Пасти Ла• 08 января 2021

Ваш муж носил бы такую шапку,если б ее вы подарили ?стоит 100 долларов.

Мужчине 40 лет, уже не мальчик,а хочет молодежное носить((((((
Бабочки в моём животе• 08 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Меха в моде разве? 40 лет еще тот возраст, когда что хочет, то и носит
А в каком возрасте начинают носить то, что не хотят?

Просериарила молодость• 08 января 2021
Мой не носил бы
Страхованная• 08 января 2021
Да, автор, повеселили. Я своего мужа даже боюсь представить в такой шапке, а ему 45
Ну если у Вашего ещё есть кожаная куртка с большим меховым воротником, то да, ему нужна такая шапка
месяцкие• 08 января 2021
Ааааа мама дорогая. Даже папа мой такое не носил бы. А ему под 70. Мужу в этом году 40, ни за что
Тектоническая расческа.• 08 января 2021
Мій - носив би, аби вона була із синтетичного хутра. І шапка цілком пристойна. Зроблена бейсболкою, тільки в хутрі чи в замінникові.
Питання в тім, що подобається вашому партнерові, а що - вам. Бо ситуація, схоже, така, що ви купите те, що подобається вам, а носити її все одно ніхто не буде.(
Простоваля• 08 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Нет,лучше пальто с пыжиковым воротником)
У кого такое было• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
вот никогда не понимала,когда 40 летние мужики одеваются,как малолетки(
Вы троллите? Разве это молодежная шапка?
Как раз на ваш возраст и старше. Остальное дело вкуса.
Нетутешня• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Мне 39, и я ношу короткие шорты и мини
У кого такое было• 08 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это молодежное?
Ну видимо по лицу манекена Автор и определила)

Все возможно• 08 января 2021
мой папа и в 60 такое бы не одел
Аннуитет• 08 января 2021
такую только бомжу отдать.моему парню 39 и носит только современное
Паспортный стол• 08 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В состоянии Альцгеймера или деменции, ну или энурез, когда не хочешь, но приходится носить аксессуары, ттт....
Детектор лжи• 08 января 2021
А кто сказал, что это молодежная шапка? И модель, можно сказать, классическая - кепка и есть кепка. На любителя.
Слоник-тоник• 08 января 2021
Кошмар!
Кудряшка Сью• 08 января 2021
О нет, как ужас. Даже папа бы мой такое не носил. А дед бы носил
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Это шутка? В 40 лет некотрые мужчины отлично выглядят, а эта шапка для дедушки - дедушки. Если мужчина спортивного телосложения, ему очень идут молодежные вещи. Такую шапку не носил бы никто из моих знакомых, мне -за 40
ОхиИВздохи• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Так эта шапка даже не для 40 летнего. Она для дедушки лет 70-ти и то, если куплена лет 15 назад ).
Я в ней чётко вижу дедушку.
Пополняю_Карму• 08 января 2021
Ну если бы он был генеральным секретарем ЦК КПСС тогда да, носил бы.
Апочемучка• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
А когда это малолетки такие шапки носили?
В 80-90х годах разве что)))

Показушница• 08 января 2021
автор ему 40 , а не 60, извините , но такое носят старые пердуны
Апочемучка• 08 января 2021
Ответ длялюбименькая
дедушкин вариант
да, только дедушки в ранних 90-х))
Царь-Матушка• 08 января 2021
Моему 40 и такое бы не носил...я бы даже не рассматривала!
Девушка Прасковья• 08 января 2021
К этой шапке должны идти комплектом золотые коронки на зубы
Зайканалужайке• 08 января 2021

Блин
постою_послушаю• 08 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это молодежное?
Я так понимаю, это то, что автор хочет подарить мужу, чтобы молодежное больше не носил. Ох Вы и жжёте, Автор Ипполита сразу вспомнила
Осторожная• 08 января 2021
Нет, она для деда. Моему 49, такое не носил бы. Носит молодежное, но не подростковое.
Зайканалужайке• 08 января 2021
Надо брать - шапка огонь
Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляНетутешня
Мне 39, и я ношу короткие шорты и мини
Вместо шапки?
Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляАннуитет
А если бомж моложе 40?
Осторожная• 08 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, 40 лет для мужчины не возраст, и для женщины тоже. Хотя, некоторые и в 25 выгдядят как мужики и бабы