советский цирк• 08 января 2021
Секс без чувств влюбленности/привязанности сближает или отталкивает?
Ждушечка• 08 января 2021
Залишається просто сексом без забов´язань
Відштовхує або притягує тоді, коли є почуття
При сексі без взаємних розрахунків один на одного, емоції не обов´язкові
Ждушечка• 08 января 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня не может быть такого секса
Так питання- то не в тому
У мене він також неможливий і ,вважаю, що не кожна жінка на нього погодиться, тому що секс для жінок = прив´язаність. Але в теорії, розумію, що він може залишатися просто хорошим сексом, без емоційного компоненту
Ноги от ушей• 08 января 2021
Даёт возможность просто расслабиться и не думать ни о чем )
Мне кажется это одни из самых понятных и досказанных отношений . Когда оба знают чего они хотят , никто не терзается потом и не думает ни о чем .
Бывает и такое• 08 января 2021
Он приводит к зависимым отношениям, особенно у женщин. И плохой самооценке.
Я такое• 08 января 2021
да, фифти-фифти, все зависит от вашего эмоционального состояния, уверенности в себе, наличия или отсутствия цинизма
Я такое• 08 января 2021
у меня были такие отношения... и интригующе, и, в то же время, унизительно слегка... но сейчас, вот именно в данный период повторила бы тот опыт с другими ощущениями уже
Просто Филя• 08 января 2021
Для меня это как был просто классный секс и хорошее времяпрепровождение, так и осталось. Мужчина привязался сильно
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Так питання- то не в тому
А как это хороший без эмоций?
Машинально, как роботы?
Странно.
Машинально, как роботы?
Странно.
Цыбулька• 08 января 2021
Это просто секс и таким он и остаётся, если оба воспринимают это просто как процесс удовлетворения потребности
Верочка 100%• 08 января 2021
отталкивает - не мое. И вообще на секс без отношений у меня не стоИт))
Курс капусты• 08 января 2021
У меня сейчас такие отношения. Мужчина думает, что у нас ОТНОШЕНИЯ, что мы пара, а я с ним просто ради секса встречаюсь.
Эт вернячОк• 08 января 2021
Хороший секс запоминается. К сожалению, не перерастает ни во что, если не совестливый ты человек. Вот я бросала парней за то, что нищеброды, знала, что карапкаться с ними придется. Как-бы ни старались, приговор изначально был ясен. Без обязательств.
Булку Дай• 08 января 2021
Смотря с кем
Взависимости от того как стороны ведут себя относительно друг друга
Луноходик_Ик• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Как он может так думать ,если вы только для потра..ек встречаетесь? Родители вас же не знают ,друзья ,подарки не дарите друг другум
Репетиторша• 08 января 2021
Смотря какой это секс) Два раза были отношения, которые начались только после секса
Stepa_nida• 08 января 2021
По разному бывает
Чаще всего для женщины в перспективе означает привязанность, появление чувств. Поэтому секс-онли не рекомендуют женщинам с одним и тем же партнером длительное время.
Для мужчины - один из вариантов френдзонить женщину. Те динамики никакой нет, что для женщины опять-таки не очень хорошо. У меня есть друзья, которые годами поддерживают секс-онли с ’подружками’, кроме периодов собственных отношений, если партнерша требует моногамии.
Но бывают вариации, например, отношения могут развиться из секса.
Ждушечка• 08 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как это хороший без эмоций?
Машинально, как роботы?
Странно.
Машинально, как роботы?
Странно.
Емоції є, прив´язаності немає
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Емоції є, прив´язаності немає
Не знаю, как это.
У меня и к мужу особой привязанности нет. Я как-то ни к кому в жизни не привязана.