Пасти Ла• 08 января 2021

Ваш муж носил бы такую шапку,если б ее вы подарили ?стоит 100 долларов.

Мужчине 40 лет, уже не мальчик,а хочет молодежное носить((((((
Дама-мадама• 08 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это какая молодёжь такое носит,строители БаМа?
Современная молодежь не знает что такое БАМ.
Эх, я бы хотела туда вернуться хоть на часик

МастерЮля• 08 января 2021
Моему 43 ,мне бы и в голову не пришло такое ему купить.
Пингвинчик сизокрылый• 08 января 2021
Ну как бы, смотря как мужчина выглядит... Есть в 40 как конфетка, а есть уже как сухофрукт.

А если вообщем...навеяло фильмом Ирония судьбы или с легким паром, шапка для Ипполита.

Сейчас такое как бы не оно, даже в 40. На дедушке каком-то таком ухоженном в 80-90 лет - было бо зачетно
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2021
Это шутка?
Непогодка• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
вот никогда не понимала,когда 40 летние мужики одеваются,как малолетки(
В 40 лет мужчины также по разному выглядят, как и женщины. Для вас 40 это старость?)))
Клин_Кляйн• 08 января 2021
Ни за что не носил бы, ему почти 46. И туфли не носит, любит кроссовки, джинсы, худи
Луноликая Вика• 08 января 2021
На севере такие носят, у нас нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Показала папе 60+, сказал, что не носил бы и сейчас.
Моему 74 и то не носил бы))
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2021
Нееееет)))))

Снегурочко• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
Мужу 41, никогда бы не надел такое. Сказал ’ дедовское’ и я согласна, что это дедушке 80 лет такое дарить надо.
Вы думаете, если человеку 80 лет, то всякую срань на голову нужно одевать Это шапе не для нашего времени
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Автор, мне 38.
Хочу на следующий год новую шапку. Какую посоветуете? Женскую. Но так, чтоб на года.... Хоть 5 лет проносить .
Песэц, адназначна
РозаЛюксен• 08 января 2021
Не красивая шапка, даже дедушке своему ннкупила бы.
prorvemcya• 08 января 2021
Мужу 39, не представляю ни я его в этой шапке,ни он себя( фото показала). Покупайте лет через 10,не раньше
Оловянный_Прагматик• 08 января 2021
У нас из подъезда дедулька в такой ходит .
annita80• 08 января 2021
Мда.... за зря животные погибли . Автор сори, не сдержалась
Чавонадо• 09 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Песэц, адназначна
То понятно.
Я хотела , чтоб автор мне модель посоветовала, чтоб не сильно молодежная была . Так, чтоб солидно ....
Кукарикуууууу• 09 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А в каком возрасте начинают носить то, что не хотят?
Вы все еще пьете водку по утрам или уже нет? Отвечайте только да или нет)))
Коварная Зая• 09 января 2021
пенсионер совдеп стайл
Коварная Зая• 09 января 2021
Ответ дляПасти Ла
тролляка дикая

Коварная Зая• 09 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
была тут уже похожая тема.
и почему-то мне кажется, что это вы её и создавали)
ну а шо думаете легко троллям креативить? )))
все уже придумано до нас ))))
Коварная Зая• 09 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Ахаха))))
Шапка агонь!
Надеюсь, такая куртка у вашего мужа уже есть?
у меня тик, писк моды
Одуванчик в поле• 09 января 2021
По-моему такую шапку и в наше время рискованно носить, в том смысле, что и в наше время ее могут сорвать с головы.