Свободный вечер 😊
Возможно кто то планирует или рассматривает вариант переехать в Турцию, могу помочь и рассказать детали или интересующие вопросы ♥️
Работаю и живу здесь.
13чудоСВЕТА• 51 минуту назад
Не планирую
Читала на ФБ, что там запросто могут передумать и забрать ВНЖ, даже если уже у человека купленная квартира есть - хаос и беспорядок
Плюс вероятность землетрясений - туда и на море не очень безопасно ехать
Ответ для13чудоСВЕТА
Не планирую
Интересная формулировка «передумать и забрать внж «это как? Если вы не выезжали больше чем на 6 месяцев из страны то нет , такого нет. Могут не продлить -да , но это не касается Украинцев. Хаос в чем?
13чудоСВЕТА• 47 минут назад
Ответ дляGuzelli
В этом и хаос - забрали/аннулировали ВНЖ - это тоже хаос
Не буду с вами спорить - вполне вероятно, что вы о таком не слышали и такое есть только в отдельных районах/городах
Ответ дляКонФФетОшка
Какая стоимость аренды 3 к квартиры? По чем продукты сейчас?
Смотря где , в Алании/Анталии на долгий срок около 800€, 1+1 в районе 400€, 2+1 500-600.
Стамбул чуть дороже .
Продукты +- так же как в Украине, сыр 400 грамм около 200 лир, мясо куриное 400 лир за кг, говядина дорогая 900 лир +- , фарш дешевле , яйца 15 штук 150-170 лир .
Стамбул чуть дороже .
Ворую вкусняшки• 39 минут назад
Ну я не знаю, как можно жить среди турков - черные, мусульмане, ой нет. Я б сдурела.
Ворую вкусняшки• 37 минут назад
Ответ дляGuzelli
Блондины рыжие брюнеты кто угодно
Именно турки? Может, я не так себе их представляю )
Просто Фіфа• 36 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
А почему вы выбрали именно эту страну?
Ну нет! Изучите матчасть, не надо опять все с начала 🙏
Ворую вкусняшки• 36 минут назад
Ответ дляПросто Фіфа
Рассказывали уже? Простите, я пропустила )
Само_достаточная• 35 минут назад
Ответ дляGuzelli
Стамбул чуть дороже .
Це дуже дорого
Ворую вкусняшки• 34 минуты назад
Ответ дляGuzelli
С детства мечтала жить здесь как впервые побывала в Стамбуле, люблю эту страну, знаю язык .
Это очень круто, когда такое отношение к месту проживания. У вас муж местный?
Просто Фіфа• 34 минуты назад
Ответ дляGuzelli
Коренные турки вовсе не черные ) если смотреть в корни)
«Корни» черные даже у рыжих сельджуков
Ответ дляЛінива, не каюсь
Как оформить ВНЖ гражданам Украины и сколько стоит на 1 год?
Проще всего по аренде , снимаете квартиру на год /два с договором , делаете страховку на количество лет которые планируете подаваться , подаете документы в миграционную , получаете внж , районы все открыли отказов нет, стоимость в районе 20.000 -25.000лир +- если делаете все сами
Синди Кроуфорд• 30 минут назад
Ответ дляСамо_достаточная
Це дуже дорого
800 євро це ціна Праги і Відня, Братислави.... Та ну нє
Ворую вкусняшки• 27 минут назад
Ответ дляGuzelli
Нет, но каждому свое) учат быстро если есть желание конечно
Я только знаю, что очень красивая страна. Сама там бывала на отдыхе только один раз в отеле. Страну и не видела.