Ядвига Юсьлегко• 08 января 2021
Антицеллюлитный массаж силиконовой варежкой. Кто делал себе?
интересно, есть ли результат
Если что - спорт. сбалансированное питание присутствуют)
Советчица Года• 08 января 2021
Возможно лучше, чем ничего. Эффекта ВАУ не ждите и нужно иметь оооооочень сильные руки. Делайте только по направлению от колен к бедру))) будем чем на локлауне заняться 💋💋💋
Айпишница• 08 января 2021
Фигня это всё. Надо худеть. Целлюлит это подкожный жир. Даже если худеть некуда, значит Вы худой толстяк ( почитайте о таком явлении). Исключите всё вредное полностью
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляАйпишница
Целлюлит это застой лимфы и вода, разгоняется он именно хорошим массажем, и всем что способствует улучшению циркуляции крови и лимфы
Айпишница• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Пила мочегонное по показаниям ( сердечная недостаточность), но целлюлит не уменьшился. Значит не только вода лишняя
Ядвига Юсьлегко
• 08 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
знаете, смотрела по телевизору, как добиться мраморного мяса - когда жир тонкой сеточкой, жилками по мясу проходит, а не сплошным слоем. Так вот, коровам делают массаж щетками) и вот, по аналогии, чем наша физиология отличается?) вдруг при постоянном массаже щеткой не будет горбиков) Вот, даже Анита Луценко, при ее отличной физ. форме делает масссаж)
Roni-Verona• 08 января 2021
Ответ дляАйпишница
у меня был вес 46 кг на рост 165 и было видно целлюлит, ничего не монимаю как так? худеть уже было не вариант
Прилипало• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я начинаю худеть, когда мне лучше идти на масаж уже или когда скину пару кг
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляПрилипало
У меня был ц при весе 50 кг, ушёл при массаже, Шарко, отказе от фаст фуда, ванн с солью Эпсом
Сижу на стуле• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Лучше банкой вакуумный массаж делать, мне помогает..
Банками не всем можно пользоваться
Айпишница• 08 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Банками не всем можно пользоваться
Да, у меня сеточка начала появляться(((
Вобщем юбку в пол и забыть о пляже.
Ядвига Юсьлегко
• 08 января 2021
Ответ дляАйпишница
Да, у меня сеточка начала появляться(((
Вобщем юбку в пол и забыть о пляже.
щеткой же можно?)