Очень нужно медное колечко на подвес (кулон дорогой мне, из детства, от папы). Колечко в которое продлевается цепочка. Мне его недавно вернули, как привет из далекого детства. Там изображена Божья матерь. Колечко утеряно. Прошу сообщений, без смысловой нагрузки по теме, не писать. Может купить можно где-то. Но именно красная черненая медь. Заранее благодарна!
alenysh_ka• 12 декабря 2013
Сама не занимаюсь, посоветовать не смогу, но
возможно вам поможет эта ссылка:
там много мастеров и изделий на любой вкус
возможно вам поможет эта ссылка:
Украшения мечты• 16 декабря 2013
Если Вам нужно обыкновенное соединительное колечко, то его можно купить в магазине для создания бижутерии, а еще можно сделать самой из зачищенного кабеля. Чернят (называется этот процесс патинирование) медь обычным нашатырем, в инете на эту тему много информации)))