мимАпроходила• 08 января 2021
Тариф на коммуналку
Многие не довольны тарифами на коммуналку, почему люди пытаются снизить тарифы, а не увеличить свои доходы?
В чем проблема не дороги перекрывать, а идти к своему работодателю?
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
ВырастЕт, написать слово не могу правильно
Не пишите.
Ростки жимолости• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
С умом вообще нужно все в жизни делать ...
Но эти , с методичками , во всех темах именно пишут : больше работать , больше , больше ... работать , работать, работать ....
Уже глаз сверлят одни и те же заклинания.
Судя по их логике, Сергей Лещенко (член наб.совета Укрзализныци, з/п 140тыс) работает в 10 раз больше чем шахтёр.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляMashaizDusha
Вот сейчас в подобных темах люди пишут, а чего вы не перешли на Нафтогаз не зафиксировали тариф на год?
Люди, вы не понимаете, что это просто вам на годик кинули косточку, через год нагнут и вас по полной, точно так же как было с субсидисями - их вводят для вида, во время повышения тарифов, а потом их отменяют.
Это просто чтоб меньше людей одновременно хотело идти бастовать, чтоб поверили, что их ’пронесет’. Будут дальше ***ть всех, покаим будут позволять и платить. У олигархов нет такого другого коровника, где доить можно на ровном месте, а коровы друг другу рассказывают что нужно быстрее пастись, эффективнее траву заглатывать, чтоб обеспечить больше надоев хозяину.
Вы абсолютно правы. Но народ абсолютно разучился думать, а тем более - защищать себя. Так что надои будут расти, как и .опа в стране.
Ростки жимолости• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну зачем же банить ? Им же за что платят ? Чтоб они тут сидели , и своей писаниной формировали наше мнение ...
Я по ним делаю вывод в каком направлении «наши головы поворачивают».
Образно говоря , если молодая мама, в семье которой нехватка средств , 1000 раз прочтёт , что нужно больше работать , у неё появятся сомнения , что правительство дерьмо , и начнутся мысли , а какого фига мы с мужем ночью спим дома ? Ведь можно дополнительно устроится ночными охранниками ночь через 2 . С ночной работы ехать на основную , с ребёнком ночевать по очереди.
Чем больше люди работают , тем больше у них накапливается дел дома , в мечтах выспаться в кровати , мало остаётся времени думать о том , кто - сколько ворует .
Все должны много работать, платить им «налоги» , и меньше думать ...
Дайте я вас расцелую! Так складно выразили мои мысли
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Правильно. Поэтому пусть сидят ровно и надеются, что государство им заплатить сто тыщ миллионов за то, что у них родился ребенок.
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2021
Ответ дляПродавец овец
В прибалтике перед ес квартиры сдавали за комуналку! За то теперь они в шоколаде, у нас до этого как до луны
то то они по заработкам швендрают как и наши люди
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зато там теперь толпы пакистанцев! Ну и отлично, зато не русские )))))
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Действительно , подумаешь подвиг какой.
В обеденный перерыв родила и бегом на работу.
Не нужно матерям платить по «сто тыщ миллионов» ! И никто этого не ждёт !
Но тарифы на коммуналку должны быть адекватны по отношению к минимальной зп.
Но , у нас же всем заправляют олигархи , и они хотят много денег ...
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Действительно , подумаешь подвиг какой.
Какое отношение минимальная зарплата имеет к тарифам? )))) Минимальная зарплата - это просто минимальная зарплата ) К ней вообще ничего не должно привязываться. И кто ее в разумном состоянии получает - даже не представляю себе. Это или те, кто на работу не из-за денег ходит, или те, у кого заработки сверх минималки.
Юпитерная• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
При чем тут современные зарплаты в конвертах к сексуальным приключениям вашей мамы?
Фу, какая вы...Да женщин с тремя детьми поощрять нужно, а не гнобить. Нас скоро совсем никого не останется, рождаемость падает. Пенсионеров больше, нежели детей.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Чем их поощрять? ))) У них есть мужчины, от которых они рожают этих детей. Вот их мужчины и должны их поощрять за рождение наследников.
Юпитерная• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
О, ещё одна троллиха, которая не в курсе, как живут регионы.
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
% 30 населения за пределами Киева и городов миллионников.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Прекрасно в курсе. Проработала с регионами 22 года. По каким только селухам не катались...
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Неправда )))
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
И не говорите
Отличный слоган: Зато не русские
И сарказм и ирония
Отличный слоган: Зато не русские
И сарказм и ирония
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И не говорите
Отличный слоган: Зато не русские
И сарказм и ирония
Отличный слоган: Зато не русские
И сарказм и ирония
Спасибо за понимание!
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Неправда )))
Конечно неправда . У нас по сёлам зп от 10т. стартует
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2021
Владимир Александрович, вы бы хоть на Советчице не позорились... (
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
По селам такие хоромы есть свежеотстровенные, что 10т. баксов, наверное, заработки.
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Я не про западные села , где все в Польше работают.
А например про херсонские ... Николаевская область тоже отлично живут. Едешь по трассе в ужасе от домов.
300 км. от Киева по Одесской трассе отъезжаешь и такой треш начинается 🙈. Потом неделю в депрессе от увиденного ходишь.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
В Николаевской все неплохо, не знаю, куда вы смотрите. Там только ленивый ничего не выращивает на продажу.
Юпитерная• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Чем их поощрять? Уровнем жизни, блть, в стране. Адекватным образованием, вменяемыми ценами.
Это будущее население нашей страны, налогоплательщики и именно эти трое-четверо детей будут наполнять налогами бюджет, из которого их мать будет получать пенсию.
Ваш папенька сильно поощрил маму за ваше рождение?
У моей соседки умер молодой муж, у нее на руках две маленькие девочки. Что ей посоветуете?
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
На дорогу , чтоб не убиться, точнее на то , что там называют дорогой . Яма на яме , фонарей нет , разметка местами 🙈. Ее там вообще раз в 5 лет мелом рисуют.
Учитель пришла с сельской школы , и пошла картоху на продажу высаживать ... Бред.
Мы как то с мужем решили съехать с трассы , проехаться по какой-то деревеньке домашней курицы , яиц , овощей купить. Я такой нищеты насмотрелась - неделю отходила. Ужжжас.
Юпитерная• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Оно и видео. ’Селуха’ наложила отпечаток.
Берегу и стерегу• 08 января 2021
Ответ длямимАпроходила
И причем тут льготы к тарифам?
Вы не платите за льготников
А кто за них платит? Ахметов им прощает?
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Женщина, будете хамить незнакомым людям - так и останетесь всю жизнь бедной.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Дороги плохие, да. А где вы там нищету увидели - я не в курсе. Зато насмотрелась, сколько жителей дальних сел покупают недвиги в том же Николаеве.
Юпитерная• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Давайте познакомимся и я со спокойной совестью вам нахамлю ещё разок.