Пасти Ла• 08 января 2021
Ваш муж носил бы такую шапку,если б ее вы подарили ?стоит 100 долларов.
Мужчине 40 лет, уже не мальчик,а хочет молодежное носить((((((
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
вот никогда не понимала,когда 40 летние мужики одеваются,как малолетки(
А должен как дед?
Ну купите ему беретик
ЖенаАйтишнеГа• 08 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это издевательство, а не шапка. Что она греет, даже уши не закрывает!
она греет моцк
я пару раз видела парней, у которых обычные шапки надеты были так, что б уши открыты были, а сама шапка подвернута почти до размера тюбетейки =) Тоже озадачивалась - в чем смысл той шапки то?
Малая еще та• 08 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это какая молодёжь такое носит,строители БаМа?
Ветераны Куликовской битвы, не иначе
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
А когда это малолетки такие шапки носили?
Я так поняла ,автор хочет эту подогнать
А мужик хочет петушок
Ванна Тазиковна• 08 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
в 40 років не носив би точно і я б таке не купила..... +10 років додає....
а что, ему нужно на подиум ? или работает на телевидении ??
Не гоню• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А как им одеваться, как пенсионерам? 40 лет для мужчины самый рассвет
Кидстаффовна• 08 января 2021
Автор, а покажите свою шапку, пожалуйста :). Если Вы не тролль конечно
ТрамвайGirl• 08 января 2021
Если б я её ещё и подарила, он бы подумал, что моя кукуха слетела, это серьёзно
ФФФФристайла• 08 января 2021
Купите ему шапку/кепку-восьмиклинку, есть зимние, утепленые варианты из шерсти В некоторых моделях отворачиваются вставки на уши.
Кракадэ• 08 января 2021
Автор большей половине советчиц не нравится, значит надо покупать. Не уведут мужа.
Лорка-хлорка• 08 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз

Простоваля• 08 января 2021
Нет,даже если б она стоила 10 тыс дол.
Это головной убор для дедушки ,хотя своему бы папе не одела.
Дядя Жора• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Если Вы это не понимаете, то это не значит, что этого не должно быть.
Моему мужу 55 он одевается в пайты и спортивные штаны. И ничье мнение его не интересует.
Простоваля• 08 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы тролль? Мой муж аж заикаться начал от смеха, 46 лет ему

Простоваля• 08 января 2021
Автор ,Спасибо за тему!Развеселили,смеялась до слез ))))Со времён тушканчика это одна из самых «ржачный»тем!
Малая еще та• 08 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Будет Вам 40 посмотрим, будете ли Вы ходить в старперской одежде)
Мне 43 и мужу тоже. Миниюбки не ношу, люблю джинсы слим, футболки, летом платья. А о мужчинах вообще не понимаю разницы. Муж и сын 16 лет носят похожую одежду.
Такую шапку даже мой папа не надел бы. Аля 80-е.
У меня с дочерью 20 летней много общей одежды. А оказывается, надо уже в старческий отдел топать, в не джинсы носить)))
Ps- напомнило маму, которая в мои 18 говорила-’куда ты это одела, не семнадцатка уже Ж’ ))))
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Ваша тема вчера была про 40+, держащихся за ладошки?))))
По теме - моему папе 56, он такое не носит))))
Лыжи со вспышкой• 08 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это молодежное?

Ничего вы в моде не понимаете!
Кошечка-муркошечка• 08 января 2021
Моему 47. Показала, чтобы напугать типа:’ Будешь себя плохо вести, куплю шапочку!’
Аж закалялся. Режем вдвоем , оказывается 40 - это уже приговор