 января 2021
Я вообще не понимаю,как можно запасть на заведомо несвободного мужчину
Для меня такие женщины-фу
Радость моя• 08 января 2021
А вы только девственников ’подпускает’? Или сколько должно пройти времени между предыдущей и вами чтобы у вас не срабатывала ’брезгливость’?
Радость моя• 08 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
И что делать? Девственника искать?
Который дрочил тщательно стерилизованными руками.
Радость моя• 08 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Для меня такие женщины-фу
Это ваша проблема. Они не фу, они просто не такие как вы.
Банан-барабан
• 08 января 2021
Он не женат и свободен. Но спит с тем, с кем хочет. Девственника я в этом возрасте и не хочу. Но просто когда подумаю,что вчера он в ком+то одном был, а потом во мне.... Бе-бе-бе. Я сижу на сайтах знакомств. Очень много мужчин женатых под чужим фото. Допропорядочных семьянинов. Где двое и трое детей, а они ищут любовницу. Их жены даже подумать не могут о том, что им изменяют. Вот это табу для меня.