Almazovskih• 08 января 2021

Муж и порно

Вчера вечером позвонила подруга в слезах,говорит поругалась с мужем,потому что он включил порно что бы они вместе посмотрели,а она не захотела,говорит ее эта ситуация ужасно начала бесить,типа ей не приятно что муж при ней смотрит это,уже если смотрит,то пусть без неё)Дошло до скандала и слез)Я вот думаю,это только у неё такая реакция на эту ситуацию,или многим девушкам,женщинам не нравится,когда муж хочет вместе посмотреть порно?Прям до тошноты не нравится и до скандала?)
Аноним НаВсеГда• 08 января 2021
С самого утра малый подъем?

Скоро_вчера• 08 января 2021
Я сама могу включить и позвать мужа.
Звезда в шоке• 08 января 2021
А почему она должна с ним смотреть?
Пусть его заставляет триллеры смотреть или мелодрамы
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А почему она должна с ним смотреть?
Она сказала что ей не приятно и она себя не ловко чувствует,когда муж с вылупленными глазами сидит смотрит на голых баб и как их там это самое)
Скоро_вчера• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Пусть ваша знакомая вылупит глаза и смотрит на голых мужиков.
Звезда в шоке• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Ну на вылупленные глаза тоже не очень приятно смотреть)
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я ей тоже самое сказала )))ну муж ещё наехал на неё,типа со своими бывшими он всегда смотрел порно,и все нормально реагировали,а она какая то неадекватная,типа все на это нормально реагируют и всем приятно смотреть кроме неё ))
Апрель Ивановна• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
В любом случае это не повод для скандала и истерики. Не хочет, пусть не смотри.
Оловянный_Прагматик• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Интересно, сколько они живут вместе?

автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Интересно, сколько они живут вместе?
3 года
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Он начал скандалить,что она неадекватная )а она расплакалась и сказала что ей просто не приятно смотреть порно и как он облизывается на голых баб)
Скоро_вчера• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Ну смотря как она это сказала.у мен ест одна знакомая,которая только при одном упоминании порно или чего-то касающейся этой темы,начинает бурно фукать,имитировать рыгачку и причитать типа «как можно» один раз подняли тему орального секса-там было столько негативных эмоций
Кидстаффовна• 08 января 2021
У неё проблемы с самооценкой,
И скорее всего по этому муж и включил порно, когда женщина уверена в себе и сама себя хочет, её мужик захочет сам без допингов. А он наверное хотел просто приукрасить немного секс который ему стал чучуть скучен
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
У неё проблемы с самооценкой,
Да,так и было,просто для меня странно такое ее поведение,мне кажется это норм смотреть порно вдвоём,хоть иногда)У неё красивая внешность и фигура,ну почему такая реакция ,не понимаю ))
Стетоскопуло• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
дикари...что сказать.
Кидстаффовна• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Потому что у неё заниженная самооценка, нужно смотреть с кем и в каких отношениях она была раньше, как там к ней относился партнёр
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
С бывшими она говорит спокойно могла смотреть и все было ок,а вот с мужем-тупо не может..как будто бы подменили)
Нежная Лапка• 08 января 2021
Смотрим. Инициатор чащк всего я Говорю, включи киношечку
Кидстаффовна• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Возможно он и занизил самооценку. Например я с бывшим не могла смотреть потому что знала что он любит очень худых и миниатюрных с огромными сосисками. И мне было как то не комфортно рядом, типа он возбудился на них а прийдеться трах... такую как я, а сейчас с мужем такого у меня нет. Потому что я знаю что я лучше

КучМала• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Ну лично я не вижу повода рыдать и обижаться.
Не нравится - пусть не смотрит.
Муж видно хотел её завести, а взамен получил эль шкандаль.
Дальше будет развод, если продолжать в том же духе.
Светка-пипетка• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Так пусть к бывшим и валит с магазинами. Кстати,можно включить гец-порно. Там баб нет, пусть посмотрит на его реакцию. Или он отсталый,не прогрессивный, а что такого. Обязательно добавить-ты какой-то неадекватный, я сосвоими бывшими всегда смотрела
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
😂😂😂а это идея ))))
БезВзяток• 08 января 2021
Каждому свое. Я могу сама смотреть порно, муж может сам смотреть и вместе тоже можем)))
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляКучМала
Не нравится - пусть не смотрит.
Так он ее заставляет смотреть и называет неадекватной,потому что все его бывшие с ним смотрели,а она не хочет)как это так,что все в восторге от порнухи,а она какая то странная)
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Нет, все же муж с чертами неадекватности сам. И вопрос порно вторичен: кто любит, кому все равно, кто терпеть не может.
Но то сравнивает с бывшими, то орет и злится из-за порно - истерик и инфантил
Чтобы из-за видео такую драмму устраивать - не представляю бьющегося в истерике мужика, вопящего, что бывшие смотрели, а ты не хочешь, неадекватная...
chaechka_• 08 января 2021
Может ваша знакомая бревно в постеле,муж специально включает чтоб она посмотрела что люди иногда делают и задумалась
Бяки-козяки• 08 января 2021
Мы с друзьями не обсуждаем секс, даже не в курсе у кого там как.
Я спокойно отношусь к порно, хоть с мужем, хоть без, хоть муж один будет смотреть даже при мне. Истерик не закатываю, кто как хочет так и др*чет.
Истеричка ваша подруга.
Куда_бежать• 08 января 2021
Мы с мужем всегда смотрим ) даже не знала, что для кого-то это проблема ))
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
А чего она на мужа смотрит а не на экран?
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Ну да. Я тоже подумала что она неадекват.....