мимАпроходила• 08 января 2021

Тариф на коммуналку

Многие не довольны тарифами на коммуналку, почему люди пытаются снизить тарифы, а не увеличить свои доходы?
В чем проблема не дороги перекрывать, а идти к своему работодателю?
Детсадовский полицейский• 08 января 2021
🤣

сама себе прекрасная• 08 января 2021
Повышение зарплаты приведет к повышению тарифов
автор мимАпроходила • 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Почему?
Путающаяся• 08 января 2021
70% работодателей сейчас в полной ж....пе без прибыли сидят. Им уже проще всех уволить и закрыться. А не зарплаты повышать.
Юпитерная• 08 января 2021
Фельдшеру с ЗП 5200 куда идти? К министру здравоохранения? Он же работодатель и он устанавливает ставки.
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Почему?
Вырастит зарплата работников -> это отобразится на конечной стоимости товаров -> инфляция -> поднимут минимальную зарплату -> это поднимет стоимость тарифов
Агент Пинкертона• 08 января 2021
Если работодатель поднимет нам всем зп, то цена на продукты и услуги вас супер удивит)
МЕСТО_Встречи• 08 января 2021
Зеля, поздно уже, ложись спать! А то сил на новые видосики не будет)
ПироженкА• 08 января 2021
надо не тарифы повышать а поубирать всех льготников и субсидии, убрать кучу шаровиков и оставить льготы только пенсионерам, инвалидам и чернобыльцам-ЛИКВИДАТОРАМ, а не всем подряд кого вывезли на второй день, а также их детям-внукам и еще наверное 100 поколений будут льготы иметь

Продавец овец• 08 января 2021
В прибалтике перед ес квартиры сдавали за комуналку! За то теперь они в шоколаде, у нас до этого как до луны
Мамулька• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Меня уволили в апреле. Выхожу после 25 на минималку. Прям вижу, как директору комунального предприятия говорю, у меня коммуналка 3500, а получу 4800 на руки, добавьте ещё пару тысяч, ну пожалуйстаааа!
Не прохожу мимо• 08 января 2021
Предложите ещё допечатать новых денег, не ну а чё
Юпитерная• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор этого не понимает.
Редисочка• 08 января 2021
Надо напечатать больше денег и снизить тарифы, элементарно же!
Мизимец• 08 января 2021
Автор, а вам не пора уроки учить и спать?
Агент Пинкертона• 08 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор этого не понимает.
Автор глупенький) поднимут водителям маршрутки зарплаты и завтра проезд по 20 грн будет. И тд и тп
Пишущаяся• 08 января 2021
Автор,вы странная))))
Не прохожу мимо• 08 января 2021
Ответ дляРедисочка
Ага
Агент Пинкертона• 08 января 2021
Ответ дляРедисочка
Печатать деньги ваще капец будет.

Гертруда Стайн• 08 января 2021
Дамы, вы видите, как важно образование?
Вы понимаете, что надо гнать детей учиться изо всех сил, чтобы они не писали потом бред в интернетах?
следующие темы ’почему деньги нельзя просто напечатать’ и ’почему люди не едят пирожных, если у них нет денег на хлеб’
автор мимАпроходила • 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Работник не может повысить эффективность труда, найти новый рынок сбыта, внедрить автоматизацию и сократить количество персонала?
На примере супермаркета: одна касса требует 3 кассиров.
4 кассы самообслуживания требует тоже 3 единицы персонала.
Что мешает кассирам выйти с предложением поэтапной автоматизации труда и повышением з/п?
наКоблучках• 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
И снова упремся в эту стену.
СССРовна• 08 января 2021
А пенсионеры куда пойдут просить? Тем кому субсидию не дают.
Путающаяся• 08 января 2021
Ответ дляМамулька
Вот-вот.
Он разбежится и добавит.
автор мимАпроходила • 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Больше слушайте. В минус никто не работает больше пары месяцев
наКоблучках• 08 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Не каждый хочет гробить фирму ,даже когда в минусе если знают что отобьют это все.
автор мимАпроходила • 08 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Именно к нему и идти. Это будет понятный протест, в отличие от высказывания против адекватных тарифов
Путающаяся• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Кстати, в Киеве в ближайшее время обещают проезд 12 грн сделать.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Подтверждаю. Мы с компаньоном все в Украине закрыли. Приходите к нам требовать увеличения зарплат ))))))
автор мимАпроходила • 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вариантов выполнять больше функций для работодателя вы не видите?